Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » № 630 (Рассказ)


№ 630 (Рассказ)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вам?
Идея? Ничего так, но сам рассказ...

0% - 0
Идея отстой, но рассказ ничего.

0% - 0
И идея и рассказ - всё отстой!

0% - 0
Идея нравится. Рассказ тоже.

100% - 3
Голосов: 3

1

Эпизод первый.
[Восстановление. Часть первая.]
-Общий объём 2660 терабайт. Операционная система обновлена. – Раздался металлический голос из неоткуда.
Было темно, я ничего не видел. Я не знал, открыты ли мои глаза. Я чувствовал, как внутри обеих рук что-то ползает, но я не чувствовал боли… Я вообще ничего не чувствовал.
-Приступаю к выводу в стадию одиннадцать точка тридцать пять. – Раздался всё тот же голос.
Вдруг так захотелось спать. Голос бормотал ещё что-то, но это меня только убаюкивало. Он пропал, а я уснул.
___
Удар в почку. Как больно… Как я этого не люблю…. Я открыл глаза, но яркий свет ударил в них так, что они заболели и я тут же их закрыл.
-Давай вали отсюда, тебе говорю. Мы закрываемся! – Послышался голос.
Он казался таким громким. Всё было так страшно… Эти звуки вокруг – я их никогда раньше не слышал. Они бились в уши, дёргая мозг. Я понял, что сижу, и тут же встал. Меня всё ещё качало. Как будто после литра водки. Я прищурил глаза, но всё равно видел только яркий свет и ничего более. Хотя через несколько секунд свет стал казаться не таким ярким и через него начал пробиваться чёрный силуэт. Сначала это было как чёрное пятно, но потом приняло отчётливую форму человеческой фигуры.
-Ты идёшь, или тебе помочь? – Откликнулся звук от этого силуэта.
-Да, да… Я иду…
Я прошелся немного и, разглядев дверь, вышел в неё. С трудом я нащупал скамейку и сев на неё начал привыкать к звукам вокруг и к свету. Через пол часа я уже прекрасно всё слышал и вполне хорошо всё видел, хоть и глаза по прежнему болели.
Жутко хотелось есть. Я подумал, где бы мог находиться ресторанчик, но тут понял, что я не знаю, где. Я подумал, что можно было бы поесть и дома… Но тут я осознал, что я не знаю, где дом. Я понял, что не знаю ничего о себе, вплоть до своего имени. Я не помнил не родных, не друзей… А были ли они вообще, эти родные и друзья? Я даже не знал как я выгляжу! Я посмотрелся в зеркало витрины магазина, из которого я вышел. И…
-Я девушка? – Удивлённо вскрикнул я.
И действительно: из окна витрины в том месте, где должен был отразиться я, на меня смотрела девушка. Ей было лет 20, она была одета в джинсы майку и кофточку, что была обвязана вокруг талии. Я двинул рукой влево. Та девушка поступила точно так же. Я подпрыгнул – она тоже. Я внимательно посмотрел на волосы – они были рыжие – под цвет майки.
-Твою мать, а… - Сказал я тихо и отвернулся.
Впрочем, я был не удивлён, когда обернувшись, я увидел людей, удивлённо на меня смотрящих. Я был удивлён другому…
-Я в женском теле… Я же всегда был мужчиной… - Тут я остановился в своих мыслях. – Блин, а откуда я знаю, что мужчиной? Я же вообще о себе ничего не помню! Вот чёрт…
Я проверил карманы… В одном были деньги, в другом – фотоаппарат. Впрочем, фотик был абсолютно новым и на нём не было ни одного снимка. И, о чудо, телефон! Лежит себе спокойно в кармане, ни кого не трогает! Чудо! Я быстро сообразил, что стоит открыть телефонную книжку… Почему же я не был сильно удивлён, когда обнаружил, что номеров в ней нет. Правда телефон был хороший… Противоударный, не промокающий… Прелесть – всегда о таком мечтал… Но, осознав, что я не помню, реально ли я о нём мечтал, я огорчился и пошел искать, где можно было бы набить постепенно урчащий желудок.
Потом я решил узнать, какой у моего телефона номер и определить, кому он принадлежит, а, заодно, если он принадлежит мне, узнать хотя бы своё имя. Впрочем, я не успел положить телефон обратно в карман, как его тут же выхватили из рук и парень, который это проделал, быстро начал удаляться. Я побежал за ним, хоть и разрыв между нами был метров двадцать. Ведь у парня был единственный ключ к пониманию того, кто я. Я прибавил газу. Я не чувствовал своего веса, как будто ветер подхватил меня и нёс… Парень забежал в подворотню и вилял там довольно долго. Тем временем, до него оставалось метра три. Он изрядно устал, а я… А я даже не знаю… Тоже, наверное. В итоге мы выбежали в тупиковый закоулок. Но это было далеко не самое лучшее, что могло произойти со мной. В переулке были его друзья. Их было около десяти. Парень отдал мобильник главному, как я понял. А понял я это потому что он был здоровенный верзила.
