Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сложение...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Короче смысл такой...
Ах да - эт игра, спёртая с одного форума, но мы эт не заметим)
Смысл такой: Надо написать рассказ по главам, и каждый пишет свою часть... Ну уж я т помогу, но сам начинать не собираюсь.
Отличный способ попробовать себя в роли писателя.)))

0

2

Хммммм День на раздумъя, завтра может начну.  :P

0

3

Хммммм День на раздумъя, завтра может начну.

На твоём месте бы выбрал жанр для начала... Боевик, или хент... Это ты как знаешь.)))

0

4

Мда, тут у нас полный завал (вернее у меня лично, потому пока не могу), буду думать, как появится время, начну... вот пара дней намечается выходных .если к экзаменам не придется ничего экстренно делать, начну.

0

5

Ледно, по просьбам флудераторов, начну. Щас только обдумаю чуть, вернее идея уже есть... что то пока ехал после сдачи философии, смотрел по сторонам, думал, думал и надумал. только сразу пожелания в теме, то есть пожалуйста не надо "извращать" изначальное "произведение", давайте попробуем гормонично связать все произведение, то есть я сейчас начну как... ну не знаю как точно назвать, допустим драмма-повседневность, и не надо ее переделывать в какую нить полную жесть, если у кого нить будут свои "гениальные" идеи, начните новую тему и напишите (то есть я не против боевых эллементов, комедийных, даже чем нек не шутит, хентайного, но что бы хотя бы более или менее подходило по сюжету). Так же не стоит писать слишком много или совсем мало, нехватает вдохновения... подождите, может в другой раз надумаете, если слишком много... подумайте и о других, все таки это не чей то личный рассказ, дайте и людям себя попробовать.
Есть предложение, когда прочитали, все сразу думаем, смог ли бы я продолжить, если уверен, оставляем "заявку", где об этом и говорим, что бы не писали по несколько человек одну часть, как мы интерестно потом будем выбирать из двуй продолжение одно?!
Как самых "продвинутых" писателей на нашем форуме, назначаю главных по "режессуре и композиции" себя и Comana, хотя наше вмешательство надеюсь не понадобится.
Так, вроде бы все, если есть еще "идеи" высказываем, если кто не согласен, тоже не стесняемся, я пошел начинать. )  ;)

