Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Теории и Практики...


Теории и Практики...

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Что то вы мудрствуете лукаво...
Объясните, как модератору, как это всё связано с темой нек.

0

32

Qborg, если прочитать ВСЁ что написано, начиная с первого поста, то выяснится, что создание нек и нанотехнологии, мягкоговоря, связанны.)

0

33

Мир тебе COMAN. Всё что ты говоришь действительно так, но если хочешь знать моё мнене, то возможно всё это избежать(в смысле игрушек для забавы) достаточно просто воспитывать человекапо отрицанию ко злу. Прочитай книгу Ивана Ефремова "Час быка" и "Туманносчть Андромеды" , в них он описывает наш мир и мир пришельцев, котиорыми может стать человек, очень хороший автор , советую прочитать всем лююдям.

0

34

достаточно просто воспитывать человекапо отрицанию ко злу

Да, этого достаточно. Достаточно, но невозможно.

Прочитай книгу Ивана Ефремова "Час быка" и "Туманносчть Андромеды"

Как и "Гнев дракона" и "Чёрное солнце" - всё это книги, а жаль... Реальность куда суровей. Суровей и страшней. Сейчас уже поздно пытаться перевоспитывать. Легче начать с нуля...

0

35

COMAN
Никогда не говори никогда! С чего ты взял что путь к некам и фурям будет лёгок??? Главное начать и трудиться, а остальное приложится, не даром говорят и Рим не один день строился? Да и с чего ты взял что легче начать с нуля??? Это-то и как раз тяжелее всего, если человека воспитывать в любви и радости он наоборот при ударе из вне сломается и загнётся, и будет мстить. Кто из нас при ударе по правой щеке подставит левую??? Наоборот мы стремимся ответить и ударить сами побольнее и ещё жестче, чем нас.
Ты о чем мечтаешь больше всего? И вапще ты на всё готов ради своей мечты???

0

36

С чего ты взял что путь к некам и фурям будет лёгок???

Путь более чем лёгок, но их не будет до тех пор, пока человечество не созрее для их принятия.

Главное начать и трудиться, а остальное приложится, не даром говорят и Рим не один день строился?

Это всё равно что пытаться построить дов в жерле вулкана, когда тот извергаетсЯ, вместо того, чтобы подождать, пока он затихнет.

Да и с чего ты взял что легче начать с нуля???

Сказал бы, что с собственного опыта, но вряд ли кто поймёт...
Итак смотри: Человек нынешний
1.Ксенофобия
2.Злость на самих себя.
3.Примитивное строение рассудка
4.Отсутствие инстинктов
5.Сначала действует, потом думает...

Пойми, новую программу можно научить чему угодно, но ты ей никода не объяснишь, почему нужно прикрывать спину другу... Никогда, пока есть те, кто этого не понимает. Есть вариант: Стереть всё разумное покаление Земли и только детям дать вырости занаво в новом мире... Вы согласны отдать свою жизнь ради появления на свете фурик и неков? Нет? Не скажете, почему я не удивлён?
Мягкоговоря - не доросли люди ещё, чтобы видеть то, чего они видеть не хотят... Ведь они будут ненавидить всё, что умнее их, всё что лучше, всё что сильнее... Это ещё что - они начнут отыгрываться на слабых. Как сейчас охотники - жирные мудилы и куски дерьма, которые не могут победить даже равных себе, зато могут убить слабого, беззащитного ребёнка.

Кстати об охоте: Подумай, сколько будет стоить шкура фурика в нашем мире? Они не выживут... А если выживут - будут нас ненавидеть и мстить... Это у них начнётся ксенофобия! Мир полетит в тар тарары... И всё закончится войной, тысячами жертв... Оно нам надо?

Ты о чем мечтаешь больше всего? И вапще ты на всё готов ради своей мечты???

Я мечтаю о мире. И я готов пойти на всё - даже если мне придётся стереть человечество с лица звёзд.

