Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Death Note/ Тетрадь смерти


Death Note/ Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5891/1.jpg
Тетрадь Смерти [ТВ] [2006]
Death Note
Производство:   Япония
Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Тип: ТВ (37 эп. + 2 спэшла), 25 мин.

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Тетрадь Смерти
Автор оригинала: Оба Цугуми

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее... Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что у него получилось. Случайная находка - тетрадь Бога Смерти, подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит... И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L? И настолько ли случайна находка, обороненная Богом Смерти? ( стырино с другого сайта ^_^ )

Ну, а теперь мое мнение. Обажаю=)) Сражение двух гениев - вот оно высшее наслаждение от просмотра)) Постоянная интрига, напряжение, в котором проходит все действие, загадки...ммм... Потрясно))  Лайт пожалуй самый любимый отрицательный персонаж из всех аниме, что я смотрела)

0

2

Насколько знаю - аниме прям как про меня)))
Ну... Я качаю)

0

3

А вы видели фильм по этому аниме!??!?! йа тока первую часть, она заканчивается что его девушку убивают. но там не совсем все как в аниме. в общем мне нра, если интересует дам ссылки

0

4

Yolkin написал(а):

А вы видели фильм по этому аниме!??!?! йа тока первую часть, она заканчивается что его девушку убивают. но там не совсем все как в аниме. в общем мне нра, если интересует дам ссылки

Фильм... Нет, не смотрела. Какие-то там персонажи Богов смерти совсем не правдоподобные. Куклы не больше. Как-то не тянет смотреть)

0

5

Этим аниме и лучше чем фильмы - в них мржно реализовать любую, самую смелую и невыполнимую в кино задачу...
Поэтому я смотрю аниме)))

0

6

та ну выче!!!!!! там он даж яблоки весело хавает (рьюк) : все никак руки не дойдут концовку то скачать(((((

0

7

Лайт пожалуй самый любимый отрицательный персонаж из всех аниме, что я смотрела)

Отрицательный он или положительный так с ходу сказать нельзя, всё-таки что он хотел сделать - правильно помочь людям, значит он положительный, с другой стороны как он хотел помочь им?

Моё мнение: великолепно, DN одна из лучших анимешек что я видел и одна из лучших манг что я читал.

0

8

К чему дискусси и тут разводить? а? Я вот посмотрел и мне понравилось. Скажу как профессиональный анимешник аниме смотреть всем обязательно, ток тем, у кого проблемы с сердцем, лучше заранее подготовить Валидол. А насчет любимого героя: самый крутой - Рюук!

0

9

:D что уж там такого чтолбы валидл глотать?))) а Рьюк поистине афигенный чувак, особенно личико у него веселое ^^

0

10

Валидол нужно в конце пить!  Потму что я как посмотрел, впал в транс минут на 15, долго потом в себя прийти немог!

0

11

ооо, ну ты видать оч чувственный человек =) конечно концовочка с 1 стороны интересная с другой нет.... мне не понравилось в ней сей момент - что какой то мелкий дрыщ перехитрил главного героя и он умер просто от пуль. (если я правильно помню) А понравилась собственно сама интрига преследования.

0

12

Взял. Посмотрел тока две серии. Я в экстазе!

0

13

Оч интересно как на остальное отреагируешь =)))

0

14

Ето аниме лежало у мну на комппе полтора месяца, до того момента, пока мне не стало нечего делать, потом я лег на кровать, повернул моник в свою сторону и начал смотреть. Я и до етого хотел посмотреть его, но у меня сразу же отбивало желание смотреть это из-за того, что первыми, кто попал в кадр были боги смерти, а ето не очень прикольно. Но впечатление от етого аниме офигенные)) Не в тему, но пофик))

0

15

А мну прикотльнули боги смерти гыгг, мне не понравился тока ентот уродливый который в конце плохим дядькам помгал =) А так Рьюк и второй (из костей какаих то вроде) были норм.

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=xjDv4SGz5No

Зверский стеб))

0

17

што то стало с компом не открывает больше видео( дайте плз ссылочку прямую на посл флеш плейер

загугли!

0

18

непомогло) я поставил все равно никак(
если опера - включи плагины, если не поможет - переставлять браузер...

0

19

Согласен аниме просто обалденное Как начал смотреть не оторваться было... часа в 4 ночи только лег и то по тому что глаза закрывались, а в 6 на работу вставать надо было)))
А Рюук прикольный мне больше всего понравился...

0

20

Смотрела и аниме, и фильмы. Оч оч оч оч понравилась анимеха. Правда после смерти L'а стало скучновато... Советую всем посмотерть кто ещё не видел.

Отредактировано Hasadosh (2008-08-31 01:41:11)

0

21

Нема базара, Рюук козный типок ))
Пока с женой только 4 эпизода посмотрели, щас начнем пятый и шестой наверное удастся. Но судя по началу аниме отличное! Остро закрученный сюжет. Местами правда мне показалось адаптировано для хммм... подростков? Иногда так всё подробно разжовывается, что кажется для детей 10-12 лет. Но в принципе... такова задумка авторов.

Отредактировано Kanji (2008-09-11 18:56:07)

0

22

Анимешка класная токо до 25серии (субективное мнение)
После того как начал смотреть аниме сюжеты фильмов стали казаться такими приметивными.

0

23

Авторам фильма отрубить руки за L.... имхо

0

24

А Рюук лучший!

0

25

Посмотрел до конца. Чесноговоря не ожидал, что настолько сильно затянет)

Лично я аниме разделил на 3 части:

1. Нахождение тетрадки и борьба против Л. Этой части я даю 9.8 из 10
2. Лайт теряет память. Охота за новымпсевдокирой. Этой части не могу дать более 3 из 10. Очень скучая. Интересны разве что моменты драки Лайта и Л. Ну и ближе к тому как Миса находит память - тоже интересно.
3. Лайт находит память. Охота Нио и Мелло на Лайта. 7 из 10. Довольно интересно, но вот только Ни Мелло, ни Нио, ни они оба вместе взятые, не могут даже отчасти компенсировать Л. Тот был куда умнее. Да и привычки лучше чем у вышеперечисленных.

Общую оценку, несмотря на среднюю часть, я ставлю 9.2 из 10.
Тронуло. Особеннок концовка... Предсмертный взгляд Лайта и то что он увидел - это просто нечто)

0

26

Благодаря этой анимешки у меня появился интерес к аниме в целом.

0

27

Я от эирго аниме сломал мозг если честно, мутновато и заствляет задуматься а так довольно таки справная анимешка!

0

28

Коротко это шедевр!!!
Тетрадь Захватывает до ужаса!!!

0

29

Gray-man-88 написал(а):

Коротко это шедевр!!!
Тетрадь Захватывает до ужаса!!

Подписываюсь под каждым словом

0

30

Если вдуматься, то Лайт просто бесподобен и он сделал бы свое дело до конца, если б его поклонник ему не нагавнил. Такая продуманность во всех движениях просто восхищает. Суперская вещь.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Death Note/ Тетрадь смерти