Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Какого предки почти постоянно хотят накапать на мой моск!?


Какого предки почти постоянно хотят накапать на мой моск!?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну я конеш преувеличиваю но блин для мамы слово йопте это писец такой мат что вообще я последний упинок, создаётся такое ощущение временами.... давайте тут выкладывать свои проблемы с предками, надо же хоть где то выговариваться...

0

2

ну не только изза йопте конечно все эти мысли о отмчто предки ч то от меня левово хотят есть тому много причин и главная это то что мамы - женщины, по ходу у них нрав такой............

0

3

Первейшее желание родителей - вырастить ребенка, который будет лучше них самих. (это программа-минимум, программа-максимум - лучше всех вообще) (если, конечно, это настоящие родители, а не отбросы типа алкоголиков и наркоманов) Они и пытаются сделать это теми методами, которые им известны. Только и всего.
К тому же, к примеру, мат (или слова паразиты, или слова-заменители мата) в повседневной речи - против правил этики и эстетики. ;)

0

4

Qborg написал(а):

Они и пытаются сделать это теми методами, которые им известны

ну знаешьЮ, от мамы временами мат так и сыпется если заведется....

0

5

Yolkin написал(а):

ну знаешьЮ, от мамы временами мат так и сыпется если заведется....

Ну так это подтверждает мои слова, она хочет, чтоб ты был лучше неё, и, как частный случай, не ругался.

0

6

тьфу блин...........я так не могу блин со всейэтой хренью в голове, блин так хочется от них отдохнуть, ладно хоть на выходные в лаерь еду...

0

7

Вот мы сейчас обсуждаем наших предков. А ведь мы тоже когда-то станем родителями (если доживем). И что, наши дети тоже будут так нас обсуждать?! Разве нам это понравится?! Но наши предки тоже хороши! Они ведь тоже когда-то были детьми и также, наверное, обсуждали своих родителей, а те в свою очередь своих и т. д. Эта бесконечная цепь, наверно, никогда не разорвется!

0

8

Меня предки достали. Достали только и-за одного - в их пожеланиях нету логики. Не логичные предложения, связь между частями которого осуществляется лишь знанием русского языка и полным незнанием логики. Иногда простые вопросы, заданные в ответ просьбе ставят в тупик. Я думая я не один с таким столкнулся... Иногда, когда нет логики, у меня кипит моСК. Но в общем я своих предков люблю. Особенно папу - он не достаёт меня :D

0

9

Нужно просто иногда не обращать ни на что внимания, чтобы не кипел моСК!

0

10

Гы... У мя с родаками полное взаимопонимание - я им давно сказала чтобы мозг не бали. Они всё поняли и реагируют нормально... Токо теперь раз в 6 месяцев тест на наркотики сдаю. Ненавижу их за это!!! Что, я на наркоманку похожа? :/

0

11

Да... проблема родители-дети была, есть и будет есть ... как детей так и родителей!!! :)
Родители всегда хотят как лучше а получается как всегда!

0

12

COMAN написал(а):

Особенно папу - он не достаёт меня

у мну тож папа обычно добрый)))

а от мамки друзья шарахаются) боятся ее даж)) дык конечно, как кто нить не придет так обязон надо на мну поорать, вот вссе шугаются  :)

