Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » Всем зарегестрированным первым делом сюда!!!


Всем зарегестрированным первым делом сюда!!!

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Стоит ли удалять неактивные профили? (т.е. сообщений<1)
Да.

35% - 10
Да!

3% - 1
Даааааааа!!!

28% - 8
Нет...

32% - 9
Голосов: 28

1

Итак первое - опрос. BАЖНЫЙ опрос - учавствовать всем без исключения.

+

Поскольку большинство, я надеюсь, будет "Да", то всем новорегившимся рекомендую спасти свой профиль от татального стирания путём отписывания в этой  теме.

0

2

Удалять, ибо нефих забесплатно юзать наши галереи. Пусть будет плата - посты на форуме (регулярные)

0

3

Естественно надо удалять!)) Всех нах! Ня! Я всеми лапами за "Даааааааа!!!", ато пришли они, думали на хадяву напоролись))))) ^_^

0

4

Хм... Во первых хотелось бы попросить без мата...

Во вторых замечу, что галереи давно уже не халявные. И чтобы в них пройти надо запостить того чего у нас нет...
Просто лично меня бесит смотреть что у нас 101 пользователь... Из которых пишет не более 20ти... Сколько пишут, столько и останется...))

0

5

Думаю, можно удалять. А можно и не удалять. В любом случае галерей они не видят.
И если удалять, то старше месяца хотя бы. Да и нужен голос gvidofd'a для окончательного решения вопроса, он к любым удалниям трепетно относится.

0

6

5 голосов за и 0 против... Вывод пожалуй, сделаете сами?))

0

7

В общем так - проредил список пользователей, удалив зарегившихся раньше сентября и не разу с тех пор не появившихся и с 0 сообщений при этом. Пока так.

0

8

Да и нужен голос gvidofd'a для окончательного решения вопроса, он к любым удалниям трепетно относится.

Мда, ко всему надо относится с большой долей внимания. ))) Однако в свое время пару раз чистил. Можно, по моему, удалять и тех, кто не был уже очень давно, да и имеет в активе не более пары сообщений, и то без особого смысла, то есть 1,2,3 сообщения, и очень давно не был... ну как очень давно... думаю 2-3 месяца уже можно считать давним. Есстественно тех, кому дан доступ к галереям, но может они и не были давно, удалять не стоит. Писателей наших прошу не трогать... ну пусть их у нас всего 2 сторонних, но у них у обоих сообщений не много и права я кажется не всем дал, но как писателе они "привелигированы". ))) :cool:
Вообще, к стати на будущее, не "стесняйтесь" писать в личку, если появляются вопросы, требующие внимания... я всегда где то рядом, личку то уж каждый день просматриваю... но мне там никто и не пишет, за малым исключением... так жаль... так жаль. )))  :rolleyes:

0

9

Татальная чифтка!
Полностью согласен с gvidofd'ом.

ЗЫ

Все дружно катаем по кавайному письму в личку к админу))

0

10

COMAN
О ужас! Представь - приходит он на форум, а у него в личке тучи писем с "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!"

0

11

О ужас! Представь - приходит он на форум, а у него в личке тучи писем с "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!"

Отличная мысль!  :lol:

0

12

Предлагаю так же удалять пользователей с никами, не несущими в себе смысла (вроде 111111)

0

13

Предлагаю так же удалять пользователей с никами, не несущими в себе смысла (вроде 111111)

Совершенно согласен.

0

14

И я тоже согласен!!!
Тотальная чистка!!!!!!!! :mad:

0

15

Ах да, Куборг, позволю себе напомнить - все пользователи, зарегавшиеся до введения закрытости галерей, получали доступ сразу. Почти все регнутые под это подпадают. Так что они на халяву галереи юзают.

0

16

Ах да, Куборг, позволю себе напомнить - все пользователи, зарегавшиеся до введения закрытости галерей, получали доступ сразу. Почти все регнутые под это подпадают. Так что они на халяву галереи юзают.

Печально, что ты считаешь меня идиотом.  :(   (шутка ;) )
Это я ещё тогда, когда ограничения вводил, сразу предусмотрел и устранил, доступа у них нет никуда.

0

17

Блин... А что изменилось?
86 юзеров, не имебщих доступа в галереи и на счётчике сообщений - круглый ноль... Ну по крайней мере у большинства... Ботесь взять их кровь в свои руки - предаставьте дело мне... Я им ещё вирусов нашлю... Ох уж эти спамеры форумные... Боты... БИТЬ ИХ!!!!!!

0

18

Qborg
О, это хорошо. Уважаю.
COMAN
Устрой им маленький локальный Чернобыль под новый год... то есть вирус "WIN-95 CIH с дополнением в виде вывода на экран картинки с ядерным "грибом", увенчаным новогодней шапкой

0

19

Хех... Было удалено  7 юзеров... Я поцсталом! Хех... Чернобль? Это на взрыв презерватива даж не тянет... Нам нужна кровавая месила! Хотя достаточно пока будет просто удалить всех с 0... А вообще я знаю, что тута можно массово отправлять сообщения... Значица, пиши...

"Уважаемые юзеры (касается всех). У нас проводится тотальная зачистка... Если вы не хотите удаления вашего профиля со всеми его правами, вам необходимо пополнит счётчимк сообщений... Иначе, независимо от погоды, вашего семейного положения, расположения корабля-матки пришельцев и прочего вас ждёт неминуемая удалёнка... Пока без бана айпи... Но только пока... В общем относится ко всем, чей счётчик ниже 10..."

Записали? Атлично, теперь присылаем всем-всем-всем))

0

20

COMAN

Тебе надо умерить агрессию. :O  Смешариков, что-ли, посмотри... ;)  Ну или пэйнкиллера пройди на досуге... :cool:
Такими темпами ты до того дойдешь, что предложишь сразу при регистрации пользователей удалять, секунд через 5 :D

Не хотят люди писать - их дело. Юзеров старше месяца и после регистрации не заходивших ни разу я удалил. А остальные может и одумаются. К тому же меня никаким образом не волнует кол-во зарегившихся. Какая разница 100 или 20? Активные - молодцы, а до неактивных мне дела нет.

0

21

Хех.... Вот придёт человаек, и увидит, что Всего сообщений: 3332, а юзеров целых 82.
Я бы огорчился и пошел бы вон с умирающего форума. С другой стороны зайдя и увидя 20 - человек поймёт, что "ребята серьёзные"... Да, в конце концов, бесит меня то что их так много... :D

Хех... Я эпизод второй халвы второй прохожу... Потом в портался поганяю... А пейнкиллер наскучил)

0

22

Так... Организую рассылку вручную... Тем у кого более нуля.

0

23

Что ещё за рассылку? Ты б посоветовался, что ли...

0

24

Qborg
В админку зайди, там одна из последних вкладок эта самая рассылка...

0

25

Откуда знаешь?))

0

26

COMAN
Админил пару форумов на этом же хостинге.

0

27

Аааа... В общем скора всех у кого менее 10 сообщений можно будет удалить... Недельку бы выждать...
*в нетерпении жжёт пальца :rolleyes: *

0

28

Меня не удаляйте;), пишу мало но удалять не надо

0

29

Вот яркий пример - от рассылки человек очухался... А то так как-нибудь зашел на форум, а аккуанта нет))

Итак, неделя идёт, идёт, идёт...

0

30

Что за рассылка? А предупредить?? Кроме того, у мя нет никуда доступа, так что и сообщений мало.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » Всем зарегестрированным первым делом сюда!!!