Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой сон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Воть что однажды мне преснилось ваще! Мя аж офигей многим с фурри.ру понравилось! начнемс!
Мене как-то раз приснилось, будто мя со своим знакомым и его дочерью поехал к нему на дачу. А дача короче оказалась на другой планете. Воть когда мы прилетели на эту планету! На станции не было не чего была пустыня, и куча заборов уже прогнивших железных которые окружали квадрат, в который мы приземлялись. Ветер был сильный, песок летел в глаза. Дальше короче мы подошли к калитке в заборе. Он её открыл. И мы прошли в глубь этой зоны! Вскоре пустыня закончилась, пошла какая-то растительность. Трава, деревья, река. И был четко виден склон и на нём нечто серое ссыпалось вниз. Короче этот знакомый идёт по тропинке. И заводит нас в старый охотничий дом это типа дача. Он достаёт оружия непонятного происхождения. И выдаёт нам. К нам в дверь кто-то стучится... Я открываю дверь и вижу что-то низкое и непонятное. Оно протягивает мне толи руку толи лапу. И представляется что он из контроля за браконьерами. Мой знакомый резко подбегает к двери и пытается её закрыть. А рука этого существа как раз попала в дверь. Он отходит, чтобы зарядить своё оружие. И говорит мне, чтобы я дверь держал. А там кровь существо орёт дико. Открой у мя дети малые у мя работа такая, мяу добрый. Мяу проведу экскурсию по планете. Только отпусти. Мя знаю кто тя! Тя котлев. Я стразу отпускаю дверь. И вдруг мя читаю мысли этого существа. И в несколько минут узнаю. Что это была красивая девственная планета. Со всем живым. Даже камнем на этой планете. Приехали люди и стали всё разрушать жечь лес и убивать всех животных просто так. Стали бурить планету и строить свои города. Через некоторое время прилетели ещё другие люди и стали всё построенное рушить. Но у них силы нахватало. Они разошлись по планете. Но на этой планете была небольшая особенность. Что каждое живое существо, которое хотело благо планете. На этой планете становилось диким. И получало энергию планеты. И началась через несколько дней битва. И в той битве умерло много. Людей истребили и выгнали. Но всё-таки те дикие остались, и они стали развиваться. И воевать за территорию. Так как половина Планеты была выжжена. Решили отделить всё заборами. Потом люди нашли эту планету и стали ездить браконьерствовать. И то, что этот мой знакомый по браконьерству на 1 месте. Мя направляю на него оружие. И он говорит не слушай этого... но я уже нажал курок. Оно выстрелило и убило его. Его дочь сбила меня с ног. Типа что я наделал. А потом сама призналась, что он её не любил. Бил, и заставлял делать. Всё что угодно. Мя всё ей объяснил, и она поверила, хотя и невидела этого контролёра. А он в это время провёл по поломанной конечности, каким то аппаратом. И она зажила. И вскоре он повёл мя в леса этой планеты. Мя по дороге потерял подругу. Но всегда потом видел дух рядом. Который не чуть не жаловался не на что. И даже на то, что она умерла. И воть короче мя пришёл в лес 25 последней теретории, где жили коты-фурри. Короче мя лёг спать на землю. И проснулся уже в непонятном состоянии. Мя обнаружил у себя руки, покрытые густой шерстью, хвост, и когда мя посмотрел в реку. Мя увидал кошачью морду. И через несколько минут началась война. Бомбардировка... Наши были с ПВО установками. Короче в меня попала бомба, и мя проснулся как бы во сне в больнице. Опять человеком. Но перевязанный весь бинтами. И всё мя проснулся!!! Не слабо, правда?

0

2

Мда, длинный сон то был, столько всего прямо уместилось. ))) Мне тоже много всего сниться, часто сниться про моих "подруг", я все таки романтик, правда как правило такие сны ничем хорошим не заканчиваются, так что я стараюсь поменьше о них думать, нечего мне на мозги капать таким, я сам со своей жизнью разберусь, а не мое подсознание или еще кто то там, со снами нехорошими. И всем советую. )))  ;)

0

3

у меня после 5-6 пар в день ... и если ещевсе семинары... то вообще писец. могут присниться кошмары) правда у меня с не давних пор появился "ловец снов" ... сначала я в такие вещи не верил, но почему-то в последнее время начал об этои часто задумываться)

0

4

Жёлтый_Клык, ты только не обижайся, но бред. Я обсалютно не понимаю смысл рассказа из-за отсутствия необходимых пунктационных знаков, и речевыми ошибками. Так что кол тебе

0

5

Дану, патешный сон. :cool:
У меня много снов примерно на одну тему -=не скажу на какую=-.
Иногда бывают кошмары, раньше я их боялся, а щас нет, потому что понял что нетак уж и плохо когда тебя испытывают.
Просто ненадо поддаваться своим страхам, но втоже время надо помнить, что  не баится только глупец.

0

6

Я вообще люблю сны. Особенно те, после которых что то чувствуешь, боль, страх, радость. Не важно что, просто чувствуюешь, и иногда гораздо сильнее, чем вообще чувствуешь в жизни. ))

0

7

gvidofd написал(а):

Я вообще люблю сны. Особенно те, после которых что то чувствуешь, боль, страх, радость.

ыы) меня тоже такие сны прикалывают.
Токо ваще редко что сниться, а если сниться то хрень какая нить. В основном что нить про игры, я ведь геймер, половину дня за компом сижу и грезю стать гейм-разработчиком.

0