-Отдайте телефон. – Сказал я, вытягивая руку вперёд.
Но эффекта это не произвело. Наоборот – даже насмешило, в особенности меня самого. Я представил, как такая девушка наезжает на десяток здоровых лбов.
-А что мне за это будет? – Спросил прерываясь от смеха жлоб.
-Я дам вам денег. Всё что есть. – Сказал я и протянул пачку денег.
Верзила взял их. Я не видел, но чувствовал, как сзади меня заходят люди. Я обернулся – их было трое.
-Девочка моя, я отдам тебе трубку, если ты разденешься… - Он усмехнулся.
Пошли свисты и приколы.
-Хотя нет, я всю равно тебе его не отдам… А вот раздеться тебе придётся… - Он махнул рукой тем троим, что были сзади.
Те трое резко схватили меня за руки. Казалось, что очень сильно, поэтому я и не сопротивлялся. Громила подошел и нагло закинул мне майку за голову. Я напрягся как мог – ведь на каждой руке у меня было по человеку. Но напрягся, как видно, не на всю силу. Я чувствовал, что внутри меня силы ещё больше.
-Ух ты, какие хорошие… – Сказал верзила, смотря на мою грудь.
-Хорошая? – Сказал я с усмешкой, чувствуя как сила расходится по всему телу. – Ну, тогда попробуй взять!
Я подпрыгнул и, раздвинув ноги, свёл их на уровне головы верзилы, прямо коленями по вискам. После этого трюка я просто прокувырнулся за спину тем, кто меня держал, и, легко освободив руки, врезал с силой в кадык одному. Второй отошел назад. Я оказался один напротив девятерых человек. Верзил поднялся и вытер кровь, что струилась у него из ушей. Я опустил майку вниз. А верзила и пара-тройка других ребят достали ножи.
-Убейте эту суку, нахрен!
Ко мне побежали три человека, а остальные пошли кто за арматурой, кто за бейсбольной битой, коих у стенки напротив стояло не мало.
-Ошибкой этих троих является то, что один из них бежит впереди.  – Раздалось в голове.
Я немного подумал и решил, что это я подумал, а не голос в голове. Я схватил нож за лезвие и со всей силы ударил лбом в висок этому самому первому. Он тут же упал, отпустив нож. Так же держа его за лезвие, я кинул его в того, кто бежал вторым. Нож плавно и мягко вошел второму в глаз и, судя по тому, что тот упал без движений, дошел до мозга. Третий не успел и среагировать на то, что произошло у него перед носом. Я взял его руку и ударом по локтю, сломал руку в обратную сторону, после чего эта рука вошла ножом в ухо и упала, как тряпка мотаясь из стороны в сторону.
Все остальные внимательно за этим наблюдали и стояли в ужасе, когда я поднялся весь заляпанный кровью. Видя, что они не спешат нападать, я медленно вытащил нож из виска третьего и из глаза второго. Со вторым было сложнее – его глаз застрял на острие лезвия, и когда я выдернул нож, вышел вместе с глазным нервом. Я думал, что от этой картины меня перекосит всего и что я сблюю прям сейчас, но блевать было не чем – я был голоден, да и не перекосило, вроде как. Я уронил нож с глазом и посмотрел на главаря. Он уже к тому времени поднялся.
Почему – то мне казалось, что сейчас настал тот момент, когда все его друзья должны были вдруг побежать на меня, но всё оказалось гораздо хуже. Этот хрен достал пушку и выстрелил в меня. Я почувствовал, что пуля вошла. Он выстрелил ещё и ещё. Я упал на колени, выронив нож, и с каждым выстрелом нагибался всё ниже и ниже, резко схватившись за живот (а именно туда он и стрелял). Наконец у него кончились патроны.
-Смотри-ка, как извивается. – Заметил один из парней, видя как я корчуюсь на полу, понимая, что мои минуты сочтены.
-Это кровотечение не остановить – пусть по мучается… Умрёт от потери крови… - Сказал главный.
От потери крови… Как это забавно звучало. Я чувствовал, что пули внутри, но… Дотронувшись до раны рукой, я почувствовал, что там не только нет крови, но даже ранения нет. Я прощупал землю под собой. На ней лежало 13 смятых пуль девятого калибра. Я сам не понял какого хрена произошло, поскольку боль и то, как пули входят, я явно чувствовал, и чувствовал довольно хорошо. Я, не выходя из этого положения, медленно взял нож и, скабля им по земле поднёс к лицу.
