Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » Тени седой паутины


Тени седой паутины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

За орфографию не отвечаю...)

-Давным-давно... В одно далёкой-при...
-Ты задолбал уже, дядя. - Перебил мужика проходящий мимо мальчик.
-Гм... Вот так всегда. - подумал мужик, и пошол к яркой надписи "мы ищем толанты". - Мож хоть здесь оценят..
В это время Толик сидел, оперевшись на стенку и смотрел через солнечные очки на людей, столпившихся на остановке. Его одёрнула знакомая и тихая мелодия. Он нажал на кнопку на очках, и в них появилась фотография Ани.
-Привет, Анюта... - Начал Толя, но был жестко перебит.
-У нас тут ещё один. Кажется тоже русский...
-Ещё? Да сколько же их тут?
В другом глазу появилась карта города, на которой горел красный огонёк.
-Иди во-о-о-он туда, и прибей его...
-Да скоко можно? Они же не знают ничего.. - начал было оправдывать своё нежилание куда-либо идти Толя, но Аня настойчиво гыркнула.
-Иди.
Изображение в правом глазу погасло.
Толя нажал на другую кнопку, и наушник, который, кстати, был выведен прям из очков в ухо, залился музыкой. Толя пошупал свою попу. Он нкак не мог привыкнуть к тому, что он парень, но пистолет всё-таки нащупал. Медленно поднявшись он прошол к ближайшему переулку, где небыло людей. Там он неторопливо снял очки и посмотрел на крышу дома, но не увидел её. Густые белые волосы упали ему прямо на глаза.
-Что за мода пошла красить волосы в седой цвет? - Подумал он , кладя очки в карман.
С Разбегу он приодолел первое препятствие в виде небольшой пристройки, а вторым прыжко запрыгнул на крышу. На крыше всё было залито ярким свето солнца, и глаза начали болеть. Толя достал к.п.к. , подсоеденённый, как казалось, к самому телу, и набрал там что-то. Толя сразу исчез. Не, на самом то деле он стоял где и прежде, но теперь его не было видно. Всё перед его глазами покраснело. Он разбежался и перепрыгнул на крышу более высокого дома, а потом ещё выше, пока не добрался до верхушки города. Панорама была зашибись, но он не любил город. Он  хотел в Австралию - куда-нибудь в пустыню. Он знал, что там он не пропадёт, а насчёт города был не уверен. Он опять достал к.п.к. и посмотрел на карту. Его цель была почти за 7киллометров от него. Он посмотрел вниз, и понял, что так будет быстрее всего. Подойдя к краю и совершив прыжок, он оказался в воздухе. Нащупав на ногах по кольцу на каждой, он выдернул их. Почти прозрачная, сделанная из нановолокна, материя вынорнула и надулась. Это был как парашют. Медленно планируя, Толя приземлился на ещё одну крышу. Когда кольца были отпушены, материя быстро свернулась обратно. Толя разбежался, и, преодолев небольшое для него расстояние в полёте (около ста метров) очутился на крыше детского сада. Ещё раз взглянув на к.п.к., он увиделгде его цель. На месте, на которое смотрел Толя стоялмолодой человек лет 20. Он стоял и кого-то ждал, нервно куря. Толя достал пистолет с глушителем. и выстрелил прямо в сердце. Хоть расстояние было метров 10, он не промазал. Молодой человек, оставив во рту сигарету упал сначала на колени, а потом и на живот. Вровь впитывал песок, поэтому лужи не было. Толя уже собрался уходить, но тут увидел, как к трупу подбежала маленькая девочка лет шести и наклонилась над ним.
-Папа... Папочка - Говорила она, не осозновая того, что что это уже всего лишь набор клеток. - Папочка, что с тобой? Очнись, пап. Пожалуста, очнись...
Толя смотрел н7а девочку. Она Начала плакать о обнимать безжизненное тело.
Папа, не оставляй меня, как это сделала мама... _ Плакала девочка, смотря то на отца, то в сторону Толика.
Конечно Толика она не видела, но смотрела она ему прямо в глаза. Толик посмотрел на неё и спрыгнул вниз. Вообще, Толя был тем, кто людям сочувствовал. Он подошол к девочке. Он уже хотел было начать её успокаивать, но тут вспомнил, что это не его дело. Смахнув слезу рувой, он отошол. Ему навстречу бежали всзрослые. Он прыгнул на крышу, а с неё на другую. Спустившись вниз он выключил режим невидимости.
Нос заложило и слёзы вот-вот должны были покатиться... Толя надел солнечные очни и пошол к метро. В солнечных очкая он опять увидел фотогрфию Ани.
