Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть идея

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Поиожете с новым форумом?
Да!!!

50% - 1
Нет

50% - 1
Не знаю, попробую...

0% - 0
Голосов: 2

1

Не знала, куда запихнуть эту тему, решила, что всё таки форум - тоже творчество.

В общем я хочу создать новый форум, но мне нужна помощь. Дело в том, что я когда-то создавала форум с такой же идеей, но он завис, потому что не вышло с раскруткой. (Для справки - вообще то это был мой не первй форум, и из моих произведений одно до сих пор неплохо живёт^_^).

Идея такова: аниме-ролёвка. Всё до жути банально и просто. Но отличие в том, что во первых кроссовер (герои из всех аниме вместе). А во-вторых форум задумывается как не очень  приличный. Ну короче хентай всех аниме героев.

Кто хочет поучаствовать и почуствовать себя героем какого-нибудь хентайного творения?=) Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2

Кто хочет поучаствовать и почуствовать себя героем какого-нибудь хентайного творения?

Я очень даже не против и помогу)) да и думаю  не один я могу помочь) тем более девушке)) мой ответ "Да!"

0

3

Хех... Не примите близко к сердцу... Но я проиив...

Объясняю ОСНОВНЫЕ причины (т.е. их гораздо больше)

1.УЖЕ существует миллион и маленькая тысяча таких ролёвок на форумах.
2.Играют в них ТОЛЬКО те, кому нечего делать, и то изредка.
3.Трудно раскрутить из-за пункта 1.
4.Я бы лучше сделал на вашем месте он-лайн игру... Скажем так: Рагнарог, но с хентайными "случками" персоонажей при взаимном согласии)))

0

4

4.Я бы лучше сделал на вашем месте он-лайн игру... Скажем так: Рагнарог, но с хентайными "случками" персоонажей при взаимном согласии)))

Не удивлюсь, если называться она будет "Brave Soul Online"... Это разве не логично?оО :lol:

0

5

Хе, каким макаром ты собираешься сделать он-лайн игру? в техническом смысле

0

6

Хм... Движок quake3 сейчас абсолютно бесплатен. Более того - он прост в использовании. Короче на его основе можно за год сделать хорошую онлайн рпг... Только тут КОМАНДА нужна, в отличии от форума)) Короче за такую идею ещё и денег получить можно будет, если продать идею какой-нибудь компании... Но я - пас. Если нужна помощь с форум (только не оч.большая - у меня почти нет свободного времени) - я помогу... С игрой я помогу с ещё  большим рвением))

0

7

Не, игрой я займусь годиков этак через пять, когда универ закончу, и хоть что то начну понимать в программировании игр^_^ а то сейчас моих скромных знаний явно не хватает

0

8

Хех... Ну... Я могу помочь с этим делом... Програмирование - здесь не главное. Главное - отточенная идея.
Да, секс он лайн - это круто, можети быть, но всё же в виде игры это куда приятней наблюдать))

Програмирование... Оно и есть програмирование - пусть им програмисты занимаются. Ведь если идея реально хороша и отточена, то тогда её легко можно воплотить - и наши мега  издатели согласятся... Главное им спуску после "соглашения" не давать, а то запорят игру))

0