Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...


Вся жестокая правда...

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

И как не вспомнить тут такого "поклонника" Америки как Задорнов! Он ее бы любил и любил как, куда, и сколько можно! :)

А вообще им и одного электрика хватит! Перережет один проводок где надо - и все! Каскадное отключение по всей стране! А без электричества они никто. :)

0

62

Они и так, вроде как, никто))

0

63

Балтуны вы, ой какие, я ничего собственно не имею против, но все же мы здесь не политику обсуждаем, не наше это дело, каждый должен воспитывать себя, а не окружающих. Да и честно, не люблю я все эти разговоры, типа кто круче, кто кому надерет, да кто же самый злобный злодей на свете. Как уже сказал человек кует сам себя, пропоганда, общесмтвенное мнение и другие подобные вещи, важны исключительно только лишь для тех, кому для самосовершенствования своих сил и ума не хватает, коих, к сожалению всегда и везьде больше, так не будем же уподобляться старушенкам и красноносым мужикам, которым более заняться нечем, акромя обсуждения дел государтсвенных, политик разных, да сплетен местных. )))  ;)

0

64

не будем же уподобляться старушенкам и красноносым мужикам, которым более заняться нечем, акромя обсуждения дел государтсвенных

Ну, выступлю с самоотводом - мне положено дела государственные обсуждать  :cool:
А вообще-то - да, толчем воду в ступе :D

0

65

gvidofd написал(а):

человек кует сам себя

Вот и получаются из людей эти куи  :D

0

66

Да и честно, не люблю я все эти разговоры, типа кто круче, кто кому надерет, да кто же самый злобный злодей на свете

Если честно, то я тоже! Вообще, такие государственные разговоры меня мало колышат! (Qborg не в обиду сказано). И вообще, прежде чем критиковать других, нужно у себя в стране порядок навести! (особенно у нас!!!!)  :/

0

67

ммм почитал темку ... в результате пришли к политическим разногласиям))

0

68

млодежь просто впитывает как губка то что ей преподносят на блюдечке:) включите телек какнал для детей почти любой ... практически любой мультик
западный человек со здоровой психикой долго смотреть не сможет ....

0

69

Хмм...для перевода текста с японского можно гугл хром использовать...
Хоть и в некоторых (а их довольно много) местах текст переведен без смысла, но по логике можно понять :rofl:

Отредактировано Hell's Angels MC (Dave) (2011-05-07 22:43:03)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Вся жестокая правда...