Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Теории и Практики...


Теории и Практики...

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

urumi
*Лис-будущий развалился в супермягком нанокресле перед наноэкраном в тучудюймов и запустил фильм весом в 700 терабайт..*

0

92

Лис
жжёшь,уселся в нанокресло,то есть на такое малюсенькое-малюсенькое :D

Отредактировано urumi (2008-01-11 02:37:55)

0

93

urumi
Не, нормальных размеров, просто из нановеществ.

0

94

Война?
Представляю себе эту "Милую" картину...
Присоединившись к 1 из сторон(и никак иначе) Нашел бы остаток здания\дерева\столба на подобии возвышенности и скорее всего стал бы рисовать...
Вырисовывая каждую деталь этой войны!
И через некоторое время поняв что остался совсем 1 красной краской перечеркнул бы картину крест на крест

0

95

Свобода?
)
Понятие относительное
Свобода это чисто смерть)
Умирая освобождаешься от всего)
А даже заявленная свобода зависит от желания пить и есть)))

0

96

Интересные теории. Наверное идеальной свободы действительно не существует, как говорится мы свободны мнить себя свободными, не видя прутья собственной клетки. Но про смерть... не хочу я умирать, просто не хочу, не потому что боюсь смерти, но боюсь потерять, не успеть сделать и почувствовать все, о чем я мечтаю, не хочу идти в следующий мир, не насладившись до конца этим. А ты? Ты веришь в смерть как в свободу и окончание пути? Есть что то после смерти? Просто потому что если после ничего нет, то пусть смерть и свобода, но такая свобода мало кому нужна будет. :)
А война... ну война идет всегда, иногда локально, иногда глобально, но меня она мало привлекает и что бы я делал думать не очень хочется. Но вот мир пост апокалипсиса мне лично интересен. Эта теория тоже конечно бывает разной, мне нравится не с большим ядерным загрязнением и минимумом выжившего человечества, другой мир, построенный на обломках старого, видно как тщетны были все попытки человека переплюнуть бога, создавать оружие, которое тебя же и погубит, строить цивилизации, а потом нажатием одной лишь кнопки уничтожать все на корню, это тоже своего рода романтика, пускай и не всем понятная. Свобода от старого, когда видишь свои и чужие ошибки и желаешь на всем этом знании построить все "на этот раз" правильно. :)

-1

97

Смерть это тоже понятие относительное
И самое неизведанное
НИКТО не может сказать что будет после
Точка?Или новый круг?
Каждый человек решает это для себя САМ и все видят один и тот же ответ в конце...
Я решил что после смерти стану совсем другим существом!
И я могу ошибаться

Свободы как таковой вообще в нашем мире нет

Отредактировано kotovilya (2009-08-01 12:27:57)

0

98

:offtop:
COMANgamer
х)
Я то думаю кто-то что-то раздаёт xD

0

99

никто

0

100

Да а выбрать то сложно кем бы я хотел стать, жывых существ так много, прям лицымер какойто. Незнаю на счет свободы после смерти, про нано оружие, но я верю в перерождение, и не собираюсь умирать и проходить все эти испытания снова, которые мне пришлось пройти.

Отредактировано anwar (2010-06-17 09:26:17)

0

101

http://www.mfo.me
Предлагаю всеобщему вниманию вот эту серию мультов с прекрасным смыслом. Правда они нацелены на все человечество в целом, так что грубы и не отесаны, подойдут конечно не всем абсолютно, но очень многих заставят задуматься, и правильно. Если ссылка не работает, то зарегистрируйтесь там или же наберите в их поиске, или просто в интернете Mr. Freeman

0

102

ссылка не пашет

0

103

Ссылка исправлена, извиняюсь за неоперативность.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Теории и Практики...