Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Наши компы


Наши компы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Мне вот тут стало интересно... А какое железо у кого стоит?! Скажите, опишите! Короче здесь будет все что каксается комп. техники.

0

2

Вот у меня например AMD Athlon 64 4200+ Socket 940, DDR PC 3200 1.5Gb, видюха Nvidia GeForce 6800 Ultra, HDD 200 Gb... вот вроде все... а как у остальных?

+1

3

Ведро с болтами. Или болты с ведром. Короче: Intel Celeron 1.8 Ghz, 512 RAM, Nvidia GeFroce FX 5200, два винта на 40 и 80 гигов, причем оба заполнены под завязку.

0

4

AMD Athlon 64 3800 AM2, DDR2 2x512 5200, GeForce 7600GT, 200 и 30Gb винты (что характерно - места нет вовсе, еле 2Гб свободных для работы виндуса наскреб)

0

5

Хех... когда то был хорошь, сейчас вот правда года 2 ормально не обновлял (только видюха перегорела, пришлось срочно менять), так что:
AMD Athlon 64 3500+, GeForce 7900GS, 2048 Мб DDR400 (в смысле оперативка), 2 винта на 200 и 120 Гб, свободно около 20 Гб в сумме. )))

P.S. Какая же у меня тут жара... в сибири то мл... обставился вентиляторами, еле дышу. ))))) ;)

0

6

Intel pentium 3.8
2048 Ram
Ge-force 8800 GTS

Мамку не помню... Как и звуковуху, но она явно не встроенная (8.1 система)

0

7

Ну и как тебе видюха восьмого поколения7! :O

0

8

Проц Селерон 2.8
512 оперативки
128 Мб видюхи, но она не самая хреновая (Radion X300 наверное?)

0

9

Кстати, кто как относится к процессору обсчёта физики "PhisX"? Я хочу себе купить, но пока игр я реально полностью это раскрывающих не видел. Даже целфактор от силы 1/3 раскрывает... Но блин - тот же Гоуст Рекон или Крайсис... Для этого уже стоит на мой взгляд, как считаете?

0

10

Ну и как тебе видюха восьмого поколения7!

Чесноговоря опробую только на Crysis. Так только на ФИАР максимум можно было выжать из игры, но не из видюхи. Не смотря на то, что эта карта есть, я пока бы не назвала её реально нужной. Вот выйдут игры под десятый ДиректИкс - и тогда начнётся... А сейчас... Ну мне она нравится тем, что позволяет без лагов сохранения 3Д производить... А в играх - вообще всё летит.

Кстати, кто как относится к процессору обсчёта физики "PhisX"?

Вот об этом и хотела написать - хочу себе купить. Как то не логично - такой комп и без ФизЭкс...

0

11

Кстати, кто как относится к процессору обсчёта физики "PhisX"?

Конкретно ничего сказать не могу, мне это как то не сильно... но ничего хорошего не слышал, в основном все говорят что пока он в принципе ничего не дает, ибо в хорошем компе все и без него прекрастно тянет, а на слабых вроде бы он один них не поможет... но как уже сказал, это я только читал и слышал, сам не пробовал и потому с уверенностью советовать или не советовать не могу. )))

0

12

COMAN написал(а):

Кстати, кто как относится к процессору обсчёта физики "PhisX"?

Ненужный пока прибамбас. ФПС не ощутимо прибавляет, и нужен только в играх, у которых прописано без него не запускаться. (хотя уже эмулятор сделали давно) Возможно, для научного моделирования процессов он и необходим, но не домашним компам.
Разве что в будущем, правда, я подозреваю, для того же Кризиса достаточно видеокарты последнего поколения будет.

0

13

Разве что в будущем, правда, я подозреваю, для того же Кризиса достаточно видеокарты последнего поколения будет.

С моей видяхой CellFactor логает... А поверь - система мощная. Игры под физэкс выйдут через годик где-то. Но тогда и стоить он будет 59$ - не более.