-Ты молодец.
-Ты знаешь, что у него была дочка. Ей было лет шесть...
-Да, мы это знаем. Брось Толя, это всего лишь люди...
Толя остановился.
-А какая разница?
-Ты меня удивляешь - Возмутилась Аня. - Люди, это те, кто не эволюционировал уже три тысячи лет. Помнишь те острова в рядом с Японией? Помнишь тех существ? Они же лучше людей... Да, они сейчас только пытаются корабли деревянные строить, но они не разрушают всё вокруг себя...
-Почему тогда нам не убить сразу всех людей? Зачем тогда мы парились во время Карибского Кризиса, решая их проблеммы?
-Не важно. - Сказала Аня уже более строгим голосом. - Придёт время и...
-Ты мне уже 11 лет так говоришь! Вспомни, мы же в одной группе были. - Сказал Толя, входя в метро.
-Были... Но теперь мы просто коллеги. Так что...
-Не грузи меня... В смысле на сегодня всё
-Ладно. Отдохни иди... - Сказала Аня, и повесила трубку.
Толя не любил метро. Там он каждый раз видел людей, потерявших своё достоинство. Больше всего он не любил метро в России, но и тут было не намного лучше.
Толя уже собирался наступить на ступень эксколатора, но тут увесистая рука упала ему на плечо.
-Документы предъявите пожалуйста...
Толя обернулся, сзади него стоял мент.
Толя резко дал с ноги в пах менту, а потом, когда тот упал на колени, со всего размаху долбанул ногой по ему по шее. Не теряя времени он вскочил на ступень эксколатора, но, понимая, что так ему не уйти, он вспрыгнул на поручень , и придерживаясь поехал вниз.Лишнего внимания он и так привлёк, а если включит камуфляж... Поэтому он его и не включил. В итоге Толя оказался на платформе.Быстро запрыгнув на порог одного из отъезжающих, он всключтил камуфляж (превда уже в тонеле).
Толя прише домой весь разбитый. Да и домом это было не назвать. Однокомнатная квартира без мебели со всякого рода хламом на полу.Тут же он упал на пол и заснул. Проснулся он уже утром послеследующего дня, ибо не спал уже 3 дня.
-Первым делом мне надо сменить это тело. - Подумал он, подойдя к куску зеркала, весевшего на стене.
Набрав номер Ани, он поше на кухню попить. В очках (в которых он и заснул) вместо привычной фотографии отобразилось виде.
-Привет, Анюта... Может я всё же заберу своё тело?
-Не-а. То тело погибло, так что довольствуйся этим.
-Я уже привык к тому. Мне тут не комфортно.
-Х... А я сколько раз была в мужском обличии... И, скажу тебе, очень даже не дурно.
-Я это помю... Хорошее у тебя было тело...
-Пасибо, но в этом мне удобнее.
-А мне удобнее в том. - Почти крича сказал Толя.
-Значит так, я тебе сейчас вышлю параметры и 3-D модель... Не понравится - жди лучшего.
На это связь закончилась и Толя почти сразе получил фаел на к.п.к.. Внимательно прочитав все параметры, он лёг на пол и начал внимательно вглядываться. Постепенно одни коды сменялись другими, и ноги (ах да, перед этим Толик разделся) медленно но верно начали лешатьсясвоего волосеного покрова. Потом начали уменьшаться и уже превратились в нормальные девечьи ноги. Потом живот грудь, руки литцо, и, наконец, волосы. Теперь на месте накаченного подростка лежала красивая рыжая девушка лет шеснадцати.
-Гм... Сказала Настя (о, да... теперь её зовут так) - Ну и фигня... Я был раньше стрйнее...
Потом она поправила и сказала : Была. Быллллла".
Посмотревшись в зеркало, она опять ухватилась за задницу. В её руках оказалась упругая попка.
-Хотя... Вполне терпимо. Быстро собравшись и нацепив солнечные очки, она вышла на улицу. Быстро разместив у себя в сети объявления, что она из квартиры съехала она унаправилась в сторону аэропорта.Проникнуть на самолёт с оружием было не сложно, да и денег на билнт хватало с излишком. Подходя к аэропорту Настя увидела ту самую девочку. Она стояла там, а два каких-то парня, явно собиравшиеся её изнасиловать в будующем, стояли рядом. Подойдя она с ходу врезала одному парню в голову кастетом, в другому ногой промеж ног. Подойдя к девочке она дала ей платок, чтоб та утёрла слёзы...
-Всего лишь человек - промелькнуло у неё в голове.
-Поёдём со мной? - Сказала Настя, гладя девочку по голове.
-А вы меня не обидите? - Спросило наивное создание.
-Конечно нет.
Она взяла девочку за руку и повела в вестибюль.