0

37

Эххх... давно я тебя читаю, Coman, читаю, читаю... восхищаюсь, ненавижу и боюсь. Но все же никак не понимал почему именно, почему глядя на тебя, мои жалкие потуги кажутся мне столь тщетными и жалкими, почему так тяжело читать твою правду, даже если в душе соглашаешься с тобой, но думаю все же наконец выскажу. )
Утопист ты, утопист и идеалист, одновременно ненавидишь людей, рвешься в бой и желаешь изменить мир ради "идеального, но расплывчатого" будущего. Ты... хороший человек, но прошу не пытайся встать во главе строя реформаторов, ибо все же твоя власть и план действий врядтли приведет не то, что бы к благополучным результатам, даже рассматриваемым тобой самим, но и сколь нибудь сделают "лучше".
Не хочу сказать ничего плохого и сомневаться в тебе, но даже если все в твоей душе состоит именно так, как ты говоришь, даже в этом случае романтик, не подходит на роль лидера, ни за какую цель, романтики никогда не будут спасать мир, ибо все же романтик в первую очередь думает о счастье, а не о идеальном мире, не о хорошей жизни для всех и не о благополучном продолжении жизни на планете для всех мыслимых и немыслимых, возможных и невозможных расс.
Можно сколь угодно говорить о том, как мы все испортили, каким бы мог быть идеальным мир без людей или с людми, но понимающим свою ответственность перед этим миром, думать, рассуждать и мечтать, но... в конечном итоге толку от этого ничем не больше чем от незнающего этой проблемы, и не говорящего о ней. Сколько есть квинтесенция нашей "силы" и власти в этом мире, на сколько и кто из нас может изменить этот мир?! Кто то начнет кричать о том, что "по одному мы слабы, но все вместе мы сила, мы можем изменить этот мир!", но посмотрите трезво вокруг себя, посмотрите на этот мир, на свои низменные желания и цели. Что вы хотите и можете создать?! Организацию вроде грин писа?! И что?! Их миллионы, они "работают", они Хотят спасти планету, зверей и т.д., но чего они добились? Попробуйте представить мир без них, на сколько было бы хуже?! Кого именно они сдерживают?! А я не могу, ибо может быть я и не был внутри организации, не был знаком с их лидерами, не знаю всю их поднаготную, но и они насквозь прогнившая толпа идиотов, в лучшем случае которых от корпорация и бизнесменов можно отличить, как простых пиратов от "благородных" пиратов. Может быть а самом деле они и не теневая стороны бизнеса, отводящая глаза от насущных проблем и призванныя создать впечатление, что нашь мир еще не под корень разрушен "мегакорпорациями", но, даже если взять во внимание "ихние" попытки прикрыть переработку и хранение ядерных эллементов в Иркутской области, а конкретней на АЭХК, прикрываясь лозунгами о сохранности природы, но на самом деле получая деньги от тех же американцев, жедающих занятся переработкой и хранением ядерных эллементов в своей стране, столь благой вид их намерений сразу улетучивается. Любая глобальная организация, подобного рода, не просто обречена на корумпированность и преследование сосбтвенных корыстных целей, но и изначально будет нести больше консперированного зла, чем можно себе представить.
Как, вы не хотите создавать ничего глобального, хотите изменить мир локально?! Так попробуйте сначало содержать в идеальной чистоте одну единтсвенную глумбу-газон, и уже поймете, что вы не одни имеете на нее права. Попробуйте "защитить" от падонкоф свой собственный подъезд, и уже узнаете где раки зимуют.
Вы хотите добра миру?! Но на свете не существует чистого добра и зла, чистых страданий и радости, все относительно но и поддается количественной и качественной характеристикам. Вы никогда не задумывались, что обе стороны в войне всегда считают себя правыми, и по своему несут мир и справедливость, по своему счастливы и не счастливы, и кто сказал, что ваше счастье и удовлетворение более важно чем счастье другого человека... или даже не человека?! Почему вы думаете, что убив аллигарха или преступника, вы станете менее убийцей, чем если убьете ребенка или домохозяйку?!
Я не открываю америку, не говорю ничего нового, кто умен, сам все знает, кто глуп, что бы понять, мои слова так же ничего для него не изменят. Может быть кто то думает что я богохульствую, пытаюсь спасти свою задницу и возвыситься в собственных глазах, но на самом деле все проще, я не хочу, что бы мои друзья совершали очевидные ошибки. Я не на столько "идеален" как Coman, я не подхожу для его идеального мира, мира свободы и мира между всеми рассами, я столь же циничен и самовлюблен, сколь и любой другой человек, и мне лишь грустно, когда слова, пылко сказанные, могут обернуться против тех, кого бы ты хотел изначально защитить. Ибо на самом деле не существует того мира, где бы мы все хотели жить, но есть то, что сейчас перед нами, где мы все живем. Честно говоря я не хочу в рай... это идеальное место, где всегда счастливо и благостно, эта судьба, ничуть не лучше вечных мучений, просто в нем шкала будет двигаться в противоположноп направлении, но в каком бы напрвлении не крутилось колесо, все равно оно делает обороты и постоянно возвращается в исхожную позицию.
Легко судить мир, не как часть себя, а представляя себя над этим миром, идеальным существом, богом или просто не принимая во внимание свое существование, но если даже каждый из нас, может убить себя, ради идеального мира, какое право он имеет убить всех остальных, сколь бы "неправильными" они ему не казались, а если менять мир на корню, мясорубка ждет не только подонков, но и ангелов, и сколь вероятность того, что уничтоженное сейчас, имеет больше права на жизнь, чем то, что будет после него? Можно конечно рассуждать из простого количества, мол лучше спасти тысячу, чем сотню, поколение, чем некоторых, но кто из нас сможет выбрать между жизнью своей, своей девушки, родителей, друзей, всех, кого он знает и любит, всех, кто ему дорог, кто по его мнению заслуживает жизни, и гораздо большим количеством жизней, миллиардами жизней, но которые будут потом, которые "наверное" будут лучше?!
Что я в точности хочу?! Да собственно ничего. Я не имею права пытатся изменить другого. У каждого из нас только и есть, что его убеждения, но зачастую, подвергать сомнению нужно не только входящую информацию, но и то, что уже есть внутри... как говорится ничто не идеально и не постоянно, но все же желаю всем быть счастливыми прямо сейчас, и жить так, как бы они хотели, а не гнаться за призрачными мечтами... этому меня научила одна умирающая девочка, не желая сама того..... простите. )))))

