Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик, Цельнометалический алхимик)


Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик, Цельнометалический алхимик)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну это одним словом... шэдевр. Что я могу еще сказать?! Может местами перетянутый, может излишне клешированный, но сюжет гениальных, вселенная гениальная, герои гениальные, исполнение выше всяких похвал. ))))) У каждого из героев куча "тараканов в голове", свои стимулы и желанию, свои идеи и мировозрения, и из-за несовпадения их, и строится, на мой взгляд, весь сериал. "Русская песня" же, звучащая на заднем фоне весь сериал и полностью прозвучавшая лишь в "дополнительных" сериях меня просто добила, теперь это одна из любимых композиций. )))
Есть конечно ветки сюжета, которые мне не особо понравились, может быть отдельные и притянуты за уши, но на общем фоне это капли дегтя в море гениальности. Но в любом случае это мое мнение и мои впечатления, а что думаете вы?!

0

2

Я не смотрел...
Но очень хочу. Очень-очень. Как тольк онайду - тут же скачаю и посмотрю.

0

3

Да, да, погляди. Особенно достань часть spesial, что бы в полной мере насладится полной песней, которая поется на русском, очень впечатлила. )))

0

4

gvidofd написал(а):

Да, да, погляди. Особенно достань часть spesial, что бы в полной мере насладится полной песней, которая поется на русском, очень впечатлила. )))

О, так прям в оппенинге на русском песня? Эх, у меня пирацкий диск, там вырезаны все ED и оппенинги. Думала, наши решили прикольнуться) Мое самое любимое аниме на данный момент. Потрясло очень сильно, депресняк продолжался с неделю. Эд я тя лю)

0

5

Так, что то это не очень, у кого не спрошу, многие не слушали саму песню... без полной версии песни, слишком многое теряется... непорядок. Давайте все отпишемся, кто слушал песню, а кто нет, в принципе я мог бы выложить, spesial у меня порезан, если еще чуть подредактировать, можно будет сжать и до 20 метров, а это уже не столь сильно... просто это вместе с кадрами, то есть если найти прогу, по вытаскиванию озвучки, то можно и только озвучку... хотя все таки с кадрами она гораздо лучше по моему идет. )))

0

6

Я слушала, у меня длинна песни 4 минуты примерно. Это полная версия?

0

7

УУУ!! офигенный мульт! очень много о неё слышала! и вот наконец лежит он у мя на столике...но я пока его трогать не буду...))))) хочу сначала блича досмареть до 125....больше пока не буду...там филлервы грят...так вот) На счёт песенки так её мне дали ещё до того как я узнала об алхимике))) Песня-офигенная))))

0

8

Насчёт песенки:
Узнаём полное название (хотя достаточно и части) и идём на wwwzaycev.net
Там в графе поиска пишем либо название песни, либо фильма. Если фильма, то полностью не надо. Достаточно Fullmetal. Я не уверен, но к Elfen Lied была полная версия Lilium (Как они сказали - полная. На самом деле орегинал - на 9 минут! Но и там версия не плохая)

0

9

Увы... Там нету... Только что проверил...
Gvidofd, для того, чтобы достать оттуда песню - нужно иметь ЛЮБУЮ прогу по видеомонтажу, исключая мувимэйкер. Говорю сразу: Ulead Media Studio 8.0 Pro этим аппаратом владеет... Если что - смогу кряк для неё скинуть... Правда не знаю, скоко кряк весит...

0

10

Я слушала, у меня длинна песни 4 минуты примерно. Это полная версия?

Да, примерная величина... в spesial правда еще через некоторое время повторяется припев, после слов братьев из аниме, но сама песня именно столько. ))

0

11

Аниме определенно жесть. Зацепило очень сильно и до сих пор не отпускает) Настоящий шедевр от смысловой нагрузки, продуманность хар-ра и причин поступков персонажей, сюжета в конце концов до стиля рисовки)))  :)

0

12

Вполне согласен что Алхимик классное аниме! Я его за пару дней пересмотрел - зацепило, затянуло конкретно! Продолжение - Fullmetal Alchemist Conqueror of Shambala тоже клас, особено если учесть как заканчивается сам Алхимик!

0

13

Алхимика посмотрел за сутки) правда без спейшелов, а вообще то самое интересное в нем что есть и моменты ужаса как в начале и всякие приколы например про невкрученны болтик)

0

14

gvidofd написал(а):

Русская песня" же, звучащая на заднем фоне весь сериал и полностью прозвучавшая лишь в "дополнительных" сериях

это получается если есть рус песня это спейшелы? тогда по ходу я их тоже смотрел ^^

0

15

Начал смотреть от нечего делать.  Затянуло. Просмотрел за 2 дня всё. 
Сначала подумал, что как-то по детски всё, но после нескольких эпизодов перестал так думать.

Fullmetal Alchemist Conqueror of Shambala - полнометражное продолжение или сериал? Хуже оригинала?

