Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Naruto (Активнае_Апсушденее)


Naruto (Активнае_Апсушденее)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Посмотрелав первые 4 серии Наруто. Должно отметить, что перевод у меня был хоть и корявый, но терпимый (спс Coman), имелось ещё аж 3 варианта сабов... В общем первые 4 серии произвели неизгладимое впечатление... Я БУДУ смотреть дальше - это и вправду нечто))

ЗЫ

Техника Соблазнения рулит))

0

2

Хех... Он ей по-моему не пользовался кроме начальных серий... я 19 серий (вроде) уже посмотрел)))

0

3

а где вы берете все эти серии?

0

4

Я скидываю Fly через асю, а сам беру с такой классной вещи как ДВД. Отличная вещь... Уже 12 штук есть (дивидишек) )))

+1

5

хорошо)) ладно придется трясти своего анимешника чтобы записал мне)

0

6

Собираю подписи:

Саске мудак сыкло и чмо?

Варианты:
1.Да!!!
2.Да!!!!!!
3.Епт... Конечно!!!

0

7

Насчет саске ты не прав)) он хоть и мудак) но я не думаю что оон ссыкло)

0

8

Хм... Когда Саске решил отдать свиток (вроде земли... Ну, во втором экзамене) той тётке-змее (Орочимару), он, на мой взгляд, показал себя...  Когда Наруто бил эту долбанную змею и защитил Саске, Саске даже двинуться не мог... Блин, он вообще стоял как истукан... Сакура и то нашла что сделать - Наруто от падения спасла... Да, потом он начал дратся, но шанс был у него только вместе с Наруто, так что он просто махал кулаками после драки...

0

9

коман извини , но БУГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Орочимару мужиг)))))) причем самый что нинаесть настоящий))))

0

10

Ты меня просто убил... Как будто я не знаю что такое Орачимару... Знаю я что мужик это - просто не все знают, что он мужик, ибо всё же выглядит как баба))

0

11

допустим 1 вариант ... хотя я посморел еще токо 1 серию)

0

12

Орыч - мужик! Честно))

COMAN написал(а):

Когда Саске решил отдать свиток (вроде земли... Ну, во втором экзамене) той тётке-змее (Орочимару), он, на мой взгляд, показал себя...

Я вот против Саске ничего не имею, но в тот момент он и меня очень удивил... Но понравилась его идея с паролем, когда он ловко разоблачил ЛжеНаруто)) А вообще мне больше Наруто нравится Сакура. Она хоть щас и не так сильна как остальные, но с ее силой воли она скоро не будет уступать Цунаде=))
P.S.  Я уже знаю что удет в 220 сериях первого сезона и кое-что из продолжения=)))

0

13

та нуууууу!!!!! сакура не ковай ^^ размеры не рулят у нее))))  причем в будущем тоге ^^

0

14

Сакура рулезЗЗ))
Хината - кавааааайййй)))

0

15

А где можно посмотреть Наруто?

0

16

Ну... Можно на двд плеере, можно на компьютере... При желании на ноуте или даже на телефоне... Ну ещё на mp4 плеерах... Ещё его можно скачать с wwwtorrents.ru или wwwanimezone.ru... Для любителей он-лайн просмотра - wwwmail.ru - поищите в дневниках - ьтам полно, ну или wwwyoutube.com - для отчаявшихся...

0

17

COMAN
Огромное спасибо...
То мне друг уже мозг проел, чтоб я посмотрел наруто.

Отредактировано Rayz (2007-12-04 14:23:19)

0

18

Хе, тогда добавляется ещё вариант:
Проесть мозг другу чтобы он дал тебе Наруто)

0

19

А Хината по-моему решает! Она такая кавайная!!!!!!!!!! :blush:

0

20

хината да)) но мне как по внешнему виду оч нра Тимари, так сказать, мой тип  ^_^

Отредактировано Yolkin (2007-12-06 23:23:11)

0

21

Темари... Хе, видимо я пока слишком мало посмотрела серий... ^_^

Ничё, нашла торрент на 180 серий Наруто... А рядом ещё один - на оставшиеся...

Если Уж на раздучу аниме на халяву пошло, то, мистер Коман, торрент в студию!!!))))

0

22

А у меня нет к сожелению времени на просмотор наруто((( я его еще не смотрел(( хотя мне многие говарят что прикольная вещь

0

23

Но все-таки Тен-Тен, а особенно Хината решают...  :)
А Темари... она какая-то на мужыка смахивающая..(не внешне) мне такие не нравятся...

Отредактировано Inkognito (2007-12-14 00:57:23)

0

24

Inkognito написал(а):

А Темари... она какая-то на мужыка смахивающая..(не внешне) мне такие не нравятся...

А мне нра ^^ ^^ ^^

0

25

Да, да... Девушки, сиськи... Это всё круто, но не за жэтим мы аниме смотрели (хотя кто как...)...

У меня вопрос: Какие самые зрелищные сцены на ваш взгляд?
ИМХО
Битва Рока Ли и Гаары... И Битва Гаары и Костлявого... Ну и битва Рока Ли с Костлявым тож ничего))

0

26

Битва Рока Ли и Гаары... И Битва Гаары и Костлявого... Ну и битва Рока Ли с Костлявым тож ничего))

Аналогично))

ЗЫ

Думаю у всех именно такое мнение))

0

27

я думаю можно к ним также добавить все битвы челов из помощников ороча, кода они саске уводили в коробке))

0

28

я думаю можно к ним также добавить все битвы челов из помощников ороча, кода они саске уводили в коробке))

Чесноговоря, я ожидал большего... Особенно от битвы Нэйджи... Чесноговоря, получилось как-то хиленько... Мне единственно - понравилась концовка битвы толстого... Эффектная такая вещица с крылышками вышла... Но не более. Бои остальных были скучны. В частности потому что дейвствие постоянно менялось с одного боя на другой...

0

29

А мне нра ^^ ^^ ^^

Какой-то ты не такой))))

0

30

Inkognito написал(а):

Какой-то ты не такой))))

:D все я такой))) у нее офигенная прическа и лицо мне оч по душе =) даже размеры становятся не ттакими важными, но и их у нее хватает ^_^

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Naruto (Активнае_Апсушденее)