Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Наши компы


Наши компы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Scorpion, а мона по подробней: Какая материнка и что ж за блок питания стоит тогда? Кста, а как же вентиляция... Греется ж!

0

32

Мать MSI K9N SLI Platinum (nForce 570 Sli, AM2). Блок питания серверный на 400W. Корпус тоже серверный - в результате продуманная вентиляция и возможность установки дополнительных вентиляторов, с начала было 2 - сзади и сверху. Когда поставил 3 винта (без кулеров) решил еще один с переди прикрутить, хотя и тех хватало - видюхи больше 50 не грелись, как и проц. Но на всяк случай - лето, жара под 40.... Из-за хорошего корпуса шума практически нету, не смотря на количество кулеров.

Отредактировано Scorpion (2007-09-09 09:28:55)

0

33

Я наконец сменила комп... Не полностью...
Теперь 4Гб оперативки и блок питания на 800Вт. И проц теперь какой-то крутой... 4 ядра или чё-то типа:)
Наконец новый систамник... Вентиляция - зашибись стала... 3500 только за системник - дорого...(
Зато у мя терь второй винт! На 500Гб! Только боюсь тож быстро забьётся((

0

34

Мля... Я тож такое хочу...

0

35

FLY написал(а):

Я наконец сменила комп... Не полностью...
Теперь 4Гб оперативки и блок питания на 800Вт. И проц теперь какой-то крутой... 4 ядра или чё-то типа:)
Наконец новый систамник... Вентиляция - зашибись стала... 3500 только за системник - дорого...(
Зато у мя терь второй винт! На 500Гб! Только боюсь тож быстро забьётся((

Огого! А зачем, если не секрет, тебе такой монстр? Кстати, а видюхи какие? (наверняка ведь две))))

0

36

Qborg, для работы - для чего же ещё? Я вообще рабочую станцию для работы с графикой ХАЧУ! А вот никто не даёт.))) Хотя все считают 4Гб - излишком.

Видяха одна - Ge-force 8800 GTS

Хочу ещё одну такую, но это уже явный перебор. Не то что для игр - для графики и то перебор.)))

Мля... Мышу надо ж было купить!!! Чёрт...

0

37

FLY написал(а):

для работы - для чего же ещё?

Ты дизайнер или 3д моделлер? Хотя это не моё дело :blush:

FLY написал(а):

Мышу надо ж было купить!!!

:lol:

0

38

Qborg написал(а):

и блок питания на 800Вт

Если не секрет зачем такой блок питания??? 600 хватает на такую же конфигурацию + 2 Geforce 8800 GTX с запасом. Мне моего много :).

Qborg написал(а):

Хочу ещё одну такую, но это уже явный перебор. Не то что для игр - для графики и то перебор.)))

Скажу честно - для игр это не перебор, особенно если учесть проц и 4Гига оперативки - то слабым звеном будет видеокарта. Особенно если учесть новые игры на максимальных настройках и высоких разрешениях (ладно бы еще Geforce 8800 GTX), а так... А для работы - в самый раз. Для 3D главное мощный проц и ОЗУ, видюха роли не играет.

0

39

Мля... Мышу надо ж было купить!!! Чёрт...

Меняю свою мышу на гиг оперативки!))

0

40

COMAN написал(а):

Меняю свою мышу на гиг оперативки!))

Оперативкой RAM возьмёшь ?  :P

Отредактировано Странник (2007-09-13 22:10:27)

0

41

Ага по 512 Кб.... Каких-то 2000 планок.... потом их в батарею спаять....

0

42

Меняю свою мышу на гиг оперативки

Поздно

0

43

FLY написал(а):

Поздно

Поди купила себе мыша эдык за 800$))))
Поделись хоть что за зверь))

0

44

Да простой genius за 300 рублей.))))))))