-Смотри-ка… Собирается продолжить сражение… - Заметил всё тот же парень.
-Видимо, надеется, что я буду так добр и прострелю ей голову – ответил главарь. – Не надейся! – Крикнул он мне.
Как же было приятно видеть все их рожи, когда я встал, а на теле не было ни одной царапины, кроме порванной пулями майки. Ребята побросали свою арматуру и сунулись по подъездам, оббегая меня со сторон. Остался я один на один с главарём. Он стоял как в ступоре. Я медленно начал движение к нему. За время, пока я к нему подходил, он успел достать и телефон, и деньки и выставить их вперёд. Я взял это и растащил по карманам. После чего иронически улыбнулся и задрал майку наверх.
-Ты же хотел потрогать, вроде?
Я одним движение отрезал ему 4 пальца левой руки и приставил нож к горлу.
-Ну что ж, давай! Или уже не хочется?
Тут я увидел, как у него из глаз потекли слёзы. Я отвёл нож от горла и пошел к ступенькам подъезда. Верзила тут же свалил, причём так, что олимпийские рекордсмены по завидуют.
Тут я осознал, что я только что убил два человека и ужас прошелся по мне… Я тут же натянул обратно майку на грудь, залитую кровью.
-Господи, да кто я? – Сказал я и слёзы как-то сами пошли из глаз. – Что я за монстр…
Я уткнулся лицом в ладони и заревел как девчонка. Хм… Хотя с другой стороны я ей и был. Я сел на ступеньки.
-Н-да, блин… заявлюсь я в таком виде в салон связи – узнать о своём телефоне… - Сказал я, смотря на заляпанную кровью одежду.
Я не понимал, откуда у меня такая сила и такая ловкость… Надо было о себе хоть что-нибудь узнать, но откуда? Хотя бы одежду достать, но разве я в таком виде хоть в магазин зайти смогу.
-О, господи! – Услышал я женский голос за спиной. – С тобой всё в порядке?
Я обернулся. Там стояла девушка моего возраста. У неё были белые волосы, и одета она была тоже почти во всё белое – только джинсы слегка голубым отсвечивали.
-Ты… Меня знаешь? – Спросил осторожно я.
-Тебя? – Она внимательно на меня посмотрела. – Нет, не знаю. Ты в порядке? У тебя на одежде кровь.
-Да, я в порядке… Спасибо, что беспокоишься. – Тяжело выдохнул я, поскольку после того как плакал не мог говорить спокойно.
-Может… Зайдёшь ко мне? – Спросила она.
-Я бы с радостью, но…
-Никаких «но»! – Перебила она. – Тебе надо переодеться. И, если ты этим районом пойдёшь одна, то тебе не поздоровится – тут у нас шайка бандитов живёт… Пошли.
Она взяла меня за плечё и подняла. При словах про бандитов я в душе невольно улыбнулся...
-Тебя как зовут? – Спросила она, когда мы поднимались в лифте.
-Юки. – Ответил я рефлекторно.
-А я Эми. Будем знакомы. Ты где живешь?
-Хэм… Далеко, короче. – Ответил я.
Я думал, пока мы поднимались в лифте, что если я ответил на вопрос о имени так рефлекторно, то значит меня и вправду зовут Юки. Меня? Юки? Я до сих пор не осознаю того, что я не парень! Мы зашли к ней в квартиру. Эми жила здесь одна и училась в институте на втором курсе. У неё дома жила ещё ящерица и попугай.
-Снимай одежду – я кину постирать. – Крикнула мне Эми из соседней комнаты, после чего вошла в коридор, где я застрял, рассматривая квартиру.
Она вошла в коридор, и я обомлел. Невольный густой румянец покрыл меня – Эми была в одних только трусиках (кстати, тоже белых). Зайдя к ней в комнату (куда она меня любезно пригласила), я снял кофточку с пояса, а так же майку и джинсы. Не уверен, кто больше был удивлён – я или она, но на мне не оказалось трусиков.
-А… Ты вообще без нижнего белья ходишь? – Спросила улыбаясь Эми и взяла мою одежду, после чего принесла мне новые трусики, а так же футболку и джинсы. – Можешь пока в этом походить.
Я сел на кровать и смотрел, как силуэт Эми проскальзывает то туда, то сюда. Я был так рад, что она мне помогла. Хрен знает, может она и с телефоном поможет, ведь компьютер я у неё видел. Кто в наше время без Интернета?
-Мож пойдём перекусим? – Спросила Эми, заглянув головой в дверной проём.
Вообще, в рамках приличия стоило бы отказаться, но есть хотелось очень сильно, поэтому я согласился.
___
-Восстановление завершено на тридцать пять процентов. Тестирование сбоев не установила. Продолжать загрузку новых данных?
-Да.
-Начинаем установку второго пакета…

