Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать Аниме » Заказы (не на убийства...) и предложения (не руки и сердца, хотя...)


Заказы (не на убийства...) и предложения (не руки и сердца, хотя...)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А, ну тогда работай))))
Ждём-с)))

(К слову - потом на арру могут озвучить...)

Так, стыдно говорить, но мне нужна помощь...
Аниме Война зверобогов: Хроники героев / Juushin Enbu: Hero Tales в русской озвучке (полная версия - 26 эпизодов, вроде)

0

32

вот тут начинали переводить, но както прогресса не наблюдается.

ЗЫ: не люблю я русскую озвучку, теряется весь эмоциональный окрас.

ЗЗЫ: английскую еще больше не люблю, уж лучше русская ^^

0

33

Чесноговоря (на примере Наруто) - я готов терпеть ужасную озвучку (потом, правда, Анкорд переводит - у него ничё так). Просто потому что интересно. А вообще - потому что сабы не люблю больше всего-всего)))

ЗЫ

Английская озвучка (ОСОБЕННО полное дублирование) - полнейший сакс!)))

0

34

я кончил, вытрите с доски © бойан
...всмысле, о чем это я? а, да. таки перевел все, осталось разобраться, как создать торрент и как сделать раздачу. уже почти совсем очень скоро ^^

0

35

Да, я весь в нетерпении))))

0

36

очень хочется E's Otherwise (Зовите меня Е) 21-26 серии (желательно чтоб мало весили), качество не волнует главное перевод)))

0

37

А перевод какой? Сабы или озвучка? И на каком языке?)))

0

38

нда, из-за не зависящих от меня причин создание раздачи отложилось до сегодня. воть

0

39

Выложил и на нашем форуме.
Глядишь скачают)))

Тебя я поздравляю и сам иду качать)

0

40

конечно русский надо... а суб или дуб пофиг))) какой будет) но луче дуб)))

0

41

Просплюсь, полечу зуб и поищу))
Может меня кто-нибудь опередит)) Хоть разок...)

0

42

было бы хорошо еслиб ты енто нашел))) а то я уже отчаялся, нигде найти не магу

0

43

и есчо вопросик... у мну появились дисончики с армитажем3. их туева хуча),а с какого начинать сматреть не пойму(((
воть списочего названий (енто переписанные балванки по етому в истинном содержимом сомневаюсь))):

А3 полиматрица
А3 серии 2 и 2(разные)   (понятие не имею чем отличаются)))
А3 серии 3 и 4
А3 Dual Matrix  (почему-то этих диска 2, наверно одно и то же)
А3 полиматрица 1 и 2

подскажите плз где тута начало)))

0

44

вот есть сабы на 1-26 серии http://fansubs.ru/base.php?id=109
насколько я помню, сначала идет просто армитаж в виде 4 эпизодов, потом полиматрикс и потом дуал матрикс... или наоборто, сначала дуал-, потом поли- О_о. возможно "А3 серии 2 и 2" и "А3 серии 3 и 4" это и есть первый армитаж

Отредактировано Na-KruL (2008-07-25 00:17:12)

0

45

А3 Dual Matrix  (почему-то этих диска 2, наверно одно и то же)
А3 полиматрица 1 и 2

Помойму это одно и тоже...

0

46

спс что подсказали, но теперь у мну проблема с кодеками((( без сабов норм показывает а с сабами переворачивает вверх ногами.

порылся в дисках нашел La Blue Girl (hentai) к первым 3 сериям сабы есть а остальных нету( кто найдет выложите плз)))

кстати почитал гайд о скачке с торрента... до слез пробрало))) ппц)))

теперь по теме: COMAN как процесс поиска? Не хочу показаться надоедливым, просто сгораю от нетерпения)))

Не надо односложных постов. Тем более идущих подряд... Редактируйте предидущие))
Поиск пока никак - я ещё не начинал... Блин... Кто бы спросил как мой зуб!((((

0

47

глянул бы на fansubs.ru, или в гугле хотябы.

0

48

спс за сабы) . а что с зубом то? поскорей бы прошел!

0

49

Выложил в разделе торрентов...

+1

50

есть еще заказик)
Weis Kreuz (если не будет с озвучкой, можно с сабами)
вроде так пишется, точно не помню, у меня 2 диска и многих серий нету (диски куда-то дел, потому написал по памяти)))
а вобще у мну много аниме, можт тоже с чем нить помагу)))

З.Ы. вобще ето не моя коллекция (и у меня лишь часть ее)
но мужик (укоторого я аниме брал) говорит, что у него самая большая коллекция аниме в Воронеже (сам не проверял, но верю)))

и есчо вопросик... можт кто знает, как моно повысить скорость скачки... я IDM'ом качаю 30-35кб\сек, торентом 1-5кб\сек... скажите можно с етим че сделать?

