Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » Важная новость


Важная новость

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь у нашего форума открывается свой первый фаелообменник... Точнее свой первый фаелохранитель... Пока он скромно называется http://coman.nm.ru и пока он абсолютно пуст. Но это не на долго - в будущем она начнёт довольо активно развиваться... Все предложения и пожелания можно оставить прям здесь))

0

2

WTF? o_0

Объем и доступ?

0

3

ааа.. Это типа туда будем анимехи скидывать... А те денег не жалко, или он бесплатный

0

4

Ээээ... а для чего он нужен то? Поясните...

0

5

Хе... Пока он нужен только для хроанения торрент файлов, ибо его объём всего 16Мб...
Доступ... Хех, пока он пустой - думаю доступ не сильно кому нужен.... К тому же сервис позволяет делать из фтп прямые ссылы на http, так что всё ок... Вот только разберусь и начнём-с))

Но это ещё не всё. Если получится - открою фтп сервер со своего компа, где, как правильно сказал Demetrios, буду выкладывать анимехи... Точнее хентай... Но с моим компом изменения произойдут не скоро, так что не спешите покупать новый винт и ставить анлим...

0

6

А можно, як нибудь туда свои торенты заливать?

0

7

Demetrios
Если Коман даст пароль от почтового ящика, к которому привязано хранилище, то можно будет.

0

8

Если Коман даст пароль

COMAN "не даст" пока не сменит пароль...

А вообще - кидайте мне на mail (прикреплять файлы же там можно) - я залью ваши торенты и дам ВАМ ссылку на него в ЛС, а уж вы сами решайте что с ней делать))

0

9

Угу... Но хотя бы Админам (ударение на первую А) можно дать пароль-то?)))
Думаю не у одного тебя офигенный архив торрентов...

А вообще - неплохо было бы создать каждому Админу свой фтп... Мож займёшься? :D

0

10

Заняться? Мне то не сложна))
Коли можно)

0

11

А вообще - неплохо было бы создать каждому Админу свой фтп

Смысла нет. COMAN хочет содержать своё - отлично, и его хватит.

0

12

Ну как хотите)))))
Главное чтобы не я один с фильмами заполнял))

0

13

Насчет фильмов - не обещаю, но картинки могу скинуть... Прямо архивом.

0

14

Хе.... Я б с удовольствием их выложил, но этим я смогу заняться только после 1ого января...
Сейчас сессия. Да и после 1ого января от силы на это дней 5 могу потратить - Экзамены...

0

15

А я буду как мультике... ничего не буду, Я экономить буду. ))) А вообще я в торентах ничего не смыслю и вроде как мне они пока не нужны, так что живем помаленьку. )))  :)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » От администрации. » Важная новость