Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » ваше 1 аниме


ваше 1 аниме

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Какое Ваше 1 аниме, которое вы посмотрели? Именно посмотрели, потому что допустим стор раз отрывками видел сейлормун, но не интересовался.
ЫЫЫ мое 1 мегамен=) потом, когда осознал, что аниме ето добро, то начал увлекаться с унесенных призраками и не разочаровался

0

2

Которое посмотрел до конца?
Эм... Вроде бы Helsing... Или Elfen Lied... А!!! Вспомнил! Первой анимехой были Worth Words! Досмотрел полностью, въезжая в сюжет.
Первая же просто (не видео) анимеха была Jewel Knights. Игра - просто сууупер. Начиная с неё начал интересоваться аниме серьёзно и хентаем в часности ещё серьёзней.

0

3

ыыы=) правельные наклонности=)

0

4

Первая - Cowboy Bebop. Чуть позже - Elfen Lied. Потом - Hellsing TV (не понравился, даже не досмотрел, потом, когда ОВУ увидел, охренел, и всё же досмотрел оригинал, для сравнения) Ну, дальше пробовал много чего смотреть, но не шло. Что пошло - в топе 10.

0

5

Мое... вот помню как сейчас, самое первое было "босоногий Ген", еще в глубоком детсве... вот не помню точно, либо я тогда еще и в школу не ходил, либо был где то в первых классах... тогда для меня это была реальная жесть, кошмары по которой меня мучали... ну года наверное 3 только как перестали мучать, когда второй раз посмотрел уже взрослее и тогда отстало, вообще же советую, интерестное для развития. Что потом было?! А, ну да, сейлормун была... дооолго была, как началась, так почти до финала и посмотрел... ну почти досмотрел, записывал даже на касету... ну в общем как все, а уже года 3 назад начал серьездно заниматься, смотреть, покупать, копить, искать и т.д. Правда так как человек сильно разносторонний, это у меня не главное... то есть вообще нету чего то, как такового сильно главенствующего над всем остольным, мой девиз это ВСЕ и как можно больше... ну пока не надоест, что бывает очень редко.... разве что пельмени мне одно время надоели и я их не ел, но теперь опять ем, так что вывод. )))

0

6

Привет всем! Как человек интересующийся Аниме во всех его проявлениях, меня заинтересовал ваш форум! Мое превое аниме тоже было "босоногий Ген" очень много лет назад, в гдалеком детстве, когда нас повели в первом классе в кинотеатр. Тогда я еще и не знал что это такое, но запомнилось оно на всю жизнь. Осознаный же просмотр начался с "Евангелиона", лет пять назад.

0

7

А я начал с Наруто =) причем мне друг конвертировал на смарт с ерий по 20 и я смотрел на небольшом экране =^_^= щас думаю заново посмотреть. кста когда я его смотрел не было шипундена =)

0

8

Нет, Ген(который босоногий), был вторым, а первым - Корабль призрак.Может и не первая анимеха в СССР(тогда еще СССР), но первая, которую я посмотрел... :)

0

9

О!!! ТОЧНО!!! У мя ж тоже!!! Я тогда мааааааленький был . Ужо забыл что смотрел. Надо скачать будет)))

0

10

Ааа, точно, корабль призрак!!!  Боа джус :lol:  Помню, помню... Хотя тоже в несознательном возрасте смотрел.

0

11

А я вот не помню названия первого аниме, давно это было в классе первом/втором. Но досканально помню сюжет, даже найти пыталась, но безуспешно=((
Потом показывали Сейлормун, которую я вообще не любила и от которой на меня находила скука, мне тогда вообще не до телека было)). А потом были Покемоны... но и тогда я не знала, что это все аниме...

0

12

Моим первым аниме был "Корабль призрак" (хотя тогда я даже не знала, что это такое). Потом были "Сейлормун", "Покемоны" и "Дигимоны". Но и тогда я еще не понимала, что на этом мир аниме не замкнулся. Смотреть все осознанно я начала недавно, после знакомства со Скорпионом. (начала с "Евангелиона").

0

13

для меня покемоны были просто класным мультом ^_^ я лично аниме считаю первым все таки наруто.(у себя естественно)

0

14

Хм.... Наруто ведь только недавно доснимали вроде... Ой, вспомнила, :)  а я еще Сакуру смотрела...

0

15

Это! Корабль призрак, вроде... Брала у сестры двоюродной

0

16

О! Я тоже у сестры двоюродной брал! И, кстати, тоже Корабли Призрак. Обажаю эту аниму))

0

17

Brilliana написал(а):

Наруто ведь только недавно доснимали вроде

первую часть вроде как довольно давно, а шипунден, тобишь вторую снимают и по сей день =)

0

18

У меня первые все-таки были Чобиты)) считаю это класикой жанра)

а корабль призрак посморел где-то через недельку по телеку).

0

19

а мое первое аниме было могила светлячков)))))
можно скозать что я стал анимешником из-за этого аниме :)

0

20

А мой первый мульт - "Полиматрица" ))))

можно скозать что я стал анимешником из-за этого аниме

0

21

Inkognito написал(а):

А мой первый мульт - "Полиматрица" ))))

о господи ))

0

22

Полное название "Эрмитаж 3: Полиматрица"
Это кстати очень интересный мульт! так что не гони!

0

23

Эрмитаж 3: Полиматрица

А почему 3 а не "один"?))

0

24

На самом деле мои первые аниме - Трансформеры)) и Сейлор Мун(куда ж без нее :) ) Но первое действительно осознанное и понравившееся- это Принцесса Мононоке:)

0

25

Inkognito написал(а):

Полное название "Эрмитаж 3: Полиматрица"
Это кстати очень интересный мульт! так что не гони!

ладно ладно прости) просто улыбнуло)

0

26

ммм... Дайте подумать... Ева? так банально? Или Хелсинг? Нуар? Волф рэйн?...
Блин, а ведь в такой последовательности и получается :)

0

27

В Нуаре музыка покорила.... прям такие же часы хочу )

0

28

первое аниме которое посмотрел было то ли грендайзер то ли трансформеры,но это было так давно что даже не помню что сначала)))))помню лишь то что грендайзера мы с утра в детском саду всей группой смотрели)))))))

0

29

Моим первыманиме был Шаман Кинг, правда я тогда не въезжал полностью что к чему... после Евангелион, насчет которого я разочаровался.... а уже потом я стал смотреть Наруто, Ельфийскую песнь, Крестовый поход Хроно и т.д.

0

30

сначала Love Hina, сверху Evangelion и замешал все это небольшой дозой Naruto.. x_x

Отредактировано MemoryRemains (2008-03-30 18:08:04)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » ваше 1 аниме