0

14

Игры под физэкс выйдут через годик где-то

Сомниваюсь, ибо Агеа чуть ли не полностью прогорела и с CellFactor и с PhisX. Так что то, что там всякие "Параграф78" его требуют - лишь прикол. Заплатили- вот и требует.

0

15

У меня мышак сдох... посоветуйте какой купить в пределах 800 руб.

0

16

Demik
Любой удобный тебе. Я, если честно, до сих пор пользуюсь бывшим в комплектации при покупке компа Genius'ом - все нормально, в контру играть можно  :D

0

17

Мда... если ты не самый прожженый контройщик или квакер, или чего там сейчас))), то бери мышь, исключительно нравящуюся тебе на глаз, больше и гадать нечего, всякие супер навороты только для профи (сдвинутых по фазе правда) или же богатых чайников. Я вообще всегда так беру, денег как то не водится на всякие извращения, с 10 кнопками и колесами по периметру. )))  :lol: Фирмы тоже не различаю, главное что катается. )))

0

18

gvidofd
Мне для Контры моей мышки хватает вполне - хэды прописываются вполне успешно.

Отредактировано Лис (2007-07-11 16:26:02)

0

19

800 руб.

800$

0

20

Demik написал(а):

У меня мышак сдох... посоветуйте какой купить в пределах 800 руб.

Бери логитех, или гениус, рублей за 250-300.  Сверхпозиционирование указателя с точностью до микрона, полагаю, не нужно.

0

21

Бери логитех, или гениус, рублей за 250-300.  Сверхпозиционирование указателя с точностью до микрона, полагаю, не нужно.

Вообще смотря какой комп и монитор... Если у тебя плазменная панель во всю стену и 64-ядерный процессор, 2048Терабайт оперативки. Видяха уровня GeForce 170800 (И не тыкайте меня лицом, что такой нету), то мыша с " Сверхпозиционирование указателя с точностью до микрона" нужна стопудняк... Впрочем, если абгрейда до такого уровня в ближайшие 2 тысячелентия не планируется, то лучше взять самое что ни наесть простое... Главное чтобы лазерное и с колёсиком... Ещё чтоб в руке нормально лежал... В принцыпе всё.

0

22

FLY написал(а):

800$

8000$

0

23

COMAN
Лазерная крыса Genius NetScroll (точное название не знаю) как раз подойдет... Если не учитывать нормальное лежание в руке - каждому свое.

0

24

Genius NetScroll (точное название не знаю)

У меня у самого самый простой genius, но я к нему привык... На чемпионат по CS с ним шел... Не помогло...)
А вообще - точное название всё меняет. Пара букв - и мыша их 300р превращается в 300$... Но идею я твою понял.)

0

25

Чесноговоря опробую только на Crysis. Так только на ФИАР

Чуть не забыл... А как же Test Drive Unlimeted или та же NFS Carbon? C&C 3, Suprime commander там... Тут полно на чём выжать многое можно...

0

26

http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/8/

0

27

ПАРАНОЯ!

0

28

COMAN
Че? это "Сравнительный тест 22 игровых мышей"

0

29

Я заметил... И... Это параноя! Чем мышь навороченней - тем не удобней для CS и для стратежек... А в гонках много народу мышками пользуется?) Не, я конечно слышал о людях, которые играли в CS с рулём и педалями, но это редкость...)

Самая лучшая - моя мышь... Около сотни сейчас стоят такие...)

0

30

Лично я лучше Mitsimi или Logitech пока не встречал - и не важно во что валиться.

У меня стоит AMD Athlon 64 3200+, 2048 Мб DDR2 667, 2*GeForce 7900GTX, 2*300Гб и 320Гб (и места КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!! :((((()
Исходя из своего опыта я понял что на сегодня от проца толку мало - главное хорошая видюха, жаль мои 10-й Дирек не поддерживают! Обыдно... очень обыдно... Так как пока только две игрухи - Lost Planet и Colin MacRalli Dirt не дали мне поиграть на "стандартных настройках" (1600*1200, все по макс + АА и все таму подобное) и то я не скажу что тормозит - просто плавно и размерено, чему нет места в экшене и гонках.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Наши компы