0

38

Хех, давно я ждал развёрнутого отвента в этой теме...

gvidofd, не хочется, но должен признать... Ты прав... Ты более чем прав - говоришь то, о чём думаю я... Причём долго думаю... С тобой я согласен, но...

Любая глобальная организация, подобного рода, не просто обречена на корумпированность и преследование сосбтвенных корыстных целей, но и изначально будет нести больше консперированного зла, чем можно себе представить.

"Глобальная" - имеется в виду Земная? Если да, то не спешите - её создавать никто не собирается. Более того если она и будет, то я не полечу вперёд на белом коне с воплями "за мир во всём мире" - это будет неправильно... Но с другой стороны давайте задумаемся над немного футуристическим вопросом: Допустим, о нас никто не знает (из Гостей). И вот они прилетают. Собирают человек 100, сканируют их память и... И узнают Наш мир. Со всеми его грехами и т.п. Я сомниваюсь, что даже самое благородное существо пойдёт на меньшее, чем изоляция.

Вы хотите добра миру?! Но на свете не существует чистого добра и зла, чистых страданий и радости, все относительно но и поддается количественной и качественной характеристикам.

В наше время стоит вспомнить простых людей, совершавших "добрые" дела. Я промолчу про Сталина, Гитлера, Буша... Воюют не страны - воюют пара людей, а гибнут миллионы. За что? За что немцы шли на Россию? Не за то, что ненавидели, не за то, во что верили... За "надо".  Тем не менее эти люди не были обсолютно злыми, и даже Гитлер не был таким - множество проектов ушло из-под его рук, что, правда, не оправдывает его действий...

Я не на столько "идеален" как Coman, я не подхожу для его идеального мира, мира свободы и мира между всеми рассами, я столь же циничен и самовлюблен, сколь и любой другой человек, и мне лишь грустно, когда слова, пылко сказанные, могут обернуться против тех, кого бы ты хотел изначально защитить.

Я тоже не идеален. Но стараюсь... Знаешь, если увидеть факт, что ты живёшь в "тюрьме", причём увидеть "решетки" мельком, ты поймёшь, что всем на всё насрать... Эгоистичные люди - это все мы... Я тоже. Никто не идеален и, боюсь, никто и не станет, НО... Я писал про защиту только потому что Гости будут. Будут и инные рассы. Будет война - как не крути... Не смогут люди смериться с остальными... Хотя да, это кажется нереальным в наше время... Во время, когда на улицах убивают за цвет кожи, когда у родителей похищают детей, когда ради небольшого "зароботка" забивают бедную старушку... А? Уже не кажется? Хорошо...

