Неки, фурики и просто хентай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

А у меня было такое ощущения, когда играл в Крайзис. Что разработчики сами не надеялись, что кто то и когда то запустить его на максимальных настройках, оттого и не тестировали особенно его в этом режиме. Я пытался его запустить на максимальном, даже если учитывать что прошло уже 2 с лишком года с его выходом, компы постоянно совершенствуются и я ток недавно купил почти самый навороченный комп из возможных, все равно Крайзис на максимальных глючит. Причем глючит даже не столько по графике, хоть и по ней немного тормозит, появляются глюки с видением (есть там такая фишка, что когда стреляют в тебя, в глазах темнеет на секунды, так вот у меня темнело периодически, помогло лишь снижение настроек до средних), в к концу игры даже моя новая карта перегревается и неправильно отображает текстуры, глючит в финальном ролике и т.п.
А Call of Duty 4 - Modern Warfare ничего так был, тоже на максимальном хорошо бегает, правда графика там конечно похуже, но среди всех игр везьде в графике какие то недочеты, там одно, тут другое, здесь тоже что то есть, идеала пока не нашел, но в принципе пристойно так... только нафиг я начал играть на сложном режиме сразу же, меня это в середине игры уже достало. ))) Но все же умудрился пройти не напрягаясь очень долго, правда момент с эвакуацией после убийства захаева, стратегически пройти не получилось, погибаешь быстро, а всю команду надо тащить за собой, потому что сами они к точке эвакуации уже не идут, да и тебя прикрывают из рук вон, так что я просто пробежал, составив их где то сзади, а в ролике у вертолета они уже появились. :)))

0

32

Че-то у меня последнее время депесуха жосткая...
Скоро школа, апять в класс где стемные училки -=есть правда и бодрые учетеля=-, но все же.
Плюс заработал гастрит за лето -=хотя в учебное время вобще всякой гадастью питаюсь типа чебуреки из соседнего ларька, плюс пянсе оттудоже и всяким таким.
Самое тсремное это когда прочитал где-то -=Жизнь-это превосходство органической химии над не органической, хоть и не продолжительное=-
Че делать а?
Мож с моста кинутся? Ага, щас! Не дождетесь! :P
Ну вот. Написал и проще жить стало :cool: .

0

33

Да каждый год у всех одно и тоже, не переживай, у меня вон уже язвя, но я не жалуюсь, так что не переживай. :))))))))  :glasses:

0

34

Gvidofd, ну?? как?? нравится или неочень :surprise: ??????  Или даже не приступал?

Отредактировано KORALL (2009-09-22 22:29:55)

0

35

Да блин тут такие дела. ))) В смысле срочно качаю торент Resident Evil 5 как докачаю, приступлю. Уж очень хочется поиграть :))) Никто не пробовал?

0

36

Скачай хоть самый последний архив и предпоследний.
Зная то, что ты писал в асе :glasses: , те понравиться :yep:

0

37

Все, уже начал качать. Ток не обещаю что сразу посмотрю, мне под настроение нравится, но думаю седня илиз автра попробую. Хотя спасибо уже сказал. )))

0

38

У кого хорошо с английским??
Помогите перевести пожалуйсто.
-=Я живу в Новосибирске. Новосибирск большой и красивый город. Он находится в самом центре россии. Днем в городе много пробок, но мне они не страшны, я ежу на ментро. Пробок там не бывает.=-

0

39

Вот максимум правильного что я смог сделать. Правда как будет пробка по английски я не знаю, поэтому использовал слово "затор" из автоматического переводчика. За идеальную правильность не ручаюсь, но думаю понятно будет. :)

I live in Novosibirsk. Novosibirsk is a big and beautiful city. It is in the middle of Russia.  A lot of car's james is in the city at the afternoon, but they are not terrible to me. I use an underground, which have not that.

0

40

Пасиба! а как звучит русский текст который ты переводил?

Отредактировано KORALL (2009-09-25 16:43:18)

0

41

1 слово добавил только что, не просто зато, а "машинный затор" для пущей убедительности. А текст использовал твой, только местами изменил порядок слов, что бы лучше было по английски, но это тебе думаю не важно будет.

+1

42

Ну а теперь скачал?????????
Кстати кто знает как добавить ссылку в поисковик типа -=гугол или яндекс=- чтоб она была видна, желательно бесплатно ^^ .

0

43

Кто заркген здесь http://www.furtails.ru/index.php ??????? очень хочу попасть но незнаю как :'(

0

44

Нажми на лапу и читай мелкий шрифт и там будет написано Логин: furry Пароль: yiff

0

45

Кор учись читать!!!!!!!!

0

46

Пасиба)))

0

47

http://thumbnails21.imagebam.com/5161/7b7dd651601364.gif
http://thumbnails21.imagebam.com/5161/2869a851601365.gif

Отредактировано KORALL (2009-10-08 22:55:05)

0

48

ну у меня такой же кирпич)))
што тут особенного?

0

49

Ха ха ха. Мне просто надобыло залить куданить пикчи чтоб ссылки дать))
Кстати можете помоч найти -=Avatar: The Legend Of Aang=- и -=Avatar: The Last Airbender=- и очень охото -=BattleZone=- для psp. но я их найти не могу одним файлом.

0

50

завтра вечером постараюсь залить)
днем просто постараюсь в народ вылезти(то бишь в Питер)

блин да я просто ссылку обновлю на батлзон

Отредактировано Kibernetik (2009-10-09 22:48:15)

0

51

всё батлзон обновил, остальное вечером

0

52

Пасиба))

0

53

А как сделать страницу в контакте недоступной для простых пользователей??

0

54

меню слева
Мои настройки, привратность
вроде бы там

0

55

Пасиба))).
*варчит* Хотел прочитать Лохарда -=право на ярость=- и -=Контрольный выстрел=-, которые входят в трилогию -=гнев дракона=-. А оказалось что я год назад когда читал -=гнев дракона=- Скачал полную трилогию и прочитал ее всю... Вот нефарт... :sceptic: .
Кстати токо что вспомнил мульт классный. Там группа людей попадает на какуюто планету на которой живет расса синих-=кажется=- великанов. Начинается война... как-то так... Что это?

0

56

спроси чё попроще)

0

57

он называется кажется -=чето-там по вселенной=-...)) Както так...

0

58

нее
без понятия, сори :no:

0

59

Был момент когда началась война и они построили уквепления из больших грибов над землей.

0

60

ндаа...
спрашивается что курил аффтар)))

0