Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hunter X

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это одна из самых любимых моих анимешек. Было бы интерестно узнать мнение тех кто его смотрел. Тех кто не видел советую посмотреть - постоянный динамический сюжет, юмор, оригинальные личности. (предупреждаю сразу - аниме не новое, и было до всяких Наруто, Он Пис, и т.д.)

0

2

Scorpion написал(а):

(предупреждаю сразу - аниме не новое, и было до всяких Наруто, Он Пис, и т.д.)

и что это значит? ^_^ что то не так?

0

3

Нет. Просто все начинают сравнивать его с Наруто, типа похож на него - но он же вышел раньше. :)

0

4

Hunter X и просто Х это одно и то же аниме?

0

5

Нет. Это две совершенно разные анимешки. Х - тоже ничего, но она больше драматическая.

0

6

а я че то начал смотреть первую серию, мне такой гадостью показалось, эт я про х

0

7

Ну на вкус и цвет.... :) Не всем нравяться драматические экшены...

0

8

А мне Х понравился (только м/с, а не полнометражка). Так сказать мульт моего типа! :) Что на счет Хантера, то это аниме я смотрела со Скорпиком вместе и слава богу, что сначала до конца! А то он дал мне 8 серий с середины, так сказать "на пробу". И мне оно тоже очень понравилось! Здесь нет нудных повторов, в каждой серии что-то новое и интересное! А какие герои (вспомнить хотя бы Хисоку) :) Вообще, этот сериал стоит посмотреть!

0

9

Вот честно, про хантера не знаю... ибо ВСЕ анме на свете не смотрел, но когда нить постараюсь и до него дотянутся. )))
Х же оставил двойственное впечатление. Поначалу очень казалось скучным, ну как то эти множественные введения, отсылки и "сборы" наводили скуку, хотя некоторые сюжетные ветки пришлись в принципе по вкусу, но ветки эти были "второстепенными", а основной сюжет был как и везьде, довольно, по моему посредственный, все эти спасения миров, жертвы себя и друзей, спасение его матерью... это впечатление о "сериале", мувик даже посмотреть не смог после него, так, глянул первые пару секунл и выключил... второй раз то же или чуть переосмысленное я выдержать бы не смог. ))) :blush:

0

10

Да... Спасение мира сюжет частый... Но реализуется благо по разному.

0

11

Да. Но и концовки также разные бывают: бывает спасут мир, а бывает - нет. Вспомнить хотя бы Евангелион. В итоге в живых осталось только двое (и то Аска ранена)!

0

12

Brilliana написал(а):

В итоге в живых осталось только двое (и то Аска ранена)!

вот этого не помню... видимо я не всю еву сматрел...

насчет хантера... ну так как я своего другана на аниме подсадил, то мне ние у нас у обоих общее а именно... КУУУУЛЬ АНИМЕФКА!!!)))

0