Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Кто же такие фурики.


Кто же такие фурики.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Не стану вдаватся в подробности о происхождении этого "явления", для начала лишь скажу что фурики это более звероподобные неки, то есть люди, не просто с ушами и хвостом, как у животных, но имеющие и более зверинные черты, как то шерсть, частично видоизмененные "лица" и конечности, ближе к зверинным. Есть разные "виды" фуриков, от более зверинных, до менее, можно лишь подвести итог в том, что все они являются звероподобными людьми, то есть как правило ходят на задних лапах, разговаривают, частично или полностью, ну и прежде всего по разуму как люди, либо очень близки к ним, при всем, при этом кошки или собаки, в некоторых аниме, которые умеют думать и говориь, не являются все же неками, ибо не имеют никаких человеческих черт в строении тела.

0

2

Фурики! Кавайнейшие существа. Похожие на зверей смешанных с людьми, если короче.

0

3

А вот интерестная картинка, наглядно показывающая кто такие неки, а кто уже фурики.
http://img105.imagevenue.com/loc758/th_78775_1171491481252_122_758lo.jpg

0

4

То есть, как я понял, если мордочка с полосками и чёрным носом - то это фуррик?

0

5

Ветреный Котён
Если выглядит как похожий на человека зверь - это фуррь. Если выглядит как человек с некоторыми звериными частями тела (уши, хвост, нос иногда) - то это нек.

0

6

ммм.... если долго не бриться то я буду нек.... если совсем долго фуррь, тяк?

0

7

Ну я как то раз долго не брился получился снежный человек, а насчет нек и фуриков не знаю ))))

0

8

ммм.... если долго не бриться то я буду нек.... если совсем долго фуррь, тяк?

Эм... Смотря что значит долго... Лет 70 - будешь обезьяной... Обезьяны - животные. Значит сможешь считать себя фуриком.))
Вообще я бы не стал такие эксперименты проводить - посадят ещё в зоопарк.))

0

9

sinfull написал(а):

ммм.... если долго не бриться то я буду нек.... если совсем долго фуррь, тяк?

Нет, не так. Человек - обезьяна по дефолту, поэтому будешь фуррем ;)
А вот если ты отрастишь себе кавайные кошачьи ушки и хвостик, вот тогда будешь неком :)
(Если уши и хвост собачьи, то будешь инуром :) ).

0

10

*Ржет* A cat is fine too... Знаете, иногда мя с этим согласен... *Рыдает под столом*

0

11

Енто точно! Только если учесть это так в инете. Как можно встретить фуррика в толпе? В реале! Конечно с доей юмора!
1. они постоянно ржут вне зависимости от места!
2. все фурри волосатые!
3. многие фуриики одеваюся по тёмному и носят оейники, или фурьстьют!
4. слушают редкий вид рока пушистая альтернатива.
5. вытворяют безбашенные поступки. Всё что им угодно! и что в голову взбредёт!
6. редко ходят одни!

0

12

2. все фурри волосатые!

Э-э-э, значит со мной на постеле спит фурик?  :lol:  Эт я про Скорпика, он такой пушистенький! ^_^

0

13

Э-э-э, значит со мной на постеле спит фурик?

Везёт тебе. А со мной в постеле спит подушка...)))

0

14

:lol:  :lol:  :lol:

Хочешь попробовать? (поспать с фуриком)

0

15

А мя воть сплю со шкуркой песца в обнимку :boast: ! А в ногах у мяу пуффыстая кошка! Соня! :D

Отредактировано Жёлтый_Клык (2007-09-30 17:13:51)

0

16

Жёлтый_Клык написал(а):

А мя воть сплю со шкуркой песца в обнимку

А почему тока шкурка? Сам песец умер в твоих объятиях?!  :lol:

0

17

:lol:  :lol:  :lol:
Это уже не фури, а зоо....

0

18

Нет от умер наверно после того как его мой отец потискал!  :lol:  Мне осталась только шкурка! Этооо ПЛЮШЕФИЛИЯ!

Отредактировано Жёлтый_Клык (2007-09-30 17:24:56)

0

19

Мяуууу..... мой фуренок сейчас сладко спит..... А шкурка что плюшевая?

0

20

Нет но она мягкая белая и пуффыстая. А если бы мяу зоо был бы то мяу с кошкой в обнимку спал бы!

0

21

:blush2:  Со мной давно котик спал. Так мя не зоо! Мя норма-извращено-хентаё!

0

22

Мяу если точно говорить зоосексуалист мяу всё нравится мягкое и пушистое. но не животные. это просто фу! :)

0

23

Мне тоже нравится все мягкое и пушистое! Муррр...

0

24

Ешо фурри делятся на 3 и более выявленные вида! Фурри Йифферы те кто увлекается йиффом (их большнство и у них 80% гейев поентому идёт жестокий стёб на нас), Фуррийшики это те хто любит собирать большие кучи фурри в интернете в чатах и даже в реале и фурри обшие (те самые которые картинки рисуют и пишут рассказы! ) Так же ешо есть тру-фурри это уже наверно даже не фурри это психи. У мяу есть один пример тру фурря! воть!  =0_0= :O

Отредактировано Жёлтый_Клык (2007-09-30 18:16:56)

0

25

Мдяяя.... Чего только не узнаешь!

0

26

Да ешо по инету походиш..... с фуррями на фурри.ру пообщаешся! ешо и не такое узнаеш! ^_^

0

27

:blush:  Можь когда-нить попробую.... А пока мне и моего фурика хватает! :)

Отредактировано Brilliana (2007-09-30 18:19:23)

0

28

ЫЫЫЫ мяфненько! :D

0

29

^_^

0

30

ппц. такую фурь страшно днем увидеть, не говоря уже о ночи....

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » Кто же такие фурики.