Легко судить мир, не как часть себя, а представляя себя над этим миром, идеальным существом, богом или просто не принимая во внимание свое существование, но если даже каждый из нас, может убить себя, ради идеального мира, какое право он имеет убить всех остальных, сколь бы "неправильными" они ему не казались, а если менять мир на корню, мясорубка ждет не только подонков, но и ангелов, и сколь вероятность того, что уничтоженное сейчас, имеет больше права на жизнь, чем то, что будет после него?

Легко. Очень легко. Когда же понимаешь, что "каратели" не станут различать, добрый ты или нет - сложнее. Уже как-то даже не хочется смотреть по-другому... Но сейчас немного о правах на убийство...
Допустим: Педофил, убил 3 маленьких детей... Имеет он право на жизнь? Да - ответит идеолог. Два года спустя - убил ещё 10 детей... Имеет право на жизнь? Да - ответит всё тот же... В конце концов педофила убъют, но... Имеет ли право на жизнь тот, кто сказал "Да"? А имеют ли право на жизнь те, кто его убьёт? Лешить свободы? И что? Вне свободы злость лишь копится. Копится на весь мир... Только через очень большой срок и при определённых обстоятельствах человек здаётся и становится частью системы... Но это редкость... Тем не менее, я уверен, что все они понимают то, что они не правы. Но они борятся за жизнь... Свою.

этому меня научила одна умирающая девочка, не желая сама того

Сочувствую...

мясорубка ждет не только подонков, но и ангелов

Знаешь, что пугает меня более всего? То, что ты прав - ждёт...

0

39

Я рад, что в чем то ты со мной согласился, греет что слова не просто сотрясли воздух. Что ты сказал еще, по своему тоже согласен, только мог бы добавить:

Допустим: Педофил, убил 3 маленьких детей... Имеет он право на жизнь? Да - ответит идеолог. Два года спустя - убил ещё 10 детей... Имеет право на жизнь? Да - ответит всё тот же... В конце концов педофила убъют, но... Имеет ли право на жизнь тот, кто сказал "Да"? А имеют ли право на жизнь те, кто его убьёт? Лешить свободы? И что? Вне свободы злость лишь копится. Копится на весь мир... Только через очень большой срок и при определённых обстоятельствах человек здаётся и становится частью системы... Но это редкость... Тем не менее, я уверен, что все они понимают то, что они не правы. Но они борятся за жизнь... Свою.

Это хороший пример, но... он идеален, каждый из нас знает, на чьей он будет стороне в таком примере, что он решит для себя и сделает, но есть много примеров... даже нет, ситуаций, явлений, жизненных моментов, когда справедливость и правда, не более чем слова и субьективное мнение, лишь зависящее от выбранной стороны. Гитлера, в общем можно назвать злом, его можно убить и это будет "правильным" поступком, но кто прав на поле боя, солдат русской или немецкой армии, каждый из них имеет семью, имеет мать и отца, которые ждут его дома, у каждого может быть девушка, собака, рыбка в аквариуме, если оба они не хотели этой войны, не начинали ее, если они не сжигали самолично людей и не асстреливали, не работали в конц лагерях и не мородерствовали, ведь были разные люди... что на самом деле могли сделать штраф баты, если бы были на месте немцев в захваченный городах?! И если "злой" это лишь понятия, так назвали тебя другие, кто с другой стороны барикад, кто будет решать справедлива ли твоя смерть?!
А что, если твои грехи, есть лишь выдуманные или причисленные тебе "заслуги" других людей,  что если кто то просто решил избавиться от висящего дела и причислить подходящего человека в разряд насильника и маньака?! Станет ли убийцв такого "маньяка" человечней?! МНе не нужен ответ, просто почему то захотел это сказать. )

0

40

собака, рыбка в аквариуме

Да, рыбка в аквариуме.... Как я сразу не догодался...)

Если на чистоту, то у каждого своя правда и своя цель... И до тех пор, пока все не осознают общую правду, не обязательно с ней соглашаться, ни о каких "подарках с небес" мечтать не стоит. Не можешь стать идеальным - научи этому своих детей. Покажи все свои ошибки и чтобы они их не повторили... Хотя самым горьким является личный опыт... Без оного мало чего изменить в себе получится...
Я не слишком ценил, например, свою жизнь, пока 2 раза не посмотрел смерти в лицо ТАК близко, как, мне кажется, заглядывали только те, у кого была клиническая смерть... И поэтому я не собираюсь отдавать свою жизнь за какую-либо идею, пусть даже самую сетлую, но бороться я не перестану...

