Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Парк, если тебе так неймется, то и флаг тебе в руки, а так же грабли и лопату. Если в смысле хочешь, я тебе дам права... хотя и без них тут все можно сделать, так вот дам права, и сделай эти темы, вариант один, это опять дубляж, то есть берем галереи всех авторов, просматриваем, и сортируем в новых галереях, старые оставляем, как вариант можно сделать новую ветку форума, где галереи будут именно по твоему разделению, а авторов оставить в старой ветке.
Меня в принципе все устраивает, просто потому, что у себя на компе я все всегда делал по своему, не так как здесь, и в общем то такое же мнение о всех, каждый сам для себя выберет более удобный способ, но если народ не против, и ты горишь желанием, то пожалуйста. Я могу помочь немного, но только немного, ибо если бы хотел, то сделал бы давно сам. В общем подумай. :))) Как говорится инициатива наказуема.
Еще можно собрать целую команду желающих, для этого можно и опрос задать, высказывайтесь пока здесь, кто что думает.

0

152

gvidofd может даш drago возможность тоже доступ давать,а то тебя часто не бывает

0

153

не знаю как остальные но лично я уже запарился ломать этот(wwwimagevenue.com) хостинг картинок
есть предложение пересесть на другой и написать инструкцию к нему

0

154

Мм, а в смысле "ломать", что именно не так то?! По мне так они все не идеальны, но что то я ничего не ломаю. )))

0

155

та неважно уже
проблема решилась в другом браузере
лично у меня он с лисой конфликтует по чёрному

0

156

Лично у меня тоже. К стати я об этом когда то уже писал, если бы ты так и спросил, я бы наверное ответил. ))) Лучше всего все закачивать в IE в нем все хорошо работает, это в нем и хорошо.
К стати я еще обожаю, раньше он назывался MYIE теперь это Maxthon, браузер. В нем идеальное количество настроек, просто завались, можно ВСЕ настроить под себя, любые удобства и неудобства, прекрасная настройка жестикуляции мышью (ну просто пример, я к примеру открываю 20-30 картинок в закладках, перемещаюсь по ним с помощью зажатой правой кнопки мыши и передвижения ее влево или вправо, так гораздо быстрее, закрываю не понравившиеся нажатием и левой и правой кнопок и обновляю жестикуляцией вверх, вниз. При просмотреть 1000 картинок это очень значительно увеличивает производительность, клавиатурой пользоваться я не люблю, она у меня криво стоит, рука устает на ней лежать и жать, а все мышкой быстро и удобно делать. ))) Но это так, к слову, каждому конечно же свое.

0

157

И к стати предложение. Я конечно понимаю что щас все отдыхают, народу у нас мало, но я уже писал в галереях фурей и еще раз предложу здесь.
В галереях фурей, а именно в разделе Харда у нас очень много скопилось простой эротики, а это не правильно, конечно у всех свои критерии, но я лично хотел бы заходить в хард и видеть там хард, а не сотню пикчей, хоть и порой прекрасных, но эротики, а никак не харда. ))) В этом и состоит предложение, у кого есть время и кто так же радеет за наш любимый форум, может быть возьмется разобрать хотя бы галереи харда у фурей и перекинуть эротику в раздел Лайта, там такой есть, я его к стати начал заполнять опять, так что следим. Кто желает, все права я дам, если их еще нет, так же помогу всем, только полностью сам все делать я пока не могу начать, так что прошу всех. Пишем тут или в личку.
Всем прекрастного дня. ))))))

0

158

Гвид
1. Дай нормальное хранилище картинок
2. Есть предложение. Сделать чистку. НУ удалить все и делать с нуля на хорощем картинко хранилище а то большенство картинок просто удаляется.
3.Сорь что так резок но не все просто седят, отдыхают и ничего не делают, а ищат хороший ифф для нашего форумчика)))

0

159

1 мнение есть, кто еще что думает?! )))

0

160

ну товарищ вы и выбрали время...
с радостью помогу с перестановкой, но после сессии...

