Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...


Вся жестокая правда...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Просматривал тут очередные обновления на своем любимом aerisdie, и натолкнулся на картинку с цензурой, вроде бы ничего занимательного, но в углу картинки увидел адрес (http://www.marimo.sakura.ne.jp/~bonten/ сли кому интерестно), очевидно домашняя страничка создателя картины или что то типа того, и решил зайти. Ранее уже не раз пытался зайти по подобным адресам. но всегда что то не получалось, какие то ошибки были и подобные, в общем уже давно перестал пытатся, и не обращал внимания на подобные адреса, но тут что то решил в очередной раз попробовать, и зашел, сработала в общем (к слову сайт на японском, пришлось загрузить шрифты, прочитать правда все равно не могу, ибо просто языка на столько не знаю), ну, думаю, тут то цензуры в принципе быть не должно по определению, открываю картинки и... И оказывается что цензура и там, и она накладывается не как я раньше думал, какими то сторонними людьми, типа из организации " мы против нашей природы" или "убедим всех, что дети берутся из капусты" перед выкладыванием где нить, а самими художниками. То есть рисует художник, вкладывает душу, время, вырисовывает все четко, выводит каждую линию, а потом берет, и накладывает своей же рукой долбаную цензуру, поганя своей же рукой, только что созданное... В общем я в шоке.
К то в курсе, кто знает, может что нить сказать по этому поводу, добавить там, или опровергнуть это?!
P.S. Очень прошу, переубедите меня, потому как после такого, руки сами опускаются и все наши попытки и старания, по собиранию только картинок без цензуры, выглядят... гххм, идиотизмом что ли, по сравнению с "таким"  гавенно правильным явлением вещей.

0

2

Теперь понимаешь, почему меня удивило твое прваило насчет цензуры?

А вообще япошки обычно рисуют картинку,  потом делают 10-15 её вариантов, и всё зацензуривают.
Как ни странно, в Японии официально разрешена продажа порнографии, но только с цензурой на самых ответственных местах.

Нда, переубедить тебя не вышло, но такова суровая правда.  За незацензуренные картинки художникам в Японии могут штраф влепить огого какой, вот они и предпочитают не рисковать.

0

3

Ну и ладно... В жопу цензуру, в жопу японские законы и правительство, в жопу художников, которые сами себя не уважают. Жизнь вообще штука хреновая, но наше победоностное шествие по просторам рунета не остановить их жалкими потугами и моральными законами для ущербных, никто не помешает нам взять первое место в судьбе развития жанра и создания  свободного мира нек и фуриков без цензуры. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :haha:  :rofl:   :P  :lol:
Как говорится то, что нас не убивает, делает нас сильнее, а жизнь без борьбы была бы жалкой пародией на рай. В конце же концов обстоятельства создают нам лишь немного друдностей, но от того еще более ценными будут наши победы и результаты.
Эхххх, расквитатся бы мне наконец со своим любимым http://www.aerisdies.com и учебой, и вот тогда я такого нарою. В общем работаем над собой и продолжаем преодолевать трудности.
Раз уж начали про планы, то ты Qborg смотри хорошенько платники, в смысле подбирай самые лучшие, где то же должны быть платные базы с неками, как только найдешь самый луший или парочку лучших, на те мы "зайдем", не важно, все уже почти договорено, главное сам сайт что бы был. Ну и пожал поглядывай ресурсы с фуриками, мы с Comаnom будем тебе признательны, да и вообще хорошие платники, ибо ты у нас самый шустрый, везде бываешь и все знаешь.
Я буду ударными темпами заканчивать наконей с http://www.aerisdies.com и тоже подключатся, а Coman пусть у нас твоирт, у него это лучше всего получается... ну и еще флудить. )))) (без обид Coman, шутка)
Ну как, договорились, есть встречные предложения?!  ;)

0

4

Как говорится то, что нас не убивает, делает нас сильнее

"What not kill us only make us stronger!"
Исполнитель "Slipknot"
Альбом  "2004 - Vol. 3 (The Subliminal Verses)"
Песня "Pulse Of The Maggots"

Гы гы гы...
Но это не флуд-это комментарий.
Всё сообщение не читал :rolleyes: , но видел что там что-то против цензуры и согласен, что бы еёё не было! :)

0

5

http://www.catgirlz.com/forums/index.php

Форум сайта wwwcatgirlz.com 

Вот, что бы я хотел ломануть! Собственно весь форум открыт, кроме самого главного - отдела со ссылками на некоресурсы!  Коллекционеры там гораздо круче меня, но чтобы попасть в закрытый отдел нужно 800 постов (что нереально для меня), либо ловкие руки(что товарищ gvidofd вроде обеспечит ;) )
Пока всё, продолжаю искать...

