Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Excel Saga


Excel Saga

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С удовольствием посмотрел!
Такой ужасный стеб над штампами!  :lol:
Советую настоятельно!

Для тех, кто ничего про эту вещь не слышал - это пародия на очень многие аниме и анимешные клише. Каждая серия пародирует какой-то свой жанр (низкобюджетный боевик, социальную драмму, школьную романтику и т.д.) А сюжет строится вокруг попыток секретной организации, состоящей из 3х членов , завоевать город, а потом и весь мир  :D

Ну и, конечно, я не мог удержаться:

0

2

Наго будет поискать - глянуть анимешку)))

0

3

Да, я тоже смотрел. Угарная вещь. Особенно понравилась 2-я серия серия про животных и последняя. Довольно-таки угарная вещь, кстати у неё вышло продолжение "Пуни Пуни поэми". овашка о 2 серии.

0

4

Продолжение не оценил, слишком бредовое :D  А оригинал  на одном дыхании просмотрел.
Последняя серия - улет полный :lol:

0

5

Вещица довольно-таки тупая, с трудом досмотрел.
Если это пародия, то по-моему, должно быть смешно.
Однако меня при просмотре нисколько не улыбнуло.
Пуни-Пуни Поэми и то лучше, хотя тоже не фонтан.
Смотреть не советую.

0

6

Iohann написал(а):

Вещица довольно-таки тупая, с трудом досмотрел.Если это пародия, то по-моему, должно быть смешно.Однако меня при просмотре нисколько не улыбнуло.Пуни-Пуни Поэми и то лучше, хотя тоже не фонтан.Смотреть не советую.

У японцев, помойму, чувство юмора весьма своеобразное. Или лучше сказать странное. Тупой Эксель сагу назвать у меня язык не повернётся. Ибо если порытся в каких-нибудь коментах от переводчиков, ясно станет, что юмор и пародия там чуть ли не в каждом слове. Только многое может быть построено на непереводимых каламбурах японского языка или связано с их менталитетом и не очень ясно нашему зрителю. Хотя сотня-другая гиг аниме просмотреных ДО несколько облегчает понимание :)
Я смотрел с удовольствием и по несколько серий. Последняя ваще превзошла все ожидания.

0

7

Пуни-Пуни Поэми

А вот это советую ВСЕ посмотреть) Пароди на хентай не так то часто встречаются)))

0

8

убойный ржач... бесмысленая комедия... фантастический тупизм... экранный лол... автор с травкой.... это всё в Excel SAGA %)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Excel Saga