"Боги не любят покорных рабов" - сказал однажды один субъект... Чтож... Надеюсь он был прав.)

0

41

Комми, подумай: Те, кто нападёт на людей - не будет спрашивать, хороший ты или нет - ты это будешь бомбам и ракетам объяснять! Вообще, мне твоя теория понятна, хотя всё, что тут написано я не прочла... В общим если будут нам неки - я с тобой. Как минимум весь форум с тобой))

0

42

Н-да... Я знаю... Поэтому я и говорю - они постораются просто изолировать нас... Хотя я б на их месте уничтожил бы нахрен... Я говорю к примеру: Представим, что на другой планете расса живёт, котороая имеет офигеннное оружие и т.п... Типа строггов из q4. И что мы б сделали! Да взорвали б всё нахрен...

0

43

Думала думала... А ведь ты прав... Человеченство - зло. По крайней мере земляне...
Я очень люблю животных и когда вижу, что жизнь маленького ребёнка, из кожи которого сделают куртку, ничего не стоит... Мне становится противно от одной мысли о людях... Теперь я тебя поняла... Природа хорошо проветривает мозг - всем рекомендую взять с собой ноут и в одиночку свалить в горы. Ну или куда там есть по-ближе. Только там ты понимаешь, где находился до этого... Мы все здесь в тюрьме... Просто не хотим замечать решеток...

0

44

Есть одна интерестная мысль, что даже если человек видит эти решетки, но не может увидеть каких либо осязаемых стимулов-идей-возможностей что бы выйти из клетки, он все же так и останется в ней, за, собственно, неимением альтернативыного существования "со смыслом". Ибо даже в нашей тюрьме, довольно легко найти стимулы для жизни, есть более простые, для большинства, есть более узкие, или же для каждого уже свои собственные, еще не подогнанные под общие рамки. Хотя кто то может поставить идею самого выхода из клетки, в смысл жизни, но все же эта идея  не совершенна, по причине неосязаемсоти клетки (Куда двигаться вообще?), а если же очертить ее точные граници, то когда нибудь можно этого и достичь (А куда двигаться дальше?).

всем рекомендую взять с собой ноут и в одиночку свалить в горы

Не, все же для проветривания, дучше и вовсе без ноута... а еще лучше пересилиться кудат нибудь поглубже в тайгу (была уже идея на форуме, переселиться со своей половинкой, но эта жизнь опять же для себя... в смысле скорее более эфимерная идея отделения от цивилизации) дабы собственно осуществить полностью идею об отделении от цивилизации... и будем мы такими хорошими и правильными, отринули все плохое, и теперь мы идеальны и в нерване. )))

Я очень люблю животных и когда вижу, что жизнь маленького ребёнка, из кожи которого сделают куртку, ничего не стоит...

Хммм... как правило можно рассматривать и самих людей, по большему счету жизнь каждого из нас ничего не стоит для окружающих, важен каждый из нас только лишь для близких людей... знакомых, родственников, любимой/любимого, для остальных же мы не более, чем еще один кусок мяса, и в этой шкале суждений нет различия между жизнями человеческого детеныша и животного... так же есть всегда те, кто за наиболее значимое принимает кого то одного... хотя все же человеческого детеныша сторону примет больше людей, но если выбор не касается лично тебя, в большинстве же случаев будет совершенно одинаково...

Тут в разделе фуррей была идея, вот чуть развил, а потом еще и перенес (идея о несовершенства девушек):
Хотя наверное главенство, преобладание... ну и в общем то обладание в полной мере чем либо, было и всегда будет в крови у каждого мужчины. Из этого есть выход, в виде примирения, но это не для каждого, хотя кто то из-за каждодневной борьбы все же устает и соглашается (не даром оворят, что мужчина женится от усталости, а женьщина из любопытства), да и изначально для примирения нужно время и опыт, и того и другого может всегда не хватать, отсюда поиск альтернативных путей выхода из "кризиса". Однако соглашусь, из таких как мы, до собственно создателя самих нек и фуррей ой как далеко, ибо нанять кого либо нам не по зубам, а сделать самим... опять же такие как мы под это изначально не заточены, однако есть шанс на то, что у "сильных мира сего", то есть у тех, у кого есть власть и деньги, а именно их сынов и подобного (ну не исключение и самого среднего поколения, все может быть, вдруг таки и найдутся) есть возможность, ученые всегда найдутся (этим только дай денег, а уж создать что нить искуственное, но живое или "живое", им всегда хочется), а совпадение этих копмонентов таки может и породить то, чего хотим мы...

