Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...


Вся жестокая правда...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Смотрю за пару дней пока меня не было тут целый консилиум прошол!
Хочу выразить огромное спасибо Brillianе за "древнее ископаемое"!
На счет молодежи - на то мы и люди чтобы быть разными, хотя в настоящее время я согласен что взрослеть начали раньше и моральные принцыпы опустились ниже плинтуса для большей части населения чем раньше. но детей воспитывает общество - следовательно... Одни политики чего стоят!
На счет курения и принятия алкоголя - могу сказать следующее:
Я не курил ВООБЩЕ за всю жизнь и даже не пробывал. Аналогично и с алкоголем, не пил и не пью ничего крепче кефира :). Один раз попробывал глоток шампанского лет в 18 мне не понравилось и все... Из моих знакомых очень много не курят, а пьют не крепче вина и то по праздникам.
Выводы делайте сами.... :)

0

32

Scorpion написал(а):

Я не курил ВООБЩЕ за всю жизнь и даже не пробывал.

Аналогично =)

Qborg написал(а):

Вот скажи, ты куришь?

Ответ смотри выше))

COMAN написал(а):

Гы) А ты возраст в анкете укажи)))

Не поверите =) послк прочтения прервой страницы побежал прописывать др =) так что чуть чуть опередил тебя ;)

0

33

Scorpion написал(а):

но детей воспитывает общество

неправда, детей в первую очередь воспитывают родители, меня вот например мама до последнего оберегала так скажем от "ужасов мира", таких например как ужастики (результатом этого явилось то, что я их и сейчас ненавижу), и как раз от всяких там политиков, так что извиняй но ты не прав. Если человека воспитывает общество то значит родители не досмотрели и вообще таких людей не очень хочется называть родителями....

0

34

Я не курил ВООБЩЕ за всю жизнь и даже не пробывал.

+1

Из моих знакомых очень много не курят, а пьют не крепче вина и то по праздникам.

+1, именно. Люди объединяются по интересам в первую очередь, поэтому и привычки должны быть сходны, иначе будут раздражать. Но в любом случае сейчас курят слишком многие. Вот к примеру, на нашем потоке (когда я выполнял работу по социологии, это был ещё 4й курс) 72% девушек, из них 84% - курящие... Грустно...

оберегала так скажем от "ужасов мира", таких например как ужастики (результатом этого явилось то, что я их и сейчас ненавижу)

Странно, обычно происходит наоборот, то, от чего пытались полностью оградить и запретить - выходит потом на передний план.

0

35

Qborg написал(а):

Странно, обычно происходит

Скажем спасибо моим любимым родителям ! ^_^

Qborg написал(а):

от чего пытались полностью оградить и запретить

понял что ты имел ввиду. но дело то в том что я этого вообще не видел практически и для меня сие ьыло дико =) а когда увидел ничего хорошего не почуствовал, возможно именно это стало моим принципом ^^

0

36

Э-э-э... там что-то говорили о не пьющих-не курящих... Так я такая... Но я я не "импотент-ботаник-даун по нынешним меркам", а за оскорбление и по пушистому рыльцу дать могу!

Ну это я лишь обозначил "общественное мнение", что в общем большинтсво про таких думает, ну и вообще отношение, ко мне лично, окружающих (так сказать из потока). И уж я тем более никого не хотел таким назвать... претиснять других, от того что тебя когда то так же претесняли, выход скорее слабых, а не сильных. )))  ;)

Хотя мы все тут не слишком старые)

Давайте в общем разделим так, тем кому за 18, это уже старикашки. так что нам уже не придираться, сидим и молчим в тряпочку, нам уже поздно болтать (ну надеюсь уж все поняли, что шутка... а то вдруг кто начнет возмущаться))) ), кто моложе 18-ти, ну и еще таки 18, те молодые, их в главу угла. )))))  :D

я не поверю, что никогда в жизни не пила...

Не, ну нельзя же этим называть один глоток для пробы, или один затяг бычком, так что почему уж совсем невозможно то... ну вот я тоже например... хотя я аж пол бутылки когда то выпил... так что я можно сказать практически законченный алкашь. )))  :lol:

Про общество-родителей тут ничего спорного и нету, можно конечно спорить кто больше, но это бессмысленно, некоторые вещи от родителей невозможно перенять просто по своей натуре, да и не будем забываться, что родители те же люди, у них, как и у всех есть свои недостатки, так что иногда приходится больше полагаться на информацию от общества... другое дело, что умный человек ничего не принимает чисто на веру, тем более от столь абстрактного объекта. )

0

37

gvidofd написал(а):

Давайте в общем разделим

ни надо разделять! все мы тут одинаковые =) и кстати вы говорили про тех которые уменьшают возрасть, но мне кажется всегда больше тех, кто его преувеличивает =))

0

38

Да шутка, шутка... мы вообще никак к нему не относимся, это факт, а уж выводы каждый делает в меру своей испорченности, лучше уж вообще никак это не обозначать. )))

0

39

Хентай » Вся жестокая правда...

