Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Используй файрфокс с адблоком, и будет тебе щасье.

Есть одно желание. Найти админов майбб и посадить их на кол за спам и ту хреноту, которая вылезла только что.

Отредактировано Лис (2008-12-17 12:58:03)

0

122

ребят а почему бы не сделать доступ к контенту более приятным?
разбить по категориям (неплохобы проверить все это дело на клонов, чем не проблема)
если есть варик замутить нечто вроде портала только учитывая вашу политику , все под "доступ ака"
ня?

знаю знаю что mybb.ru, но всеже

Отредактировано MemoryRemains (2009-01-17 00:33:21)

0

123

У мя такое предложение мож создать темку где будут выкладовать игры для консолей к примеру на Xbox360, PSP, Nitendo wii и тд.

Отредактировано Drago (2009-04-12 16:10:09)

0

124

Ну а вообще зачем? Во первых мы все писишники. У редкого брата может и есть консоли, но очень маленький шанс, что у кого то еще есть эта же консоль, а тем более для 2х или 3ех человек создавать отдельную тему где они будут обмениваться этими играми, смысла никакого. Ну а во вторых для этого есть специальные поисковики, к примеру на торентах целые форумы и категории, где, если нужно, каждый можем сам все это найти, если еще это ему будет нужно. Да и вообще у нас форум другой направленности совсем. Другое еще дело, если бы сделать темку, где предлагать игры для разных платформ, как то связанные с фурями. неками или хентаем (именно просто описывались, а не давались ссылки на скачивание, это всегда можно найти, если так уж понадобится), но для этого и темы отдельной не нужно, аниме с ними мы в какой то теме уже обсуждали, там же можно и игры обсудить.
Я конечно не хоче сам ставить полный НЕТ на это идее, но это мое мнение. Если кто то еще считает что такое нам нужно, можете отписаться, мы все подумаем. Но на форуме умирали и более интерестные темы, над которыми кто то уже трудился, а эта идея мне не кажется такой уж... в смысле будущего я его не вижу. )))
Ах да, еще самое главное забыл. PS3 или xbox360 практически не взламываются, а если и ломаются, то так не надолго, что и смысла почти нету, да и даже если ломаются и сразу не пропатчиваются сони или какая там еще фирма за приставки отвечает, так все равно мне кажется удобмнее гораздо купить сразу подходящие игры к твоей прочипсованной приставке.
А для PSP именно полно всего на торентах.

0

125

А вообще лучше побольше еще выложить пикчей к яурям, на мой взгляд... я вот извиняюсь, жду хорошего безлимитного интернета, тогда поработаю и повеселюсь, а пока просто прошу всех. )))  :glasses:

0

126

Drago написал(а):

У мя такое предложение мож создать темку где будут выкладовать игры для консолей к примеру на Xbox360, PSP, Nitendo wii и тд.

А че я за. Тем более я сам обладатель PSP 1008-= Прошивка 5.00m33-6, корпус прозрачный, диоды и динамик=- скачал с нета как делать, ну а дальше не так уж и сложно.  Знаю пару тройку игр с фурями такими как -=Крстал=- и... дальше непомню, но помню что натыкался на целый раздел.

0

127

Кор а игры называются случаем не Starfox

0

128

Drago написал(а):

Кор а игры называются случаем не Starfox

Случайно да.
Хорошо эмулятор на PSP есть все игры от сеги, денди, PS1 и -=герои1,2=- идут.
кстати PS2 незнаю идут игры или нет.

0

129

Кор поготь Star fox же ток на гейм куб? Или я ошибаюсь?

0

130

Drago написал(а):

Или я ошибаюсь?

Почти... Так как мы живем в России... и этим всё сказано :D . Да,  Старфокс тока на  Геймкуб, НО есть и это http://www.youtube.com/watch?v=wNpIQPz7FNU

0

131

а она у же готова в сетке? Ну в смысле где её мона чкачать

0

132

слуш а ты сам её юзаеш?