пока читал форум созрел есчо заказик...
вспомнил одно душещипательное аниме Таинственная история (или Таинственная игра, найду английское название напишу отдельно)
так вот... у меня всего 5 дисков этого аниме и канцовки там я не увидел(((
кто сматрел напишите там хорошо усе кончилось или плохо... сам сматреть боюсь, уж очень берет за душу... в некоторых моментах даже расплакался...

Отредактировано Diergor (2008-07-28 17:30:13)

0

51

Таинственная история

Обрастись по ЛС к Arrow - она смотрит сейчас. На форум она заходит редко, так что лучше ЛС)))

торентом 1-5кб\сек...

Проблемм с этим может быть куча.
У меня серый айпи, поэтому проблемм (кроме как скачивание в обход трекера... Хотя разве это проблемма?) я не имею... Никаких на меня ограничений не накладывают, никто за хвост не дёргает, если я как считерю... Но я не читерю!))

У тебя может быть что угодно. От банального "нет сидеров с высокой скоростью", до заморочек с провайдером. Вообще не у всех с начала скачивания торрент скорость взлетает до максимальной. Порой ты качаешь с зарубежных компов... Я качал с америки со скоротью 15кб/с... Это было убийсвенно))
В общем этот вопрос задай лучше на torrents.ru

Weis Kreuz

Если можно, то сначала найди его на wwwworld-art.ru

0

52

COMAN написал(а):

Если можно, то сначала найди его на wwwworld-art.ru

тут вроде скачивать нельзя... я нашел, но ссылок на скачку не увидел, они вобще есть?

0

53

Не, на ворлд арте их нет канешна. Это я говорил чтоб ты название уточнил)))

Дбавил в раздел торрентов.

0

54

О великий и всемогущий COMAN! Если бы вы знали в каком я щас экстазе!!! СПС ОГРОМНОЕ!!!

П.С. ща перерою все аниме, можт найду еще ченить что не смотрел или не досмотрел)))

П.П.С. вобще-то есть кое-что... но название не помню... как вспомню название отпишусь)))
_________

покопался... отыскал то душещипательное аниме... Fushigi Yugi - The Mysterious Play (у меня на дисках 2 названия 1: Таинственная история ;  2: Таинственная игра)
у меня 24 эпизода (CD-шная версия на 5-ти дисках)
повторюсь... проблема в том, что по смыслу конец еще далеко, а серий больше нету... котелось бы досматреть)
я можт и сам найду, но ето получится так: сам посматрел, а другие нет)))
интересная анимешка, можт кому-то тоже понравится... в особенности тем кто любит романтические истории.

поискал на wwwworld-art.ru... там 52 серии + 3 овашки из 13 серий... у кого есть выложите плз... (че-то привык я уже к торренту и к этому форуму в целом)
_________
нашел продолжение... оставшиеся серии 6 с копейками гигов... если у кого все-таки есть выложите плз с хреновым качеством, чтоб меньше по размеру были)))
например как на animesite.ru СМ... там серия около 35мб, оч удобно качать)))

сабы (если будет без озвучки) я магу сам найти, это не проблема))) хотя... думаю не каждый хочет париться с поиском сабов, по етому моно и с сабами)))
_________________________
большой пост получился)))

Если кто надет аниме D4Princess выложите плз (можно без русской озвучки). Заранее благодарен)

Отредактировано Diergor (2008-08-07 23:27:55)

0

55

вот такие есть жуткие неки =)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=581557

+1

56

Респектище тебе!!!!!!!!!!!!
Не представляешь, сколько я искал это Аниме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня даж фигурка есть оттуда=)

0

57

O_o... просто О_о

там еще гдето тема с сериалом есть, правда он в процессе произодства еще

0

58

Да я уже пошарился там. Мне названия достаточно=)

Кстати изначально это было не аниме и даже не манга, а рисунки художницы=))))

0

59

Народ есть у кого Hunter x Hunter (или еще его называют Hunter x) только с сабами, без ру озвучки?

0

60

Угу, сделано)

+1


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать Аниме » Заказы (не на убийства...) и предложения (не руки и сердца, хотя...)