0

161

Ну сессия у всех, у кого то еще диплом, работа, практика на носу, госы. Но если постараться, времени на все может хватить. Я же собираю команду даже скорее. В общем буду ждать готовых. :)))

0

162

Я уже готов))) токо когда и во скока

0

163

Рив мы не застовляем мы с гвидом пока в двоем можем, а как ты закончиш будь на подхвате

0

164

Да, седня надо будет начать. Кто первый смогет, тому и флаг в руки. )))

0

165

Поехали :mybb: .
Российское время 13.41
Перерыв на день, осольное вечерои :writing:

0

166

Так поготь а что ничего удолятся не будет? и какое картинко хранилище новое?

0

167

Просто я имел начать все с 0

0

168

Извини уж Drago но нет, мы пока начинать с нуля делать не будем. Я понимаю что тебе этого хочется, но не вижу отклика твоей "идеи фикс" в массах, да и мне лично она страхова. Я конечно не цепляюсь за прошлое, но вот так, что бы все стереть и начать делать заново... увольте, мне деньги за это не платят. ))) Кто хотел здесь что то найти, думаю давно уже все галереи просмотрели и так, а много новых людей я не ожидаю, что бы для них приводить наш форум в идеальный вид. )))
Другой вопрос или предложение, дальше делать все по какому то плану, что бы не приходить в дальнейшем к тому... ну что там именно тебе сейчас не нравится, и постепенно все исправить, но это честно говоря максимум, ты уж пойми, но и на это нужно желание не одно твое... ну да, не буду скрывать, я очень ленюсь делать это сам, поэтому себя я отношу скорее к начальству, которое при желании может что то делать само, но без необходимости себя приписывать к начинателям мне лень. )))
Так что пока все делаем как я сначала и предложил, а именно разбираем галереи хард и лайт. )))
Итак пойду смотреть что там затеял Korrel.

0

169

Ну окей но если надумаете зовите. Ну думаю что незря я собрал 40 гигов иффа и фурри

0

170

Видно еще никто не предложил. Потому предложу я.

Почему бы рядом с названием темы, не уточнять что в ней находится. Например так:

STK69 (студия)
Vagnar (художник)
bondage (связывание)
Blood Rayne (игра, арт)

Т.е. как бы тегами помечать суть темы.

0

171

Shikami написал(а):

Почему бы рядом с названием темы, не уточнять что в ней находится.

Хорошее предложение. Правда студию от художника отличить... это надо знать. :) Если готов помочь, давай сделаем это. Напиши мне в личку.

0

172

Собственно, хотелось бы видеть не просто кучи разномастных изображений, с легким намеком на сортировку, а полноценные галереи художников, студий и прочего... Я уже довольно давно перешел на авторские галереи. Их не так просто найти, но зато глаз не режется разнообразием.
Собственно вопрос вот в чем. Если у художника есть работы, не относящиеся напрямую к тематике сайта, то выкладывать ли их в теме с его работами? У меня есть несколько достаточно интересных подборок, но не хочется выкладывать кусками.

0

173

Вопрос сложный, но кое что придумать можно. Так у нас не считается предосудительным некоторые повторы. Например одни и те же изображения в теме с именем художника, и в теме, как ты сам назвал, "связывание". Подавляющее большинство у нас смотрят только то, что их интересуют, и это далеко не всегда авторы.
Однако при этом если большинство работ автора, по крайней мере из выложенных, неки, то тему нужно создавать именно в неках, а не в общем хентае (у нас это "избранные галереи, названы так потому, что выкладываются только лучшие изображения там, с "избранными" может и можно поспорить, но по крайней мере не тонны любительских художеств, низкокачественные скрины с мувиков и т.д.")
Если же будут конкретные сомнения, т она примере их разрешить проще, чем абстрактно. По конкретным вопросам в личку.

0