Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Resident Evil 3


Resident Evil 3

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы смотрели? Скажите мнение.
Не смотрели? Поделитесь тем, чего ждёте.

0

2

Не вышел ещё фильм... У нас, по крайней мере, а с пиратским переводом не хочу смотреть.
Что жду - повторение успеха первой части, самое малое.

0

3

Я в полне согласен с Qborg - пиратки смотреть смысла нету (хотя я думаю его еще нет вообще). На данный момент смотреть фильмы на пиратках  - нет никакой радости, в большинстве случаев смотриш из-за спецэффектов (которые на "экранках" уж явно не увидишь). Лучше подождать и насладиться фильмом в класном качестве.
Надеюсь что 3-я не упадет в грязь лицом как обычно бывает... :(((
Хотя про зомби мне больше понравились фильмы - "28 дней спустя" и "28 недель спустя". Очень атмосферные картины. Еще жду - "Я легенда", в таком же стиле.

0

4

Про зомби лучшие фильмы - это Ночь живых мертецов, День живых мертецов и Рассвет живых мертецов. Мои любимые. А Земля живых мертецов - позор цикла.
А 28 дней и недель - имхо слишком много ляпов. Особенно в 28 недель. Просто ляп на ляпе. Я не говорю, что у Ромеро ляпов нет, просто они у него не такие вопиющие.
К примеру, зачем было всех сгонять в подвал в 28 неделях? Чтобы удобнее есть было? Или - нахрена напалм? Красиво, не спорю, но неэффективно. Не говорю уже о снайперах - нахрена они то? Пулеметы - наш выбор))) В общем, продолжать можно долго...

0

5

Я не спорю  - рассвет мертвецов тоже класный фильм про зомби, но 28 дней более атмосферный. А на счет ляпов - их можно найти везде и в больших количествах если захотеть. А если посмотреть на реальную жизнь - это один сплошной ляп! :) (как ведут себя все политики, западная идеология и т.п. - это уже даже не ляпы а маразмы и бред сумашедших!)
На счет подвала я согласен - ну ведь армия США во все дыры затычка, всегда отличалась логичным поведением и действиями миротворцев! :)))))
Пулеметы это круто - но и они им не помогли! :)))
Напалм кстати очень эффективен. Хотя лучше всего газ!

0

6

Хотя я такие фильмы не очень люблю (очень впечатлительная), но "28 недель спустя" я посмотрела. Думала, что поседею раньше времени!... (хотя когда смотрела фильм "Они", меня чуть удар не схватил, так как кое-кто меня сильно напугал!)... Вообще, фильмы о зомби меня не притягивают, куда более привлекательные вампиры и оборотни!  ^_^

0

7

28 недель спустя

Выскажу своё мнение по этому фильму, чтоб новую тему не создавать...
28 ДНЕЙ спустя получился оболденным фильмом. Пусть не страшным, но очень атмосферным и логически продуманным. С неделями этого сказать не могу. Это был полнейший бред. Я ожидал от наследника 28 дней что-то стоящее... А оказалось((

0

8

Ну, на вкус и цвет товарища нет! Кому-то нравится, кому-то - нет... Например, мне лично понравился второй Резидент, кому-то - первый. Сейчас жду-не дождусь третьего.

0

9

Вот я наконец посмотрел, и могу заявить... ну что тут заявить. На мое мнение не лучше, и не хуже чем остальные части, я вообще то почти люблю эту серию игр, ну почему почти, и почему не фанат... ну слово плохое, обрело негативный смысл, так что скажу так, и фильмы не столь уж плохие... ну конечно не самое лучшее, что могло бы быть, но уж не так и плохо, по сравнению с работами Уве, это просто шедевры по играм, так что...
В общем сюжет как то странно поворачивает, по крайней мере в играх такого не было, может быть "еще" правда не было, и правда сомневаюсь что пойдет по линии захвата зомбями всего мира и погибания планеты в целом, но за исключением этого не плохо. Правда коротковато, вот в таком бы антураже сериальчик бы, правда сериалы в основном имеют плохое качество, так что лучше бы аниме, тут то уж можно было бы надеятся на более глубокий сюжет и больше фактов о самом мире, ну и игра бы тоже была бы не плоха, если бы только свободы дали, как обещали в сталкере, а не как сделали. Кто нит ьеще фильм то таки посмотрел?!
Вообще жаль, что у нас очень мало игр, где бы дали такую свободу, вообще антураж постапокалипсиса хорошь, а с зомбями еще лучше, ибо есть какая то реальная угроза, а не очередные тупые люди, которые там за остатки планеты борються, побольше развалившизся заводов, заброшенных городов и фабрик, если бы, как уже говорил, в сталкере бы дали именно мир, а не этот обрезок, и сделали бы поменьше людей, ну что это за вранье было, что мол в зоне 217 сталкеров, ну или какое там было число, что сказали всем, они же генерились постоянно, и бандиты, и вояки, и мутанты, все это скрипты и программы, даже минимальной симуляции жизни не заметил, побольше мутантов, может какие нить бы развиваемые параметры, как в нормальных рпг, необходимость бы где то спать, и если бы спал где придется, то можно было бы забарикодироваться на пример халфы второй, где отражали атаки с пулеметами,и отбивать случайные атаки монстров, вот это было бы ДААА, но что то я от темы ушел. )))