Продолжение следует…

КОММЕНТАРИИ:
№630?
Орегинальное название, не правда ль?
Вообще хотелось написать ещё один эпизод к NC, но эта идея не покидала мозг и настойчиво его дробила.
Это означает, что и вторая глава этого произведения будет? Да.
Основным проектом остаётся NC, но поскольку он движется к завершению, то надо куда-то ещё податься. Если NC был не только повестью, но в большей степени не был лишен комичности, то тут абсолютно серьёзная история.
В ней нету неков. Нету эльфов. Нету практически фэнтези. А что самое удивительное - нет такого аниме ещё, поэтому никто не начнёт ставить ярлыки и штампы на ГГ, или сравнивать его с Elfen Lifed или чёбитами, как это было при первых главах NC на некоторых форумах.
В общем я решил сделать такой рассказ, который бы всегда мечтал прочитать. Над этим и работаю.
Что ж... Нравится оно вам, или нет, но повесть я эту писать буду. Тоже эпизодами, но реже, чем хотелось бы. Не реже чем 1 раз в неделю... Но пока думаю, что 2 раза в неделю. Сколько будет глав? Да чёрт его знает, как получится.)

ЗЫ
Не могу не сказать спасибо FLY, поскольку если б не она, то и повести этой бы не началось, как, впрочем, и NecoClan'a.

0

2

Что ж... Нравится оно вам, или нет, но повесть я эту писать буду.

хороший подход, уважаю. ))) Правда вот что то не вижу продолжения.
Извини конечн что тока прочитал, как то все не спешно идет, вот и все... ну что могу сказать по самому произведению. Наивный ты нашь, сравнивать его не будут... всегда найдется что нибудь подобное, что бы сравнить, в нашем заштампованном мирепрактически невозмножно сделать что либо полностью новое, всегда какие то моменты где то были, какие то обороты, слова... к стати о словах, все же написано все и всегда одними и теми же словами, просто чуть изменен порядок, но если задуматься, все повторяется... в общем это просто мысли, пиши конечн дальше, сравнивать не буду, не боись. )))
Не очень просто люблю всех этих непобедимых и супер-пупер-дрюпер героев, одной рукой крамсающих врагов, другой затягивающихся очередной сигарой или косачком, при этом легонько попирая ножкой (ну или ногой) морали и принципы... чего то человеческого в них всегда не хватает, все же попытки описать их внутренний мир и чувства, вызывают позднее зевоту или смех, в общем скорее комедийное что то получается, надеюсь тебя это не постигнет. В общем наигранная "крутизна" без цели, мне кажется лишь гордыней, и ничем большим. Это я тоже все к слову, высказываюсь так сказать. Хотя до переулка все довольно хорошо было, а вот похищения сотовых, которые могут пролить свет... это уже штампик, даже не удивительно, а немного разочаровывает. Но ты заметь, отношения к твоим произведениям уже полносью серъездное, то есть полноценная критика и все такое только думаю помогут тебе понять, что тебя действительно читают и ждут лучшего... в общем совершенствуйся, тренируйся, и все в твоих руках. )))))