Кстати да:    ;)  :D

http://img155.imagevenue.com/img.php?im … _303lo.jpg

http://img137.imagevenue.com/img.php?lo … hughes.jpg

http://img132.imagevenue.com/img.php?lo … _FMA63.jpg

http://img142.imagevenue.com/img.php?im … _502lo.jpg

0

16

Fullmetal Alchemist Conqueror of Shambala есть полнометражное продолжение сериала, поэтому к просмотру обязателен... хотя все таки мне, как романтику его окончание не устраивает, но если постараться отстраниться, то прекрастное продолжение тв и его осмысленное окончание. )))
К стати пикчи позор (ну как так можно издеваться над такой вещью...)... да и у меня все есть... ой скока их у меня... и есть гораздо лучше. )))  :blush: Если кому интерестно, могу кинуть...

0

17

К стати пикчи позор (ну как так можно издеваться над такой вещью...)... да и у меня все есть... ой скока их у меня... и есть гораздо лучше. )

Ты сам себе противоречишь, если это оскорбляет твое чувство прекрасного, зачем сам собираешь? А насчет качества - лучше не нашел.
Если есть что хорошее - конечно кидай!

Посмотрел продолжение. Нет, в жопу такой конец. Да и вообще вещь явно слабее.

0

18

Ты сам себе противоречишь, если это оскорбляет твое чувство прекрасного, зачем сам собираешь? А насчет качества - лучше не нашел.
Если есть что хорошее - конечно кидай!

Ну как бы это сказать... это "тонкая" сатира, выражающаяся как раз в явном противоречии сказанного. Вроде бы с одной стороны прекрастное аниме, на первом месте в моем списке когда-либо просмотренного, и с этой точки зрения я корю себя... ну а за одно художников и всех, кто выкладывает, за эдакое "насмехательсво" над идеей и великим... с другой же стороны мне все же это очень интерестно... ну яой по алхимику я выкладывать не буду... ибо это уже слишком большой грех будет, даже самый хоршо нарисованный... а вот простой сейчас гляну, была у меня тут папочка. )))))  :D
Про финал я и имел в виду, пипец... ну с какой то стороны конечно же почему бы и нет, ьерсерк вот же окончился так... а тут не так уж все плохо... хотя "гайку" и жалко, совсем бросили млин. )))  :blush:
Пикчи выложу в соответсвующем разделе, всем заинтерисованным в спец галереи. )))

0

19

а тут не так уж все плохо...

Да как сказать. Венри жизнь поломали, да и сами не лучше. Думаю, маги без магии не очень хорошо себя чувствуют, к тому же выжить в Германии того времени, помогая цыганам и евреям очень проблематично.
Ну, по крайней мере я бы не так поступил :D

0

20

Начал смотреть... ТАк этот красноволосый - парень?... Блин... Я офигел.))

Пока только 2 серии посмотрел , но уже слышал русскую песенку))

0

21

Смотрел. Зачотная вещь.
Понравилась.
Кстати спешиал, который не аниме, у кого-нибудь есть?
Мне нужен.

Отредактировано Iohann (2008-04-10 18:37:53)

0

22

Нашел!!!!!!!!!! каЧаеМ!!!!!

0

23

это фул песенка русская если кто не понял))))

0

24

http://s60.radikal.ru/i167/0904/76/8874bf041b5f.jpg
Английское название: Full Metal Alchemist

Русское название: Стальной алхимик

Жанр: Фэнтази, Приключения

Люди: Ясуко Кобаяси, Аракава Хирому

Год: 2004

Описание: В этом мире существуют люди, способные манипулировать объектами и даже трансформировать их в другие объекты. Они известны нам как алхимики. Однако процесс преобразования не бесплатен и первое правило алхимии гласит, что для того, чтобы выполнить преобразование, нужно чтобы исходный и конечный объект имели равную стоимость. Главный герой, известный алхимик Эдвард Элрик, потерял своего младшего брата в результате несчастного случая. Эдвард сумел сохранить душу своего брата в большом обломке от доспехов. Однако, слияние души и тела недавно умершего требует очень большую цену, так что два брата должны предпринять путешествие, чтобы найти таинственный усилитель мощи, который помог бы уменьшить стоимость преобразования.

1 том  скачать
2 том  скачать
3 том  скачать
4 том  скачать
5 том  скачать
6 tom скачать
7 tom скачать
8 tom скачать
9 tom скачать
качаем =) оч аниме понравилось

0

25

FMA - лучшее аниме на всей планете (моё скромное личное мнение)!!! Смотрел полтора дня, не прерываясь на сон и еду. Зацепило так, что пересматривал раз 15ать, не меньше (причём полностью). Шамбалла только закрепила этот статус (хотя очень хотелось бы продолжения). А вот второй сезон (FMA: Brotherhood) я возненавидел с первых серий и для меня это - личный позор, который не исправит даже харакири. Хоть нам и говорят, что 2ой сезон снят по манге (которая у меня тоже не на последнем месте), это его не спасает.

0

26

Я тут что то читал, что есть уже что ли 21 том манги. Кто знает где она есть полностью или вроде того? А то на торентах я ее вообще не нашел.

0

27

Крутое аниме особенно сюжет понравился

0

28

Аниме то хорошее, вот только жаль это было не по манге( Зато сейчас переиздание высший класс)))!!! Всем советую.

0

29

Офигигительно. Смотрел давно ничего не помню. Больше всех понравились гомункулы. Как-то так.

0

30

хорошая вещь, особенно вторая адаптация

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Fullmetal Alchemist (Стальной алхимик, Цельнометалический алхимик)