0

45

Думала думала... А ведь ты прав... Человеченство - зло.

+

Я очень люблю животных

+

Теперь я тебя поняла...

+

Мы все здесь в тюрьме... Просто не хотим замечать решеток...

+

1+1+1+1=947

Я с тобой согласен. Рад что и моя идея была понята... Вот только, товарищи, мы сбились с одной очень важной вещи - с цели обсуждения...

Вроде тут мы про нек и фурик говорили...

0

46

gvidofd написал(а):

важен каждый из нас только лишь для близких людей... знакомых

Иногда мы даже для них не важны... И тогда мы становимся одиноки. А одиночество выдержать под силу не всякому! Уж поверьте моему опыту.

0

47

Не, все же для проветривания, дучше и вовсе без ноута... а еще лучше пересилиться кудат нибудь поглубже в тайгу (была уже идея на форуме, переселиться со своей половинкой, но эта жизнь опять же для себя... в смысле скорее более эфимерная идея отделения от цивилизации) дабы собственно осуществить полностью идею об отделении от цивилизации... и будем мы такими хорошими и правильными, отринули все плохое, и теперь мы идеальны и в нерване. )))

Чесноговря... Это - не проблема... Просто когда валишьт в горы одна - без общения там точно рехнуться мона - не с животными же разговаривать (в смысле мона и с ними - тока они не отвечают). Так что ноут - 100% условие - без него там точно смерть... К тому же когда в горах одна - спутниковая схема не помешает чтобы не заблудиться.

Иногда мы даже для них не важны... И тогда мы становимся одиноки.

Ну... Родственники - не главное. Есть люди, гораздо их важнее.

А одиночество выдержать под силу не всякому! Уж поверьте моему опыту.

Одиночество относительно. Воб без общения - да. А в одиночестве (если речь о людях) - без проблемм...

0

48

Ахем. Нанотехнологии, говорите? Ну-ну. Вы правы, лично мя не против стать сильнее, прожить дольше. НО! Бессмертие? НИ ЗА ЧТО!!! Да, мя боюсь умереть. Но лжет тот, кто говорит иначе. Кроме того, согласен, мы в тюрьме, вот только многие ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят выйти? Разве мы подсознательно не боимся неизвестности? Опять-таки мя сомневаюсь что надо вылезать из клетки. Мя предпочитаю жить как живется. Мечта? Да, у мя она есть. Но вряд ли она осуществима. Да и сомневаюсь мя в ней... Иногда мя просто не хочу жить... Не знаю... Мя боюсь потерять свободу, но есть ли она у мя? А если и есть, нужна ли? Подумайте. Бегство от реальности? Или от себя? Почему? Живем ли мы? Нет ответа. А Создатель не отвечает. Одиночество? Безумие? Кто знает? Может именно там свобода? Стоит ли "жить" или... Что есть правда? Не знаю...

Просто вырвалось... Сложно и страшно... Но... Может... Когда-нибудь мя узнаю...

0

49

Просто вырвалось... Сложно и страшно... Но... Может... Когда-нибудь мя узнаю...

Нам не за что прощать, каждому иногда нужно авговориться... особенно тому, кто понимает, а тут думаю все поймут. У каждого бывают свои моменты, когда кажется, что все потеряно и жить дальше уже нет сил... кто то справляется, кто то не очень... я лично стараюсь после того как вроде справился, думать что все было в конечном итоге к лучшему... что это меня чему то научило, дало сил, заколило... но я никому не хочу желать такой закалки, однако к сожалению у пути самосовершенствования двойная дорога... собственно возвышения и боли, так что желаю тебе все же справиться... а уж оставаться ли на этой дороге, твое право и решение, тут даше советовать не стоит.

Ну... Родственники - не главное. Есть люди, гораздо их важнее.