0

3

Наконец-то ответ!!!
Что ж... Я с критикой соглашаюсь, но не всегда принимаю...
Чесноговря я сам не знаю, кто такая Юки... :big_boss:  ;)

0

4

Эпизод второй
[Восстановление. Часть вторая.]
Комната у Эми была не то чтобы уж очень большая, но мне хватало. Я лежал в постели и смотрел в потолок. Точнее лежал-то я на полу, но это было как постель. Я глупо смотрел в потолок, как, как вдруг заметил, что в моей голове полно каких-то мыслей, о которых я даже не подозревал, и которых не осознавал.Я подумал минутку и начал пытаться уловить поток той информации, что шла внутри меня. Числа, какие-то фразы, комбинации. Я вообще ничего не понимал.
-Не спи! – Крикнул кто-то в голове.
Я тут же вскочил. Голос словно исчез, как и все мысли, что были. Я посмотрел на Эми. Она спокойно лежала и не обращала внимание ни на что.
-Впустила меня в дом… - Подумал я. – Даже не зная, кто я, не зная, почему я в крови. Дала кров… Не может же быть это так – с проста?
Я внимательно посмотрел на её голову и  шею, торчавшие из-под одеяла. Сквозь них мне как-будто видно было все кости. Они как-бы светились изнутри. Не знаю, почему, но я знал, куда надо сейчас легонько ткнуть, чтобы она умерла не просыпаясь… Я поднёс руку и… И тут же поднялся.
-Нет, её убивать ещё рано, дажн если она в сговоре… - Подумал я , но тут же себя передёрнул. – Каком, нахрен, сговоре? Человек просто жильё дал… На одну ночь всего-то… Чё я так волнуюсь?..
Я сел на кухне на стул и  посмотрел в окно. Машина полиции стояла под окнами рядом с двумя очерченными мелом картинками.  Я посмотрел по сторонам и положил мобильник на стол.
-Кто же ты? – Спросил я у него и, не дожидаясь ответа, начал набирать номер Эми, который был записан у неё в телефоне, который, в свою очередь, лежал и заряжался на столе. Теперь я знал свой номер. Поскольку Эми спала так, что её даже выстрелом не разбудить, я сел за её компьютер и влез в сеть. Там я скачал базу данных мобильных телефонов. Я ввёл свой номер… Телефон был записан не некую Юки Ранагу. Причём записан только вчера.
-Значит я всё таки Юки… - Подумал опять я и, выключив компьютер, сел в свою кровать. – Юки… Значит я Юки… - Повторял в голове я.
На утро я ушел по-английски. То бишь пока Эми спала. Я не мог уснуть всю ночь, но спать мне не хотелось. Я прошелся по центральной площади в надежде, что кто-нибудь меня может узнать… Обломился – не узнали. Голова постепенно начинала болеть. В каждом человеке, который попадал в моё поле зрения, я видел его слабости… Курение, наркомания… Даже беременную малявку видел. Я запоминал каждое лицо, которое видел. Я пытался… Пытался от этого избавиться, но никак не мог. Надо было подумать…
Я уселся в парке и закрыл глаза. Я начал думать о чём-нибудь… Но в голове было пусто. Я попытался вспомнить, что произошло со мной в прошлом, но не мог. Зато всё, что произошло сегодня я помнил отлично. Я даже мог в подробностях описать лица любого, кого я встретил. Тут пошел дождь. Я сам не понял откуда, поскольку солнце всё ещё светило. Пришлось зайти в здание, ибо мокнуть мне вовсе не хотелось. Это было что-то вроде школы… А точнее университет. Меня тянуло что-нибудь посмотреть. В одном из кабинетов сидел старый профессор и решал какую-то задачу. Судя по тому, что он матерился – у него не получалось. Я подошел по-ближе.  Задача промелькнула в голове моментально и я тут же указал старичку на ошибку.
-Что, самая умная? – Спросил он, поворачиваясь. – Ты с какого факультета.
-Я тут не учусь. – Ответил .
-Тогда какого хрена тут делаешь? Вали на хрен.
Я не стал спорить и удалился. Мне не было скучно. Но весело тоже. Мне вообще ни как не было. Это ощущение казалось таким странным. Мне уже не хотелось есть, пить, спать… Сил в себе я чувствовал достаточно, но понимал что что-то здесь не так.
-А, Юки! – Раздался голос со спины.
Я тут же узнал в нём Эми. И действительно – это была она.
-Юки, куда ты ушла?
-Как ты нашла меня?
-Я и не искала… Просто мимо проходила… Ты забыла свои вещи – не хочешь забрать? – Спросила она с улыбкой.
-Ах да… Конечно…
Я не понимал почему, но в этой приятной девушке я видел врага. Как только она повернулась, мне так захотелось всадить ей нож в спину, но я сдержался – ножа не было.
