Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

О!
Идея с сидящей некой рядом с драконом безусловно хорошая. Композиция нравится.
Одно НО - таки это логотип, а ты сделал полноразмерную картинку :)
И по-моему цвета слишком холодные. Цвет травы - брр...

В общем - моё мнение - что-то подобное, только по размерам ещё меньше, но, возможно, длиннее:
http://img222.imagevenue.com/img.php?im … _453lo.jpg
т.е. по размерам подогнанное под логотип (ориентировочно ~350x70), и цвета потеплее.

Как вариант - траву вообще убрать, а фон сделать другой. Правда идей что-то нет.

0

62

Там же вечер трава и должна быть такой.
это фотошоп на 4 слоях -=тоесть дракон, нека, трава, все остальное, вон с драконом.=-
Можно сделвть так -=вон черный или черный а в центре переходит в белый, без травы, просто дракон и нека=- как??
но это будет завтро.
Кстати, а сама картинка как??

Отредактировано KORALL (2008-09-01 19:54:43)

0

63

Сама картинка - много лишнего. Например, черные узоры, молнии. Главгерои лучше будут выглядеть, если их увеличить. Ну и категорически не нравится цветовая гамма, особенно трава.
Да, возможно ночью так всё и выглядит, но тогда уж лучше днем делать.

Моё ИМХО - выровнять линию горизонта, увеличить луну, сделать гораздо больше звезд разного размера на более темном небе, укрупнить героев и повозиться с цветами - будет то что надо!
Можно ещё в целом сжать картинку по горизонтали - многовато пустого места.

Насчет версии логотипа - фон можно сделать тоже травой, только помельче и не на весь экран, а сверху пустить то же звездное небо.
Контур можно сделать мягким переходом к полностью черному фону форума.
И ещё - цвет её платья тоже какой-то неживой.

Надеюсь, критика справедлива, и пожелания будут поддержаны.

0

64

Аахахаха! http://thumbnails4.imagebam.com/1233/b47a8612323569.gif
В нижнем левом углу подумал бананы лежат :rofl:  А это, это птички! Хахаха :D

Qborg написал(а):

Надеюсь, критика справедлива, и пожелания будут поддержаны.

Узоры, молнии, размеры героев - Это все туфта можно легко за 1 минуту сделать. Но по поводу травы я категорически несогласен :no: .
А какая должна быть гамма??
Кстати гаризонт как и трава Тоже изменением неподлежит -=у меня на него наполионовские планы=-.

0

65

Из такой туфты и складывается общее впечатление.
Насчет гаммы - ну хоть что-то такое
http://img135.imagevenue.com/img.php?im … _711lo.jpg
Т.е. хотя бы потемнее. Тот цвет, который сейчас - не катит совсем.

Какие же планы? ;)

0

66

Qborg написал(а):

Какие же планы?

Наполионовские! :idea:
Сделаю более вытянуто, небо можно очень темно синее но не черное, луна в виде С но вдругую сторону, Чоп сменить цвет трваы надо очень весский аргумент, а лучше четыре  очень весских аргумента.
Кстати цвет дракона менять небуду, даже чуть-чуть.
А вот над некой подкмать надо.

Отредактировано KORALL (2008-09-01 20:48:18)

0

67

Цвет дракона и так в порядке.
Ну а траву - на картинке - как хочешь.
Только я против такого цвета травы на логотипе.

Вот тебе один аргумент  :rofl:
http://img170.imagevenue.com/img.php?im … _880lo.jpg

0

68

Это кто? я её знаю?
-=Похожа на бобра маньяка из Сезона Охоты=-
А почему трава так ненравится?
Блин время уре приперает! Пака. я спать :(

Отредактировано KORALL (2008-09-01 21:05:40)

0

69

Ты её не знаешь. Пока.  :rofl:  Просто у неё в руках штука, которая хорошо убеждает ;)

А трава - ну мертвый какой-то цвет. Не смотрятся на нем главгерои.

0

70

Всем ПРИВЕД! Я вернулся!
http://img249.imagevenue.com/loc448/th_23413_7194758_83090277484583024_123_448lo.jpg
Внимание говорит новосиб-=так сказать=- Это версия для нета а аригенал в 2 раза больше.
Уболтал, блин. цвет травы  и вправду можно поменять.
На какой??