Вот согласен, иногда не по себе от мысли, что если бы ты не был связан с каким то человеком кровью, то на врядтли бы вы когда нибудь друг друга поняли, и вообще приблизились на расстояние выстрела... ну разве что именно на него. )))

А одиночество выдержать под силу не всякому! Уж поверьте моему опыту.

Мы верим... да и сами знаем, так что... сильно не переживай.  ;)

Я с тобой согласен. Рад что и моя идея была понята... Вот только, товарищи, мы сбились с одной очень важной вещи - с цели обсуждения...

Вроде тут мы про нек и фурик говорили...

Сам развел, так что уж не жалуйся, дай народу поговорить просто... да и когда нить и к ним вернемся, но не все же одно по одному. )))

0

50

Ну... Родственники - не главное. Есть люди, гораздо их важнее.

Эти слова могу даже потвердить! Сейчас для меня важнее и дороже всех - это мой любимый! Он единственный, кто меня понимает!  :blush:  И я не стесняюсь говорить, что я его очень сильно люблю! А вот родные этого не понимают! :/

0

51

Brilliana написал(а):

Эти слова могу даже потвердить! Сейчас для меня важнее и дороже всех - это мой любимый! Он единственный, кто меня понимает!    И я не стесняюсь говорить, что я его очень сильно люблю! А вот родные этого не понимают!

Хе - хе... я то же так раньше думал... но потом понял, что любовь к любимому человеку и любовь к родным это разные вещи, вот я подумал если бы моя девушка ушла... Вообщето можно жить и без нее, но это будет тяжело и горько. А вот без родных... как то сложно представить...

0

52

А вот без родных... как то сложно представить...

Сложно. Многое представить сложно. Но вполне возможно если постараться - всем нам придётся уезжать из родного дома.

0

53

Вообщето можно жить и без нее, но это будет тяжело и горько. А вот без родных... как то сложно представить...

Знаете, а я представила жизнь без родных. Вот уже больше полугода я живу с любимым. И не могу представить свое существование без него! Конечно, я поддерживаю с ними связь. Но... я счастлива со Скорпиком! И это главное!

0

54

Brilliana написал(а):

Но... я счастлива со Скорпиком! И это главное!

Ну тогда как говорится совет вам да любовь!

0

55

Угу. И пусть Удача пореже поворачивается "неприглядной" частью. Мя, к сожалению, не могу признать своих чувств. Никто не поймет. Даже мя сам - и то сомневаюсь в правильности, что говорить о других? А одиночество иногда очень полезно. Родственники с фальшивой заботой, с лицемерным переживанием, с нечестными слезами только хуже делают. У мя есть склонность к Смерти (своей), мя до сих пор жив ТОЛЬКО из-за моего упрямства. Будьте осторожны: даже самой искренней заботой вы можете подтолкнуть за Грань. Но кто это может понять? Они глухи... Да, хочется чуда. Хочется, чтобы рядом было плечо, чтобы опереться, блузк, чтобы поплакаться... Человек так редко проявляет эти свойства... Может поэтому мы ищем и ждем чего-то другого?

0

56

RainbowDragon написал(а):

У мя есть склонность к Смерти

Брр, как-то больно уж депрессивно.
Жизнь вообще не такая уж хреновая штука, в большинстве случаев. Зря ты так...

0

57

RainbowDragon, я тебя понимаю... Чесно - понимаю. Вот только порой даже через это приходится перешагивать. Когда смотришь смерти прямо в глаза - сделаешь всё, чтобы выжить поверь мне - я уж то уже)

0

58

COMAN написал(а):

Когда смотришь смерти прямо в глаза - сделаешь всё, чтобы выжить

Вот - полностью согласен.
Как рассказывали знакомые врачи - если больной говорит "Скорее бы помереть", значит заживется ещё, а если - "Ещё пожить бы, хоть недельку" - то значит, что человек присмерти.

0

59

RainbowDragon написал(а):

У мя есть склонность к Смерти (своей)

Знаешь, у меня тоже...была еще совсем недавно. Но теперь я хочу жить, потому что нашла свой смысл жизни!

Demik написал(а):

Ну тогда как говорится совет вам да любовь!

Большое спасибки!!!  :)

0

60

потому что нашла свой смысл жизни!

По мне так смысла в жизни нету... Ибо потеряв смысл, жизнь должна закончиться... Поэтому я, лично, не хочу иметь смысл жизнь - я просто ЖИТЬ хочу.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Теории и Практики...