-2 билета до Австралии в один конец. - Сказала Настя...
Через 5 часов они уже были там. Найдя заброшенное желище где-то рядом с пустыней, они остановились там. Это место сразу понравилось  девочке.

___Эпилог___
Прошло 3 года... Далеко от цивиллизации есть маленький холмик, который никто не замечает. Толя стоял у него.
-Прости меня... Прости за отнятое счастье. - сказал он. - Твоя душа бессмертна... Но ты всего лишь человек.
Толя положил цветы на могилу и отшол. Привычных очков на нём небыло. Ну чтож теперь ему поделать. Он услышал шелест за спиной. Там стоял Нек. С хвостом и ушами. Он посмотрел на холмик (точнее она, но это мы упустим) и подбезала к нему. Схватив цветы зубами она поскакала вдаль. Толя не стал её останавливать. Неки, эльфи, люди...
-Всё портят люди. - Подумал Толя.
Посмотрев на стоящую рядом эльфийку, он инстинктивно положил руки себе на задницу.
-Да не волнуйся ты... Мы и Неки таких как ты видим... Вымирающий вид... Да, мы знаем - Сказала эльфийка.
-Мы не вымрем, сказал Толя, выходя из "инвиза".
-Надеюсь... А то без вас люди точно начнут ещё одну войну.
Толя не ответил, и побродил в сторону океана.
На сотни вёрст - безжизненная равнина, только ветер крутил столбы пыли. Над чёрною далью равнины клубился прозрачный туман., и длинные тени седой паутиной спускались со скал.

0

2

Не плохо, правда догадываюсь что не твое... Вообще знаю такой тип рассказов, сильно влияют... в первый раз, одно плохо, подобные 3-ий и 4-ый уже мало цепляют, но каждому конечн надо хотя бы по одному прочитать за щизнь. Был у меня где то получше, правдо не про нек... хотя припоминаю что там были фурики (но не фуриками звались), брал когда то у Джорджа Локхарда, хороший был писатель, если найду, выложу.

0

3

""Не плохо, правда догадываюсь что не твое...""
Что? Вы что, простите, охренели?))) Это то что было написано перед НекоКланом.
Рассказ мой.

0

4

Хммм. Ну прости уж, просто слижком уж отличается по построению, жанру и вообще... Талант млин, талант, попал пальцем в небо. Мои поздравления, даже меня одурачил. )))))

0

5

Хммм. Ну прости уж, просто слижком уж отличается по построению, жанру и вообще... Талант млин, талант, попал пальцем в небо. Мои поздравления, даже меня одурачил. )))))

Гы гы гы!)))
Да, мы такие)))

0

6

Блин, а чё ты это не выкладывал на других сайтах?
Ну или хотя б мне скинул бы)))

0

7

Все права на этот рассказ принадлежат исключительно мне и этому форуму. ))) Шучу конечно, но в каждой шутке, есть доля прявды.

0

8

Все права на этот рассказ принадлежат исключительно мне и этому форуму. ))) Шучу конечно, но в каждой шутке, есть доля прявды.

Как же меня жестко эксплотируют...)
Рассказ уже публиковался, но не везде.)

0

9

COMAN написал(а):

Как же меня жестко эксплотируют...)
Рассказ уже публиковался, но не везде.)

поставь потент) и выпусти пару книжонок)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Наши произведения » Тени седой паутины