Ну как??

Отредактировано KORALL (2008-09-04 16:12:57)

0

71

Цвет неба - отлично. С таким небом и трава получше смотриться.
Только опять-же ты не оптимизируешь под логотип. Если вогнать в 350х70 пикселей - герои слишком мелкие, а трава выглядит однотонным фоном.

Может быть, кто-нибудь ещё поучаствует в обсуждении?

0

72

Почему именно 350х70?? Место банера? Как цвет платья неки?

Отредактировано KORALL (2008-09-04 17:10:48)

0

73

ИМХО цвет травы надо сделать ближе к цвету дракона, самого дракона черным или лучше красным, и дракона только кусок взять (остальное на бутерброды), а то его слишком много для такой картинки. ну и фурь куда-нить прилепить =)

0

74

В посте от 2008-09-01 20:46:39 Сказано -= Кстати цвет дракона менять небуду, даже чуть-чуть. =-.
Так же есть мнение что -= Цвет дракона и так в порядке. =- И я с ним полностью согласен.
Лучше изменить траву, ито чуть-чуть.

Отредактировано KORALL (2008-09-04 17:43:24)

0

75

Втиснусь ка я в обсуждение:
Напомню, что наша задача создать не красивую картинку, а эмблему для сайта. Так что красивые пейзажи это круто, но малоинформативно. Т.е. информативности в рисунке - 1/7. Что есть мало.

0

76

Информативно это -= НЕКИ ФУРИ И ПРОСТО ХЕНТАЙ=-, а ЭТО красивое дополнение.
Возмем за пример -=sexyfur=- СЕКСИФУР - что может быть?? Картинки Билла Гейца? Врятли. Эротика со зверями? Возможно. Полураздетые фури в разных позах? Очень даже возможно. и Еще к этому у них есть картинка -= там какаято лошадь =-
А тут -=Неки фури и просто хентай=- - информации итак хватает а картинки нет.
Если в картинку волжить много информации то получится типа -=Моролкомбат=- тоесть: Стоит Нека, а левее Фурь, а вот еще левее какая-нибуть тетка из мульта японского, и все это на фоне горы Фудзи-Яма. Так чтоли?
Темболие от эмблемы как таковой я отказался более недели назад.
Получалась одна -=хрень=- типа Х с ушками :D

Отредактировано KORALL (2008-09-04 19:05:07)

0

77

Так, меня посетила муза - как вам такой логотип?

http://s59.radikal.ru/i166/0809/33/9ae33759ad87.jpg

0

78

Вот! Полностью новую сделал. Как?  http://img247.imagevenue.com/loc107/th_50426_034653_2_5778_806401111111111111111_123_107lo.jpg
Очень легко подогнать по размерам. :flag:
Насчет повыше тебе как чесно или правду?

Отредактировано KORALL (2008-09-04 21:47:18)

0

79

Уже лучше - только чуть меньше земли снизу и чуть больше неба сверху. И буква К в слове неки плохо видна. Можно даже другой цвет букв, иначе теряются.

Ориентируйся на высоту 120 и ширину 600

0

80

Новый логотип ничё так, только вот не вписывается он в оформление форума...
Слишком броско выглядит - от рекламы не отличить(((

ЗЫ

KORALL, на выделенном месте надписи будет не видно.

0

81

А так как??  http://img134.imagevenue.com/loc904/th_52286_180435_123_904lo.jpg
Этот шрифт сделал я из одного слова TUROK, причем шрифт Русский -=всмысли сделал русский=-.
COMAN, Надпис оч даже видно, просто там фон светлый а тут темный поставь и увидешь разницу.
Блин, мне аж самому нравится!

Отредактировано KORALL (2008-09-04 22:52:20)

0

82

Ну фури же совсем не отсюда - прямо в глаза бросается! И снизу слишком много обрезал. Сверху тоже, кстати. Предыдущий вариант лучше был. :unsure:
И ещё - сделай как здесь, на моем варианте, внизу полосу с названием форума на черном фоне - http://s59.radikal.ru/i166/0809/33/9ae33759ad87.jpg 
, т.к. скрипты позволяют либо название либо логотип.
Вернее, название приходится убирать, т.к. оно поверх логотипа ложится.