Мы пришли к ней домой. Она зашла первая. Я последовал за ней, но как только я вошел, разряд электричества ударил мне в затылок. Он как рвущиеся бомбы бился у меня внутри. Тем не менее мне не было больно и сознание я не терял. Я тут же схватил то, что било меня током. Это была рука с шокером. Рука в мгновенье ока хрустнула и  я повалил мужика на землю. Тут же выбежала Эми и выстрелила в меня из шокера. После чего из второго. Обе головки шокера вошли мне под кожу и дёргали меня, но боли не было.
-Чего ты ждёшь, давай!!! – Крикнул мужик, после того как закончил орать от боли.
Я сильно дёрнул и вырвал ему руку. Не то чтобы вырвал. Точнее выдернул кость из плеча, но мышцы и сухожилья остались на месте. Двигаться было очень тяжело. Руки не хотели слушаться, а голова гудела из-за тока, что был внутри. Я выдернул штыри шокера из груди и поднялся. Эми была спокойна, как будто только этого и ждала. Она спокойным, но быстрым шагом подошла ко мне и ударила кулаком в живот. После чего из живота шок пошел по всему телу. Я не мог пошевелить не руками не ногами.
-Система блокирована! – Раздался металлический голос где-то.
И я, поскольку ноги тоже отключились, упал.
-Давай помогу. – Сказала Эми и помогла подняться мужику.
-Твою мать… - Мужик поднявшись пнул со всей силы мне в лицо. – Сука!
-е трогай – Сказала Эми и потащила меня в комнату.
-Почему ты сразу так не сделала? – Спросил мужик, звоня в мобильник.
-Думала ты сумеешь.
Эми наклонилась надомной и, расстегав кофту, сняла её с меня. Я не видел, но чувствовал, что в животе, куда ударила Эми, была дырка. Эми сняла с себя кофту и футболку, после чего протянула откуда-то провод. Я что-то почувствовал – сам не понял, что именно.
-Привет, номер шестьсот тридцать… - Сказала Эми уже где-то в моей голове. – Думаю наши защитные системы тебе не помеха,  поэтому позволь, я сама поработаю над тобой…
-Кто ты…
Изображение перед глазами засветилось ярко и исчезло. Я, как что-то неописуемое, остался где-то вместе с Эми.
-Твоя система блокирована. Ты и пальцем пошевелить не сможешь без пароля…
Тут из неоткуда появилась табличка «введите пароль»..Я посмотрел на неё, потом на силуэт Эми.
-Что со мной? – Спросил её я.
--Это сложно описать… В общем у нас ещё одна ошибка, поэтому мы тебя удаляем… А то наделашь ещё глупостей…
-Какая ошибка? Что…
-В тебе вирус. – Перебила меня Эми. – Мы не можем рисковать, поэтому должны удалить всю систему.
-Какой вирус?
-Как много вопросов ты задаешь… Учёные и впрям поставили тебя высоко … Сколько в тебе вопросов заложено? – Спросила Эми и начала исчезать.
В итоге она исчезла, а передо мной осталась только табличка с паролем. Любой пароль, о котором я думал, т т же появлялся в графе, поле чего появлялась надпись «неправильный пароль. Попробуйте снова». Тут я подумал о номере мобилы Эми. Тут же пелена перед глазами ушла и я увидел мужика, стоявшего надо мной. Не медля, я сломал ему ногу, после чего прыгнул и свернул шею. Эми сидела неподвижно. Я Видел, как у неё из штанов выходит два провода – один ко мне, а другой шел к компьютеру. Я тут же выдернул из себя провод и заломав Эми, выдернул провода из неё.
Я связал Эми и усадил её на стул, после чего долго смотрел ей в глаза.
-Кто ты? – Спросил я.
-Чего глупые вопросы задаешь? Давай, убей меня! – Заорала она.
-Зачем мне тебя убивать? – Тяжело выдохнул я и подошел к ней. – Я так понял, ты знаешь, кто я… Так кто я?
-Иди ты в жопу! – Сказала она и отвернулась.
Я подошел по-ближе.
-Ты же не хочешь, чтобы я сам узнавал, кто ты? Для этого мне придётся вскрыть тебя… А это больно, насколько я знаю… - Я опять вздохнул и сел на корточки перед полураздетой Эми. – Ну?
-И-ди в жо-пу! – Сказала она по слогам.
Я вспомнил, что провода шли у неё из штанов. В результате не хитрых раздумий, я понял, чтов штанах должно быть что-то, что могло бы эти провода принять. Я снял с Эми штаны, хоть она и визжала и сопротивлялась. Мне представилась прекрасная картина. Но помимо этой картины я увидел 6 USB портов, ровным слоем распределявшихся по ноге так, чтобы не выходить за рамки трусиков.