0

133

Нет, я не играл в неё, говорят похожа на Креш бандикут1,2 -=прошол на PSP=-, а эмулятор в сети есть, это так сказать -=и к бабке не ходи=-, тока незнаю где -= не искал=-.
PS. мож тебе подпись сменить а :sceptic:  ? Лично мне не очень, даже очень не очень 

0

134

Дабы сильно не флудить :offtop: ...
Подскажите с помощю какого хоста можно залить кин размером 580 метров
при скорости нета 128kb/с?
Кстати куда его? В какую тему?
Bagi-the-Monster-of-Mighty-Nature
Хентай или аниме, я незнаю.

0

135

Конечно аниме этож не хентай а заливай на ифолдер

0

136

ифолдер говорит тока до 100 метров.
Кстати мульт китайский или японский непойму..
есть английские титры.
А есть ченнить типа такого, тока о драконах?

0

137

Слуш а попробуй залить на народ да и квтати у мя есть эта анимеха на русской

0

138

Drago написал(а):

у мя есть эта анимеха на русской

Ссылку в студию, пожалуйста... если можно :flag: .

0

139

Отвечу в лс

+1

140

Блин устроили тут чат понимаешь, может вам тему создать для лично переписки? ))) Ладно хоть большая часть по теме. Drago а у тебя есть PSP ? У меня к стати тоже есть, и к стати именно на ней я не знаю во что лучше поиграть, и еще интернет поставил норм безлимитный, так что если люди согластны, то создам тему... ищите где нить неподалеку, там можем погоморить об этом... ну и о чем нибудь еще, а здесь больше не флудим. )))  :glasses:

0

141

У мя такое предложение: добавте пжлст споллер. А  то его оч не хватает(((

0

142

а что это такое?

0

143

Споллер? [ давится блинчиком ( очень вкусным, с медом) ] Ну эт такая штучка... а блин!, лови фото.

0

144

Да ну, зачем он нужен?
Пожелейте тех у кого скорость инета маленькая -=я такой=-,
обычная фотка, при нажатии открывается в соседнем окне или вкладки, как сейчас, самое то.

0

145

блин, да я и жалею! Вот тебе энто... фото нужно было? Нет. Я бы его под споллер засунул, и оно ( фото) у тя даже и не грузилось! (пока ты споллер не открыл)

0

146

Воот, с этого и надо было начинать. Покааа эти спойлеры загрузятся... можно сходить пельмени сварить.
То что не нужное можно и не выкладывать

0

147

Корал в этом я с тобой согласен

0

148

Это называется "не флудим" по моему мнения. Если что то необязательное к прочтению, то и нечего это писать, в этом согласен с остальными.
Ну а во вторых я без понятия как сполеры делаются и возможно ли это вообще у нас. Для тех, кто не внимателен, поясняю еще раз, что форум создан на бесплатном коснтрукторе и в его создании я не принимал участия. По идее я не могу в принципе менять никаких внутренностей, если бы я еще вообще и знал, как это сделать.

0

149

Терпел терпел... неутерпел. Товарисчи, может рассуем рисунки по категориям там кошечки-собачки, а не по авторам? А то прям меня чтот раздражает. Везде используется именно такое деление ( иногда вместе с авторами). Можно це сделать или как?

0

150

Хотя драконы уже не по автарам :flag: )).
А вобще, не незнаю... По мойму проще если ты нащел пикчу хорошую, автора можно узнать и качать его шедевры.
А если будет по категориям, то  опять же не все кошечки или кто там еще хорошо наресованы... Мож комуто одна порода там  нравится -=на ум ниче не приходит=-.
Возму себя. Так вот, для меня главное, чтоб -=драконы=- были кучей, а -=Comet и Bernal=- по автарам, все просто)) :glasses: .
Палка о двух концах...
Вывод: Можно оставить все как есть, а можно создать дубляж -=как с комиксами или HARD=-.
Ну каково?

0