Насчет повыше тебе как чесно или правду?

Что ты дурацкие вопросы задаешь? Мне непредвзятый взгяд нужен, как и всегда.

И ещё -
Товарищи, пожалуйста, поактивнее! Логотип ведь для всего форума делается! И вам на него все время смотреть!

0

83

KORALL написал(а):

Возмем за пример -=sexyfur=- СЕКСИФУР - что может быть??

это может быть только "сексуальный мех". и если ты про сексифур.п0.ру, то он так называется, потому что там выкладуют арт с платника сексифур.ком. ЗЫ: фурри с двумя "р" пишется, от слова furry (fury это совсем другое)

а еще я всеми лапами за... логотип куборга (пост 77) ^^ . хотябы потому, что это сайт "неки, фурики и просто хентай", а не "драконы и разный бред"

0

84

Na-KruL написал(а):

это может быть только "сексуальный мех". и если ты про сексифур.п0.ру, то он так называется, потому что там выкладуют арт с платника сексифур.ком. ЗЫ: фурри с двумя "р" пишется, от слова furry (fury это совсем другое)
            а еще я всеми лапами за... логотип куборга (пост 77)  . хотябы потому, что это сайт "неки, фурики и просто хентай", а не "драконы и разный бред"

Мелочный зануда!
И это не =-разный бред=- а Нека.

0

85

Qborg написал(а):

Что ты дурацкие вопросы задаешь? Мне непредвзятый взгяд нужен, как и всегда.

Ну я с COMANом согласен.

0

86

KORALL написал(а):

Мелочный зануда!
И это не =-разный бред=- а Нека.

ууу... простите, ваше великодраконие... бугага =) вот ты занимаешься авиамоделированием. представь, что лого какого-нить клуба будет йифающиеся кролики, а чтоб хоть немного было по теме, кролики будут с крыльями. всем понравится такой логотип?

ЗЫ: если тебе так нравится декоративное письмо по забору, почему бы не обрамлять цитаты покрасивее, например •°˚¯˚°цитатко°˚¯˚°•

0

87

Na-KruL написал(а):

ууу... простите, ваше великодраконие... бугага =) вот ты занимаешься авиамоделированием. представь, что лого какого-нить клуба будет йифающиеся кролики, а чтоб хоть немного было по теме, кролики будут с крыльями. всем понравится такой логотип?

Аахахахаха! Ухокрылый йифающейся кролск с приводом то ЭНЕРДЖАЙЗЕРА! Хахаха! *упал*.

Na-KruL написал(а):

ЗЫ: если тебе так нравится декоративное письмо по забору, почему бы не обрамлять цитаты покрасивее, например •°˚¯˚°цитатко°˚¯˚°•

Мне болтше -=...=- нравится это типа пояснение, а -=[...]=- поеснение к поеснению.
Кстати, -= это всем=- а цвет надписи какой должен быть?

Отредактировано KORALL (2008-09-05 14:09:49)

0

88

похоже мои речи не производят должного эффекта, видать чешуя слишком толстая. надеюсь у вас получится лучше ^^

ЗЫ: если каждый будет делать как ему нравится, получится одна большая ФИГНЯ. КОМУ-ТО КАПСОМ ПИСАТЬ НРАВИТСЯ, КоМу-То ВоТ тАк, кт0-т0 цифры 3а4емт0 вмест0 букв ставит... а кому-то всё это читать... это как про транслит гдето говорили: "писать транслитом - это как писать говном на заборе, вроде и понятно, но противно..."

*SHIFT+DEL* ^^

+1

89

http://s53.radikal.ru/i142/0809/7b/cac26d34e852.jpg
?

0

90

Qborg написал(а):

?

можно тени добавить для персонажей и фон побогаче сделать -=ато рисунок видно что повторяется=-, а так очень даже нечиго :cool:

Отредактировано KORALL (2008-09-06 14:04:06)

0