Мы типа по теме разговариваем да ? xD

0

40

Не за что, мой милый Скорпиончик! ;)  Я же любя!  :blush:

А Yolkin прав. Мы начали с цензуры, а закончили рассуждениями о сегодняшней молодежи. Мдя...

Кстати, я тоже ни разу в жизни не курила! А вот с алкоголем вышло  так, что меня один раз траванули на 8 марта, после этого и глотка не делаю! :/

0

41

Мы это скрутили к тому что мол молодёж пошла такая, что ей цензура нах не нужна... Хотя кому она нужна... Надо с Вовкой поговорить на эту тему - он у нас влеятельный человек - знает мин.образования... Ну Вова им растолкует, тока как с Вовой связаться?))

0

42

А что за Вова? :blink: Интересно....

                                           Путин, походу.

0

43

Каеш Вовка Владимирыч =))

Прост цензура для того и создана кстати чтобы совсем детей с раннего возрвста не совратить и извратить. И кста помоему ток в России этот закон остался (тобишь это нелегально) в германии то там ваще)))) весь мир знает и никто не скрывает и эфффект от противного что называется =)

0

44

Да... а если вспомнить то в старину на Руси девушек в 12 лет замуж выдавали со всеми вытикающими последствиями... В некоторых странах и поныне существуют различные традиции и обряды далеко не скромного значения!

0

45

Scorpion написал(а):

Да... а если вспомнить то в старину на Руси девушек в 12 лет замуж выдавали со всеми вытикающими последствиями... В некоторых странах и поныне существуют различные традиции и обряды далеко не скромного значения!

И что же мы сможем с этим поделать? традиции что называется =( но с другой стороны, у нас же это дело как то остановили! => РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И РОСИЯНЕ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ ^^ желаю и другим не быть на столько верны традицыям, а то ведь вернемся к многобожию (или как там оно называется) кароч идолам начнем покланяться и деградировать. А этого никак нельзя допустить мы должны продвигать страну!!!

Блин в последнее время в голове крутится идея одна... (я крнешно понимаю что так нельзя и все такое, и не высказываю её так особо на людях, но вам можно ^^ )

Ну так вот, у нас же блин в конце концов самая мощная военная техника  и ракеты и все, блин вот так с Японией разбомбиьб бы весь мир (почему с китаем потому что там аниме наше любимое ^^ ) и жыли бы мыдолгр и счастливо....

З.Ы. если считаете меня психом прошу вас скажите это мне ^^

0

46

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА И РОСИЯНЕ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ

Первое поддерживаю, а второе - Ррррр!!!! Ненавижу это слово - "россияне"!! Предатель ельцин придумал, и теперь всюду используют!!! Почему, мля, в грузии - грузины, в чечне - чечены, и это нормально, а у нас - россиане :(((, а если скажешь - Русские, то - караул, русский фашизм торжествует!!!! У ВСЕХ наций нацизм это нормальное явление, а мы даже называться по настоящему права не имеем???!!! :((((

Ну так вот, у нас же блин в конце концов самая мощная военная техника  и ракеты и все, блин вот так с Японией разбомбиьб бы весь мир

Мысль интерестная, но, к глубочайшему сожалению - сейчас уже не самая мощная техника и ракеты. После перестройки только сейчас что-то делать стали для укрепления военной мощи, а развалиться за время бездействия многое успело.
К тому же - после мировой войны, как показывает практика, херово живется только тем, кто непосредственно воевал.
Да и вымрем нахрен от последствий войны новой.
Не говорю уже о том, что японцы себе на уме, и сейчас явно нам не союзники. (хотя бы тот факт, что сейчас треть молодежи в Японии считает сброс атомных бомб делом рук СССР)

Психом тебя не считаю, просто всё гораздо сложнее, чем "разбомбиьб бы весь мир"...

0

47

Qborg написал(а):

караул, русский фашизм торжествует!!!!