0

10

Сходил посмотрел. Ну что я могу сказать... Хуже первой части, но лучше второй. Оператор, по крайней мере, камеру не дергал слишком сильно. Но логических прорех и лляпов - море...
Ожидал лучшего.

0

11

Млин!!! Так хочу посмотреть!!! Ух, вы бы знали!!!

Но логических прорех и лляпов - море...

А конкретнее?))

0

12

Млин!!! Так хочу посмотреть!!! Ух, вы бы знали!!!

Но логических прорех и лляпов - море...

А конкретнее?))

Долго перечислять. Самые явные - заборчик из проволоки толпу не сдержит, солнце в тех местах высушило бы зомбаков за неделю до состояния хрустящей корочки.
Ну, о том, что нужно парой ходить при зачиске здания, я уже и не говорю. Как и о том, что против зомбаков лучшее оружие - дробовик, а не пистолеты и автоматы.

0

13

Ну, о том, что нужно парой ходить при зачиске здания, я уже и не говорю.

Согласен, но все же это чуть сглаживается тем, что их было всего двое, и они типО торопились, а еще стока лет они уже с ними боряться, вот и видимо были очень высокого мнения о себе... ну если честно, я просто это вообще не заметил, ну если бы в ужасах никто бы не вел себя глупо, то к финалу бы выживали больше половины всех персонажей, не говоря о том, что смотреть бы было в принципе почти не на что. )))

Самые явные - заборчик из проволоки толпу не сдержит, солнце в тех местах высушило бы зомбаков за неделю до состояния хрустящей корочки.

Вот с этим согласен, и вообще то, что трупы (ну опустим что трупы вообще не ходят) двигаются, не питаясь, а следовательно не "пополняя силы" хоть как то, то есть тратят энергию, но не восполняют никогда, это уже попахивает магией, а даже не фантастикой, или они как раз от солнца, как батарейки подзарежаються?! )))
Еще мне всегда интерестно... ну вот еще ладно, когда "незаметно" кусают какого нить негодяя, и он никому не показывает это, а потихоньку превращается в зомбяка, и обязательно в самый неподходящий момент, но когда кусают "правильного" героя, который уже имеет огромный опыт в общении с зомбяками, знает что превратиться скоро, но все равно подвергает опастности всех, кому друг, кого любит и т.д., это откровенно глупо, я бы еще когда его подруга погибала в автобусе, бросился и поменялся с ней местами. )))
Ну и конечно странно куда именно делись все способности главной героини и она столько их "вспоминала", если в финале второй части "вырезала" половину охраны комплекса, когда убегала?!

0

14

если бы в ужасах никто бы не вел себя глупо, то к финалу бы выживали больше половины всех персонажей, не говоря о том, что смотреть бы было в принципе почти не на что.

Это конечно так, но когда персонажи действуют нарочито глупо, яростно по дурацки, это раздражает. Глянь, к примеру - ночь мертвецов. И глупства гораздо меньше, а всё равно гибнут и смотреть интересно.

огда кусают "правильного" героя, который уже имеет огромный опыт в общении с зомбяками, знает что превратиться скоро, но все равно подвергает опастности всех, кому друг, кого любит и т.д., это откровенно глупо, я бы еще когда его подруга погибала в автобусе, бросился и поменялся с ней местами.