И, фуриков специально искать не буду, только если случайно попадутся, ибо не фанат я этих зверушек. Не обижайтесь. Зато уж нек найду... :rolleyes:

0

6

Хорошо у нас, модера можно сильно не боятся, он большие сообщения полностью не читает, так что живем и здравствуем в принципе. )))
Про форум... надо подумать, моя схема в своем изначальном виде не сильно подходит для этого, в принципе она хороша для платников, где платишь к примеру баксов 30 и получаешь логин и пароль для пользования в течении, к примеру месяца, этим платником, а тут надо еще подумать.
Вообще молодец у нас Qborg, пока я тут в "песочнице копаюсь", Coman "флудит и творит", он нас всегда чем нить новеньким и интерестным обеспечивает, так держать. )))
Вот только интерестно Qborg, что ты у нас по некам главный, это известно, а как ты к другим жанрам и видам хентая то относишься?! Это конечно хорошо, иметь главентсвующее направление, но все же и зацикливатся на чем то не следует по моему, я к примеру все потихоньку собираю, и тентаклей, и лоликон, и неков с фуриками, и юри, и картинки по разным аниме и америкосским сериалам и комиксам (если конечно отрисованы на ять), а ты как к другим относишься?
К тебе Coman это тоже относится, про фуриков и нек понял, про лоликон и еще по мелочи по темам на форуме тоже, а как с остальными?
Да и ко всем, кто с нами, при желании создавайте в общем разделе новые темы для хентая, будем развивать, как уже писалось не одними неками и фуриками едиными. )

0

7

а как ты к другим жанрам и видам хентая то относишься?

По разному ;)
У меня вообще полосами идет - когда одно, когда другое.
В принципе, проще сказать, что мне явно не нравится - это :  яой, скат, футанари, гуро, воре. Фурики отвращения не вызывают, но и не притягивают. Обычный хентай с обычными людьми - только если великолепно нарисован, мне хентай нравится тем, что не может быть в реальной жизни, неками, к примеру, или жестью какой ^_^ . (даже если что-нибудь из этого и может быть в жизни, то в хентае не в пример красивее) Вот как то так.

П.С. Эх, вот если бы попасть в закрытую секцию со ссылками, то и искать ничего не надо было бы...
gvidofd, объясни, пожалуйста, схему, по которой ты платники обходишь, можешь в личку, или на емайл, чтоб я знал, какие подходят, а какие - нет.

Отредактировано Qborg (2007-04-20 16:00:13)

0

8

Все понятно, "способ" послал, вот только не все тут такие умные, (к примеру я сам  :P ) поясни жанры а?!

0

9

Поясняю:
яой - гомосекуализм м+м (ж+ж это юри, против юри ничего не имею))))
скат - кхм, копрофилия и т.д.
гуро - расчлененка и т.д.
воре - людоедство

0

10

Так блин... Читать не люблю, но ведь читаю...
Я отношусь ко всему хорошо. Единственное, что яой не смотрел ни разу. А так - всё круто... Ну ещё не круто, когда голова на полу воляется, а в неё со всех сторон... А так - нормально. Вообще - просто особо других жанров то и не знаю. Но кроме там Юри, Яой, Лоли, ну и тому подобного.

Схемы хака выкладывайте тута.

0

11

Лично я не понимаю смысла в цензуре того - что вообщето как раз должно все показывать. Особено толку от цензуры с прямоугольником которая практически ничего не скрывает!

0

12

По моему идея "узкого черного прямоугольника" заключается как раз в желании как то обойти "закон" о цензуре, вроде бы как она и есть, но почти что видно, а про цензуру в общем, это я согласен... правда как видно в японии... ну и ряде других стран, но самое главное именно в Японии, как прородительнице хентая в целом и хентайным пикчам, которые сами же зацензуривают, в общем в японии видно "власть" так же, как и у нас полностью оторвана от собственно общества и населения, которое Японию в основном и составляет, вводит законы явно либо для себя, либо для меньшинства импотентов и фригидных идиотов, которым почему то так хочется скрыть правду от всех поголовно, как прямо в СССР, "У НАС СЕКСА НЕТ, НАС ПАРТИЯ РОЖАЕТ!!!", интерестно понимают ли они хотя бы в глубине, как это все абсурдно и глупо, или же они и впрямь полные идиоты?!...

0

13

Сложно сказать. Думаю - не идиоты. Скорее, дань веяниям Запада. Хоть Япония и успешно дифференициируется от него, но всё равно, что-то да проникает.
А уж западная "мораль" известна - оторванные руки-ноги-головы - это норма, а вот сосок в кадре показать - это ни-ни. Кретины. :mad:

0

14

Запад уже так "навеял" что глядя какие мульты крутят по телевизору детям волосы становяться дыбом! ( не считая уолта диснея, и различных 3D) Такого маразма и взрослым вредно показывать!