-Так ты не человек? – Спросил я и попятился назад.
-Это ты не человек! – Завопила она на меня. – Дура, надень на меня штаны обратно!
Я снял с себя штаны и трусы. Но у меня не было ни одного порта. Я посмотрел на то место, откуда я выдернул провод – там тоже была обыкновенная кожа.
-Таааак… - Начал заново я. – Ты кто?
-Иди… - Начала было Эми, но я её перебил.
-Я понял, что в тебе есть человеческие чувства и что ты не робот, хоть у тебя и порты USB на ногах. Поэтому я тебе скажу, что я засуну этот нож… - Я взял нож, который лежал на столе. – Тебе прямо в промежность, если ты не начнёшь отвечать!
Я медленно подошел к Эми и положил холодное лезвие ножа ей на бедро. Она вздрогнула.
-Я не плохой человек, просто хочу узнать что-нибудь о том, кто я. И вижу ты об этом знаешь… - Я оставил нож на ноге, а сам отошел. – Эми, я не хочу тебе причинять боль…
-Ты… - В голосе почувствовался страх. – Ты не человек…
-А кто я? Робот? – Крикнул я.
-Ты… Что-то вроде робота… Ты должен строго следовать программе. В ней заложено, что ты не можешь причинить мне боль… - Она замялась. – А ещё ты должен подчиняться моими приказам… - Страх в её глоссе нарастал. – Поэтому я приказываю освободить меня немедленно.
Я подошел к ней и посмотрел на неё испытывающим взглядом.
-Ладно, приказам я твоим не подчиняюсь… Проверим, могу ли я причинить тебе вред?
Я схватил нож и со всего размаха воткнул его в стул прямо рядом с промежностью Эми. Она вскрикнула, и слёзы потекли у неё из глаз.
-Пожалуйста, не надо… Пожалуйста… - Начала ныть она..
Блин, я сам не знал, что мне делать. Она всё ещё была мне врагом, как мне казалось.
-Я не хочу тебе вредить и сделаю всё, чтобы этого не делать. – Сказал я и пробежался по ней глазами.
Тут я увидел лужу на стуле и полу.
-Твою мать… - Тихо сказал я. - Извини, я не хотел… Блин…
Я поднял её и понёс в ванну, включив набираться воду.
-Слушай, давай так: Ты сейчас пообещаешь мне, что будешь меня слушаться, а я в ответ тебя развяжу, идёт?
Эми мотнула головой в знак согласия.
-Я напоминаю, что я не хочу тебе вредить, поэтому, если можешь, ни делай ничего плохого.
Я снял с неё верёвку и отошел. После чего, сказав ей, чтобы она не делала глупостей, вышел и сел у двери. Эми не было около четверти часа. Потом из ванной комнаты послышался её осторожный голос…
-Можно мне… Одежду…
-Да.
Я сгонял и принёс ей её трусы и майку. Она оделась и вышла, с недоверием смотря на меня.
-Итак, продолжим. – Я провёл её в комнату и уладил в кресло. – Кто ты?
-Я Эми.
-Да что ты говоришь? – Усмехнулся я. – Прикинь, это я уже понял!
-Я не совсем человек… Помимо человеческих органов во мне присутствуют процессоры и дополнительные устройства, помогающие мне запоминать всё, что я хочу наизусть.
-Так, а  я кто?
-Ты робот. Компьютер, в котором практически нет никаких человеческих органов – всё синтезировано. Вместо мозгов у тебя … Я не знаю…
-Блин… - Я взялся за голову и подошел к окну. – Ты вставила в меня провод… Куда?
-У тебя на животе 16 приёмников в формате USB 2.,0  и ещё несколько для других форматов. Они спрятаны под кожей, но при правильном нажатии они легко входят.
-Блин… - Я подошел к ней. – Это всё бред. Я не могу быть не живым – я осознаю факт своего существования…
-Об этом я ничего не знаю – прости.
Тут рядом с моим лицом что-то просвистело и одну ногу Эми оторвало, забрызгав меня всего кровью. Я тут же повалил её на пол и закрыл собой. Пара серьёзных ударов пришлась по моей спине. Я отнес Эми к двери – по дальше от окон. Она жутко кричала.
-Я и … Не думала… Что вот так всё…. Закончится… - Она всхлипывала.
-Блин, Эми… - Ты же не до конца человек… Я могу тебя спасти хоть как-то?
-Нет… - Сказала она.
Из её ноги кроме сухожилий торчал провод. Я нащупал в своём животе приёмник и вставил его туда.
-Если ты можешь, то иди ко мне… У меня в теле ты будешь в безопасности…
___
-Программа установлена полностью… Судя по всему вирус уже её успел захватить.
-На сервер вирус не попал?
-Нет – системы защиты ничего не уловили… Сер, прикажите убить номера 630?
-Да. Она стала слишком опасна. И номера 73 тоже устранить.
-Есть. Приказ отослан снайперам.