0

13

У меня проблем нету... по собственно одной причине, я честно поклал на их мнение... ну скорее не так, ибо живу я скорее с бабушкой и дедушкой, а их мнения думаю даже будут пострашнее лубых обычных родительских, ибо воспитаны они были в ОГОГО какие времена, так что и думать нечего, что бы они поняли что либо из нынешних желаний и мнений молодежи, однако они так долго пытались прокомпоссировать мои мозги, что сам собой с раннего детства выроботался определенного уровня имунитет... не полный, но достаточный, что бы в основном вполне хорошо к ним относиться, особо не вслушиваясь даже в очередные философские излияния и воспоминания вроде "Вот в наше время... туалеты были во дворе, телевизоры были черно-белые и с одной передачей в неделю, жили мы на степендию и никто нам не помогал". Мать собственно тоже есть... но так как она не работает... не будем вдаваться в подробности, просто скажем что безработная... и не очень хочень серьездно ею заниматься, так, шебуршит немного в плане интернет зароботка, сайты вот делает немного, рекламмой занимается, газеты разносит, и вполне довольна своими шестью месяцами серъездной работы за жизнь, и поэтому к ней относятся скорее как ко второму ребенку в семье, иногда даже я оказываюсь выше ее по "иерархии", поэтому и все ее нравоучения благополучно и легко отклоняются, за неимением хоть сколько нибудь сеъездного авторитета. Так что в общем, можно нахвать жизнь вполне свободной, хотя до 16 все было так же жестко, как и у всех, но года все же берут свое ( в смысле старше я стал, уже так просто не подомнешь). Так что я просто скажу, что с годами все пройдет или ослабнет, ну а детсво, оно на то и есть, что бы о тебе заботились, ой как этого не хватает в наших случаях после поступления в институты, да за неименеем хоть сколь нибудь серьездных отношений с противоположным полом, так что сил вам и терпения. )))  ;)

0

14

МЛЯ!! ну вот опять началось! 3 дня жила на огороде, только пришел домой из школы сразу на мозги накапала и ваще ПИПИПИПИПИПИПИ!!!! бесит наХ!!! ладно хоть есть где выговориться, ато бы уже и не знаю что бы с моей психикой было...

0

15

Yolkin, тебе надо расслабиться, а то точно ещё чёнь-ть нехорошее сделаешь. Отдохни немного.))
ЗЫ
Сочувствую, но к родителям, как не крути, необходимо почтение, вне зависимости от их капания на моск - поверь мне легче не на много, просто я более сдержан.)

0

16

COMAN написал(а):

Но в общем я своих предков люблю. Особенно папу - он не достаёт меня

Везет! А у мну с отцом конкретная вражда! ет ваще ппц!

Отредактировано Inkognito (2007-09-29 17:41:58)

0

17

У меня с отцом тоже все тип топ!   ^_^  А вот с матерью иногда возникают (тьфу, возникали!) проблемы!

0

18

йопт,я тож сдержаный, я дома сдержанный с ними, ну тут то я выговариваюь =| так что какой смысл в выговаривании тут если не изливать эмоции в полную силу?

0

19

У каждого сваи родители и у них мнения что аж зашкаливают.. я вот живу с парнем с моей матерью это продолжается с 2004года и с этого года моему парню приходится платить каждый месяц где то по 2000 т.р. тоесть уважения никакова...
Самое что интересное как стала с ним жить у матери вообще отказало чуство которое отвечало за заботу... ну попросит она у меня денег, а если не дашь такой скандал закатит... немогу уже хочу жить отдельно от них но нифига немогу разменять квартиру:) невозможно жить с матерью у которой собственная дочь занимает ДЕНЬГИ и их приходится отдовать...
ну по крайней мери спасает тока компьютер в одно ухо вошло в другое вышло
уф вроде усе :shine:

0

20

Ищи утешения в парне (если я все правильно понял конечно). А с родителя у каждого свои проблемы, не буду рассказывать о своих, к чему это?! ))) Побольше тебе сил желаю, а с остальным ты сама справишься. )))

0

21

По поводу моих предков
Стадии мозгойифания слава богу короткие и проходят волнами по очереди у каждого, плюс с приемлемыми перерывами)))
искренне, повторяю ИСКРЕННЕ сочувствую своей сестре(ведь у неё всё ещё впереди) ну и конечно тем кому в плане предков не повезло

Отредактировано Kibernetik (2009-09-10 19:49:49)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Какого предки почти постоянно хотят накапать на мой моск!?