Это как раз правильно - люди разные есть. В том числе и такие - "раз я сдохну, то и вам не лучше будет". Не далеко ходить - тот же полицейский сам вызвался подорваться вместе с бензовозом.

0

15

Как и о том, что против зомбаков лучшее оружие - дробовик, а не пистолеты и автоматы.

Это не Half-Life 2.
Я бы предпочёл автоматы и пистолеты))

0

16

COMAN написал(а):

Это не Half-Life 2.
Я бы предпочёл автоматы и пистолеты))

При чем здесь Халва?
Ты попади сначала из пистолета точно в мозг в свалке, когда все вокруг дерутся. А если промажешь - ничего не пройзойдет, просто потратишь патрон.
А дробовик - попасть гораздо легче, а если и не попал, то зомбак по крайней мере на некоторое время упадет и потеряет подвижность.

0

17

Эм... Он упадёт если в него в упор выстрелить... Иначе ему как-то параллельно от дроби будет.

При чем здесь Халва?

Дробовик - лучшее оружие против зомби, поэтому в E1 именно его выдали Алекс.))

0

18

COMAN написал(а):

Он упадёт если в него в упор выстрелить... Иначе ему как-то параллельно от дроби будет.

Но ты же не будешь отрицать, что из дробы легче разрушить мозг, чем из пистолета?

Кстати, вот ещё вспомнил - насчет одежды - почему почти все ходят с голыми руками? Банальную кожаную куртку не особо то прокусишь. Ну а жару ради безопасности можно и потерпеть.

0

19

Эх... Судя по всему нас ждёт "Гордон фримен и алекс вейд в той самой1 больнице из E1")))
Только немного по-другому...
Так. Всё. Иду в воскресенье в кино))

0

20

Это как раз правильно - люди разные есть. В том числе и такие - "раз я сдохну, то и вам не лучше будет". Не далеко ходить - тот же полицейский сам вызвался подорваться вместе с бензовозом.

Нет, это как раз глупо, ибо так бывает практически всегда, в большенстве случаев они всегда это скрывают, если это никто не видел, но с чисто логической точки зрения это в двойне глупо, ибо если ты все равно знаешь, что обратишься, что во первых столько мучиться, а во вторых... ну ладно, ладно, просто мне к примеру это глаза резало гораздо больше всех остальных ляпов, но это уже мое дело. )))

0

21

Ну, значит ты лучшего мнения  людях, чем я...
А логика тут ни при чем, просто махровый эгоизм. Может и глупо, зато ещё денек негр пожил, а когда обратился - это уже его не волновало, что дальше со всеми будет.

0

22

Да, посмотрел этот фильм. Моё впечатление - он вышел хуже обеих предыдущих частей. С игровыми событиями не связан. Атмосфера не та. Штампов море. Что ещё можно сказать?

0

23

у меня посморели этот фильм друзья ... сказала что конечно не шедевр, но на досуге посмотреть можно

0

24

фильма ваще нормальный,но мне кажется вторая часть лучше

0

25

Я наконец таки посмотрел. Вообще посмотрел давно, но забыл отписаться. В общем-то скажу, что фильм получился довольно неплохой.
Да, многое так и не осталось раскрытым. Я бы даже сказал более, чем просто "многое". Но смотреть было интересно.
Да, бредовые мысле-управления, идиотские птицы, тупые люди... Всё это присутствует. Дибильные ситуации и тому подобное (особенно с Вегасом - полнейший бред) тоже на месте. Что же мы поимели в итоге? Ну не то чтобы полное дерьмо. Так, дерьмицо - не более. Так что полейте кетчупом - и смотреть можно.

По поводу кожанных курток - их быть не должно. А иначе нафига тот мужиК мышцы качал, если их не видно будет?)))))

По десятибальной дам... 7.
В общем-то стилистика игры сохранилась, как и стилистика всех частей.
Отстрел, зараженный-предатель, герой с трагической судьбой, ну и битва с боссом в конце. Ну про нелепости, идущие ещё с первой части, я сказал.)

0

26

Неплохой фильм, отличная предыстория к RE4:Атака Клонов. Вот там армии Милоййововичей зададут жару зело поумневшим зомбям ^___________^

0

27

по мне так лучшей был первый фильм. а третий просто прошел за счет успеха первых двух

0

28

Супер !!!!

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Resident Evil 3