Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Эрагон


Эрагон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что то померла, гляжу я, тема то, ну буду писать то, что мне интерестно. )))
Фильм... ну если мягко сказать, то просто слабый, но вот Дракон... мдяаааа, только ради этого купил лицензию, что бы в нормальном качестве любоваться (2 раза ходил в кино... потом уже понял, что стоило бы и еще пару раз, но быстро закончили показы... благо трилогия, еще надеюсь увидеть), купил затем игру по фильму... поделка конечно, но как небольное дополнение идет, и на драконе можно покататься, что еще нужно для фана?! )))
Еще вспомню фильмы про драконов, это "Сердце дракона 1-2", "Власть огня" и Подземелье драконов 1-2, скорее правда 1-ая часть, вторая полнейший Атстой, это типа делалось для фанатов, что играет в роллевухи, которым интерестно разделение партий, все эти тонкости с ролями и все подобное, иной же ценности фильм не имеет, да и драконов там всего 2 и сделаны они на троечку... даже с минусом. А вот первая хороша... правда драконом там маловато, сделаны они не супер, да и выступают как всегда обычными жевотными, но сам фильм гораздо лучше, хотя бы есть сюжет нормальный, норальные актеры, нету полнейшей тупизны как во второй, ну и все же чем то напоминает RPG в декорациях, так что вот 1-ая часть действительно достойна просмотра. )))
А вот Сердце, это шедевр, причем обе части, правда рассматривать их нужно раздельно, первая как серъездная картина фентези, со всеми интригами, и философскими вопросами, вторая же как скорее детская сказка, но дракон там все такой же кавайный, второй по проработке за Эрагоном (раньше был 1-ым, но все же технологии Эрагона получше будут), ну и добрый сюжетик, интерестные герои, на своем бюджете, довольно удачный.... ну и главное мне нравится. )))
Власть огня довольно слабый фильм, но на полном безрыбье мне нравится, есть парочка интерестных моментов, в частности постапокалипсис, в коем то веке не от инопланетян, метеоритов или ядрёной бомбы, это уже что то. )))

0

2

ИМХО "Сердце Дракона" смотреть нужно в обязательном порядке обе части. Так я давненько не смеялся. Шикарнейшая вещь. А вообще драконов (я имею ввиду хорошо сделаных) в кино пока мало. Зато скоро обещается выйти мульт по миру Саги о Копье, уж там-то будет на что посмотреть.))

Что же касается Эрагона - то фильм стоит смотреть лишь из-за дракона.

0

3

Сердце дракона и 1 - 2 фильмы офигенные ... как для любителей драконов, так и для любителей фентези) а Эрагон фильм хороший но уж больно зажат, фигово раскрыта сюжетная линия ИМХО

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Эрагон