0

15

Запад-Восток... Земля ведь круглая. И если цензура где-то зародилась, то она должна обойти всю планету (как птичий грипп, например). И бороться с ней надо, как с каким-нибудь вирусом! Сейчас детки все знают и без цензуры!!! Да такое, от чего глаза вылазят из орбит! (интересно только откуда?....)  :/

Отредактировано Brilliana (2007-09-14 16:48:15)

0

16

интересно только откуда?

wwwgoogle.ru - вот откуда. Щас молодёж совсем пошла банутая... Это легко заметить, если присмотреться...

0

17

COMAN написал(а):

Щас молодёж совсем пошла банутая... Это легко заметить, если присмотреться...

во-первых сразу вопрос =) молодеж это сколько лет? и во-вторых все таки не все банутые

0

18

COMAN написал(а):

Щас молодёж совсем пошла банутая...

Хе-хе, кто ж для тебя молодежь?  ;)  Или ты и себя имеешь в виду? :P  :lol:

А вообще-то, соглашусь, как-то отморозков мелких больше стало.  :(  И курят все почти поголовно :mad:  :/  А самое мерзкое, что и девушки в большинстве своем курят... :/

0

19

Qborg, полностью поддерживаю! БИть их надо (курящих) или отучивать по-строгому... Хотя я сам в третьем класе бросил (да, именно бросил, ибо зависимость была) и не жалею, что мене по голове настучали))

Хе-хе, кто ж для тебя молодежь?    Или ты и себя имеешь в виду?

Не себя, а

отморозков мелких

0

20

А молодежь она... молодая просто. Да, кажется я когда то был лучше... вроде и матюгался меньше... вроде и узнал все позже... ну а про пиво и сигареты я вообще не говорю, хотя я даже для своего времени был, хкммм, не таким как все... ну да, что за человек вообще, не пьет, не курит, не... простите конечно... трахается, ну просто какой то импотент-ботаник-даун по нынешним меркам. ))) А вообще это я к чему... ну в общем то хочется верить что есть и лучше, просто во первых мы меньше обращаем на них внимания, ибо и считаем их нормальными, ну а во вторых некоторые, ну допустим хочется верить как я когда то, предпочитают уличиное общество "внутреннему созерцанию, самосовершенствованию и размышлению о скрытых смыслах бытия". )))))  :cool:

0

21

внутреннему созерцанию, самосовершенствованию и размышлению о скрытых смыслах бытия

:O

0

22

предпочитают уличиное общество "внутреннему созерцанию, самосовершенствованию и размышлению о скрытых смыслах бытия"

Ну, в принципе верно, бросаются в глаза в первую очередь шляющися по улицам компании...

0

23

gvidofd,COMAN, - э в шокЕ. Какая собака? Вы чего там опять обкурились на пару? Бееее!

Вот лошадь - это да, это хорошо, а собаки... Гм... Кому как с другой стороны. Но лошади (в особенности дикие) это такая неописуемая прелесть...

Qborg, прально мыслишь))

0

24

gvidofd,COMAN, - э в шокЕ. Какая собака? Вы чего там опять обкурились на пару? Бееее!

Этооо... по моему мы не в этой теме о них вообще писали. )))

Вот лошадь - это да, это хорошо, а собаки... Гм... Кому как с другой стороны. Но лошади (в особенности дикие) это такая неописуемая прелесть...

Безмерно извиняемся, о наша ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ, что задели ваши чувства... но вот к сожалению нету у нас загородных домов, стойлов и вообще возможности содержать лошадей, так что еще раз покорнейше извиняемся за наши столь убогие и примитивные пристрастия. )))))  :blush:

0

25

Э-э-э... там что-то говорили о не пьющих-не курящих... Так я такая... Но я я не "импотент-ботаник-даун по нынешним меркам", а за оскорбление и по пушистому рыльцу дать могу!  :mad:  А вообще, молодежь - это ведь мы! Какие не какие, а мы - недалекое будущее Земли...

0

26

Brilliana, я не поверю, что никогда в жизни не пила... Хотя я тоже уже 4месяца вообще алкоголя не пробовал и с 3ого класса не курил. И, как это не странно, я то же не "импотент-ботаник-даун по нынешним меркам".

А вообще, молодежь - это ведь мы!

Ну... Я и то себя за неё уже не считаю, а ведь младше тебя!))
Молодёж это те, кто пойдёт после нас. Мы ужо старики))

0

27

ЙА для вас знач молодеж?))

0

28

Yolkin написал(а):

ЙА для вас знач молодеж?))

Ну, можно и так сказать :D  Хотя мы все тут не слишком старые) (хотя может среди тех, кто возраст не показывает и есть плстарше)
Вот скажи, ты куришь? Если нет - молодец, а если да - когда начал?

0

29

Гы) А ты возраст в анкете укажи)))

                          Так он указал, внимательнее смотри.

0

30

COMAN написал(а):

Мы ужо старики))

Если мы старики, то Скорпиончик - древнее ископаемое что ли?  :/

Yolkin, ну что ты?!... Молодым быть круто! Не то что нам - старичкам!  :D

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...