0

45

Да говорили же уже, не в мышках навороченный счастье. ))) Вот очки бы мне... тока не мои старые, а виртуальной реальности... хотя это так, громко сказано, но просто очки с окранами перед глазами это круто... вот тока жаль все таки, что с кристаличческими они не работают мониторами... как же жаль. )

0

46

Да говорили же уже, не в мышках навороченный счастье

Мышь:
Проц 64Ггц
Оперативка 1024Гб
Жесткий диск 320Тб
Лазер L3400 9800GWt
Кнопки 644 кнопки + 120 колёсиков
Система связи Песпроводная с радаром. Дальность приёма 64000Км
Вооружение Две противотанковые РПГ установки + 32ствольный миниган
Размеры 10см в длину 5см в высоту 5 в ширину

Вот это МЫШЬ!))

0

47

Да.... такой мышой Дарт Вейдер управлял Звездой смерти! :)

0

48

А у мя вообще мышки нет! У меня телепатическое управление! :lol:

0

49

Да я тоже на телепатию собираюсь перейти - всё как-то времени не хватает))

0

50

Ха-ха-ха!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

51

А что у вас сейчас на рабочем столе?! Давайте поделимся обоями!

Вот у мя щас эта обоина стоит!

http://img176.imagevenue.com/loc600/th_79159_1_123_600lo.jpg

0

52

Это из биошока!!! Гы. Вот всё я знаю!))
Давай поделимся, тока не обоями, а принтскринами?))

0

53

для принтскринов ж вроде отдельная темка где то была)

0

54

COMAN, Мля!!! Это!!! Я такую мышу хочу!!
Где её купить мона???)))

Посоветуйте - я меняю видяху с 8800gts (1 штука) либо на 8800 Ultra* (2 штука) либо на 8800 gtx (2 штука). Что выбрать? Или забить на g-force и идти к радион? Что-ньть в районе 40000 росийских долларов (2 карты чтоб разом ставить мона было). А то скоро домой еду, а там... Бе!

*Вроде тек она называется? Или я номер не правильно поставила?)))

0

55

FLY написал(а):

Посоветуйте - я меняю видяху с 8800gts (1 штука) либо на 8800 Ultra* (2 штука) либо на 8800 gtx (2 штука). Что выбрать? Или забить на g-force и идти к радион? Что-ньть в районе 40000 росийских долларов (2 карты чтоб разом ставить мона было).

Вообщем так... Ultra это вершина восьмого поколения Gforce. Мощность идет в таком порядке (по убыванию) Ultra GTX GTS GT и GS. Две Ultra это слишком бери две GTX мощности хватит с головой! По сути Ultra это разогнанная GTX тока за этот разгон переплачиваешь много.

P.S. У мну щас стоит одна GTX и мне этого вполне хватает я не разочарован.

0

56

Кто-то писал про комп для работы... И собирается ставить две топовых видюхи... Прикольно...
Я согласен что 8800 Ultra самая топовая из Gforce, практически это 8800GTX с увеличеными частотами - частота ядра составляет 612 МГц, а исполнительных блоков 1500 МГц,  GeForce 8800 GTX-  576 МГц и 1350 МГц (АЛУ) соответственно. Частота памяти стандарта GDDR3 возросла на 360 МГц, с 1800 МГц до 2160 МГц. За все эти повышение прийдется отдать дополнительные 100$.
Кстати 2 видяхи, (особенно такие :)), имеет смысл ставить если ты играешь на разрешениях 1600х1200 и выше при включение всех эффектов и фильтраций, (так называемые тяжелые режимы), с обычными режимами прироста особо не увидешь... а в некоторых играх может быть даже падение... такой вот парадокс...
Так что смотри сама!
А для работы с графикой тебе и твоей старой с головой хватит! :)

0

57

у меня стоит ноут самсунг R20 (2 поколение)  меня устраивает )

0

58

KoT9Ira, если я не ошибаюсь - они могут быть разной комплектаци... Чуть по-подробней о том что у тебя можешь? Меня конкретно интересует видео и оперативка, ибо проц там стопудо 2х ядерный, и звуковуза не 5.1)))

0

59

видио интегрированная Радеон х1250, оперативы 1 гиг

0

60

Ниплоха)))
Эх, блин... А у ня даже BioShock не идёт(((

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Наши компы