Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » У кого есть знакомые хакеры?


У кого есть знакомые хакеры?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно, вопрос в заголовке темы.
Кто мог бы поспособствовать из спортивного интереса?

Задача:
Нужно получить полный доступ на http://www.catgirlz.com/forums/index.php   
Насколько я смог выяснить, он на phpBB 2.0.19

0

2

Я посмотрю. Если  Enter согласится, то может и поможет с этим делом. Но на меня я бы особо сейчас не расчитывал.)))

0

3

Посмотри! Все равно, похоже, что надежда только на тебя...

0

4

Вроде...)

0

5

Qborg
Так, спрошу у своего знакомого...

0

6

COMAN написал(а):

Вроде...)

Эээ, нет, ты уж сам обратись. Всё же это твой знакомый, а не мой.
Да и как-то нехорошо выкладывать чужое мыло на общий форум...

Лис написал(а):

Qborg
Так, спрошу у своего знакомого...

Надеюсь на лучшее.

0

7

Приступаю к делу прямо сейчас.....

0

8

Приступаю к делу прямо сейчас.....

Если получится - с меня полный доступ и море благодарностей :D  Удачи.  Если что - пиши в личку.

П.С. - собственно, интересует только раздел Links.

0

9

Хммм..... а какова ваша цель ваще, чего там вам узнать хотится?)

0

10

Собственно - форум про девушек-кошек (нек, то есть). Форум уже заслуженный, существует достаточно долго. Следовательно, материала по некам накоплено достаточно. В том числе и ссылки на сторонние ресурсы, о которых мы, может быть, ещё не знаем.
К тому же галереи они сделали доступными, но насколько мне известно - это для отвода глаз, основная масса картинок - в закрытых разделах форума.

0

11

Хмммммм.... я посмотрю, на что они богаты, дайка мне только время......

0

12

Я ж тебя не тороплю) Время не ограничено) Сможешь - отлично, не сможешь - не страшно, я уже и сам почти забыл про эту свою идею.

0

13

Не знаю, вроде какбы мона попробовать, даже без проблем, у меня-то самого на компе норм сервер стоит и phpbb только второй версии, но посмотрю что можно сделать..

P.S. Если у меня что-то получится, то мне не нужно никаких привилегий, ничего другого тоже) только куча денег, новый комп, машину, какую-нть захудалую страну маленькую) ну или островок, ну и конечно доступ к некам... больше ничего) но поробовать сломать форум самому интересно) свой-то ломал) исправлял) он уже совсем не phpbb))) хоть таковым первоначально и являлся)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » У кого есть знакомые хакеры?