ты откуда это вычитал?!?!?!!? =-0 =-0 =-0 =-0 =-0 =-0

0

48

Yolkin написал(а):

ты откуда это вычитал?!?!?!!? =-0

Новости посмотрел и аиф почитал. Если, к примеру, убийство русского - то это бытовуха, даже если убийца - чурка. А вот если убили иностранца - то это всё, скинхеды, рассовая ненависть, гитлеюгенд и т.д. Далеко ходить не надо - надеюсь все помнят про "таджикскую девочку"? (к слову, если не знали, она была из семьи торговца наркотой, и её убил один из недовольных клиентов этой семейки)

0

49

Qborg написал(а):

Далеко ходить не надо - надеюсь все помнят про "таджикскую девочку"? (к слову, если не знали, она была из семьи торговца наркотой, и её убил один из недовольных клиентов этой семейки)

я этого не знал, т.к. газеты не читааю, а что насчет чурок и убийств так есть такая вешь как равноправие людей перед законом...

0

50

Yolkin написал(а):

насчет чурок и убийств так есть такая вешь как равноправие людей перед законом...

Угу. Недостижимо в условиях пропагандистской войны. (сейчас именно она и идет)

газеты не читааю

Счастливый... а меня по учебе заставляют... и новости смотреть... брр...

0

51

На кого такого учишься? =-0 журналиста?

0

52

Нет, бог миловал :D
На гос. управленца. Факультет Государственного и Муниципального Управления.

0

53

Ого!  :O  Будущий президент?  :D

0

54

Надо будет ему напомнить, когда он им станет, о законе "о цензуре" и про то что нашь форумЪ должны по всем каналам показывать обязательно (рекламу). :lol:

0

55

Будущий президент?

Кто знает...  :blush2:

Надо будет ему напомнить, когда он им станет, о законе "о цензуре" и про то что нашь форумЪ должны по всем каналам показывать обязательно (рекламу).

А то ж! Первым делом! ;)

0

56

Qborg написал(а):

Будущий президент?

Удачи тебе =)))

                                          Пасибо!

0

57

Сейчас война всех со всеми. Хотят это признать или нет, но 3я мировая уже давно началась. К сожалению разбомбить всех не выйдет. Однако у России и у Русских (коим мя себя считаю, хоть и родился не в Росии) неплохие позиции сейчас. Путин (Молодец человек) начал вытаскивать Россию из глубокой *?:%;№"! если его преемник продолжит не хуже, у России есть все шансы на весомую роль в Мировой Истории. К сожалению Америка  (мать ее так!) не рухнет, это не выгодно никому, еще один Карибский кризис не нужен никому. Но мечтать-то не вредно?! Мочить Америку и Американцев, со всеми их жополизами!!!

0

58

RainbowDragon написал(а):

Мочить Америку и Американцев, со всеми их жополизами!!!

Няяя!!! куль сказано)))) я тоже так хочу  ^_^

0

59

Америка... Я давно придумал план её порабощения - для его реализации нуно всего где-то 5-6 програмистов, 20-30 техников и одобрение РФ. И писец эти жополизам)

0

60

Сейчас война всех со всеми. Хотят это признать или нет, но 3я мировая уже давно началась. К сожалению разбомбить всех не выйдет. Однако у России и у Русских (коим мя себя считаю, хоть и родился не в Росии) неплохие позиции сейчас. Путин (Молодец человек) начал вытаскивать Россию из глубокой *?:%;№"! если его преемник продолжит не хуже, у России есть все шансы на весомую роль в Мировой Истории. К сожалению Америка  (мать ее так!) не рухнет, это не выгодно никому, еще один Карибский кризис не нужен никому. Но мечтать-то не вредно?! Мочить Америку и Американцев, со всеми их жополизами!!!

+1
Только несколько замечаний:
- насчет Путина не уверен, по крайней мере что-то дельное он начал совершать уже ближе к концу срока, возможно, просто пиар для того, чтобы переемника восприняли хорошо.
- насчет Америки - мировое господство, это такая вещь, что у всех, кто пытался его достичь лопалась по швам задница. Искренне надеюсь, что в случае америки исключения не будет.
- мочить то конечно мочить, но, повторяю, в случае войны победителей не будет. Нам нужна пропаганда. Нормальная работающая пропаганда. Ведь, собственно, сейчас до того дошло, что некоторые СТЕСНЯЮТСЯ БЫТЬ ПАТРИОТАМИ!!! Это совершенно недопустимо.
- ну а жополизы - будем сильнее Америки, будут нам жопу лизать. Порода у них такая.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...