0

5

Эм... Прочитала... Так долго не читала, что даже не замечала ошибки...
Блин, ты бы интригу какую создал, а то прямо прёшь как паровоз...

0

6

Блин, ты бы интригу какую создал, а то прямо прёшь как паровоз...

Крвткость - сестра толанта!))

0

7

Крвткость - сестра толанта!))

У меня на подобные "пословици" очень скептическое отношение... ибо в свое время прочитал я статью, где кое кто восстанавливал исходный вид и смысл пословиц, и мягко говоря, они зачат либо вовсе не то, что сейчас думают, либо изначально они имели совсем другой смысл и вид. Правда все я започнить не смог... но все время вспоминаю исходный смысл пословици... ну или поговорки, (или как там "умные" называют?!) "попасть в просак", где... гхммм... неудобно оь этом говорить, среди нас есть дамы, так что умолчим, но все таки даже не помня точный смысл твоих слов, можно все же предположить, что краткость, сестра таланта отнють не всегда и не у всех...
Этооо... так про что я там?! В общем не так уж плохо... может местами наивно, но что же делать. если тебе самому нравиться. )))
Вот только какой блин злобный и матерный "старый профессор" оказался, просто жуть. )))))  :D

0

8

попасть в просак

Я - то знаю... И в общем то, что это сейчас приобрело смысл своеобразной "неудачи" - вполне логично.) :)

Вот только какой блин злобный и матерный "старый профессор" оказался, просто жуть. )))))

Ужас!!! :yes:

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » № 630 (Рассказ)