0

6

На улице было душновато, изредка налетал легкий ветерок, тогда казалось все не плохо, однако когда ветер вновь прекращалось, хотелось скорей спрятаться в холодок. Трал однако похоже вовсе не замечал ни погоды, ни куда именно и как они идут, лишь напряженно всматривался в людей вокруг.
«Он конечно профессионал, этого у него не отнимешь, но все же хотелось бы побольше участия», думал Толя бредя по улице. Ему на людей смотреть совсем не хотелось. С тех пор, как у него появился личный охранник, он значительно потерял в бдительности и теперь лишь думал все о чем-то своем, иногда становясь столь отрешенным, что Тралу приходилось окрикивать его по имени, что бы не уйти в ненужном направлении. Однако сегодня он был как то необычно сосредоточен, смотрел то на Трала, то по сторонам, то в свой налодонник и что то там усиленно строчил.
Погода была все таки ужасная, думал Толя, и совершенно не подходило, что бы ходить пешком, уж лучше на машине. Однако этот вариант сегодня полностью забраковал Трал, объясняя это то тем, что в ней будет еще жарче, то говорил, что надо иногда и ноги разминать, и вообще он машины не любит. Он что то явно не договаривал, не то, что бы Толе было чего боятся, покушения на него практически полностью прекратились, после того как Н-клан принял его просьбу об охране… да, именно просьбу, и то, скорее всего только по совету его деда, отставного генерала, как то связанного с этим «охранным агентством». Они редко брались за работу, у них давно был чрезвычайно высокий авторитет, и, на сколько знал Толя, брались за работу лишь в экстренных случаях, когда предлагали или уж очень большие деньги, или для своих «старых клиентов», или для сохранения репутации. Вообще, по мнению Толи, все это было очень странно, и он вряд ли подумал об их услугах, если бы не действительно отчаянное положение. Но положение ему казалось слишком опасным, а после того, как он только случаем спасся от преследования, после тренажерки, он и вовсе перестал куда ни будь выходить из дому.
Но эти мысли он скорее отогнал от себя, сосредоточившись на цели их путешествия, тем более, что просьба Трала о том «что бы зайти в одно место по дороге», значительно заинтриговала его, и теперь он очень хотел узнать, что же ему могло понадобится в такой клоаке… разве что у него там бабка жила, хотя в это Толя уж совсем не мог поверить, у него даже иногда складывалось впечатление что у Трала и вовсе никогда родственников не было, «человек из пробирки» было наилучшей характеристикой для этого парня, потому как представить такого непробиваемого человека в круге семьи, Толя просто не мог.
Молодых людей становилось все меньше, вскоре они совсем прекратили появляться на улице, ровно как и любые другие, старше 50 лет. Вокруг царило какое то «дряхлое царство», одни бабульки да дедки, отдельные казались столь древними, что было удивительно, как они еще двигались. Вообще его всегда приводило в тупик, такое возрастное отделение района, но правда не на столько, что бы «изучить» это явление.
Трал все шел вперед, очевидно он был здесь уже не раз, уверенно петляя по небольшим улочкам. Толя давно уже бросил пытаться запомнить, как выбраться из этого загадочного места и просто шел за Тралом. Наконец они вновь вышли на какое то подобие широкой улица и пошли по ней. Через какое то время Толя заметил, что впереди них явно идет пара молодых парней, что им здесь нужно, ему было неизвестно. Он и сам бы никогда сюда не зашел бы, если не пришлось, и сомневался что у них тоже могли быть здесь «старые родственники». К тому же они видно не особо ориентировались в окружении, периодически останавливаясь и сверяясь с налодонниками, может быть со спутниковой картой в них. Трал так же останавливался недалеко от них и ждал, пока парни продолжат движение, ничего не говоря Толе.
Они двигались так довольно долго, Толя даже думал, что они несколько раз ходили кругами, но ему совершенно не хотелось запоминать окружающее, и он просто шел за Тралом, стараясь держатся за его спиной, а всякий случай. Парни же похоже вообще не думали о преследовании, практически ни разу не оборачиваясь и не смотря в сторону Толи и Трала.
Затем произошло совершенно неожиданное, из за угла вынырнула фигурка в капюшоне,  парни лишь взглянув в ее сторону, сразу кинулись к ней, схватили ее за руки, и куда то постарались увести. Очевидно девушка в капюшоне закричала и постаралась вырваться, Трал рванулся с места к парням, с ходу дав одному в челюсть, а потом еще раз под дых, второй парень попытался попасть по Тралу, но тот с разворота двинул ему в лицо ботинком, а когда парень упал, еще пару раз пнул тело. Девушка попятившись упала на разбитый асфальт, плащ капюшон слетел с ее головы и Толя остолбенел. Пока Трал отвлекся, первый наконец разогнувшись побежал прочь, Трал обернувшись рванул за ним и они скрылись за ближайшим поворотом. Толя было хотел окликнуть Трала, но тот уже исчез из виду, оставив его наедине с девушкой в плаще.
Вокруг заметно опустело, стариков почти не было, лишь потрескавшиеся дома ограждали улицу со всех сторон, некоторые стекла были разбиты и заклеены пленкой, некоторые просто завешаны шторами, не было практически ни одного нормального, сквозь которое бы можно было разобрать что внутри, казалось все нарочито отвернулись от происходящего здесь.
Обведя вокруг, Толя все еще не веря глазам, подошел к фигуре в плаще. Плащ совсем растрепался, оголив девушку… однако это было какая то не такая девушка, на голове у нее были кошачьи уши, у ног бился тоже кошачий хвост, девушка потерла копчик, лицо ее исказилось, она поднесла к лицу руку и увидев кровь разревелась.
Ревела она громко и звонко, со всхлипами и подвываниями, чем то походя одновременно и на животное и на ребенка. Что делать Толя не знал, однако просто стоять он тоже не мог. Он порылся в карманах и нашел платок, затем подошел к девушке и присел с ней рядом. Однако что то детское в ней заставило его не просто дать ей платок, а с успокаивающим причитанием осторожно взять ее руку и приложить платок. Девушка повернула к нему все в слезах лицо и жалобно уставилась на него.
- Не бойся, все будет хорошо. – Он нерешительно поднял одну руку, другой все еще прижимая платок, и чуть помедлив погладил ее по голове.
Сам не зная почему, но он не мог серьезно воспринимать ее как взрослого человека, хоть на вид ей было и старше 16, точнее он сказать не мог, теряясь от вида ее кошачьих ушей. Он помнил что то про разговоры от таких существах, кажется даже говорили что появилась новая раса, но он давно уже не смотрел новости ни по телику, ни по Интернету, потому думал что это то ли какой то розыгрыш, либо это просто его ничем не касалось.
- Ня. – Вдруг произнесла нека… да, так их кажется называли, вроде бы даже в японских мультиках аниме были такие существа, с таким же названием, но этим он мало увлекался, потому точно не помнил.
Нека улыбнулась и прижалась к нему, он вновь не знал что делать. Он всегда считал себя обычным парнем, в школе и институте девушки на него никогда особо не вешались, с родителями ему особо не повезло, отца все время не было, мать сначала пила, а потом ушла к другому, он жил сначала с бабушкой и дедушкой в трехкомнатной квартире, затем после их смерти стал жить один, еще одна бабушка, которая жила в городе, иногда его навещала, и другой дедушка, но в остальном он жил полностью сам. Отец хорошо снабжал его деньгами и практически ничего не требовал, институт он бросил после смерти стариков, в основном играл в комп, или смотрел порнуху по сети, больше в его жизни ничего и не было, девушки у него никогда не было, друзей тоже не особо, в последние пол года начал ходить в тренажерку, но зачем, и сам точно не знал. Он не знал для чего в точности живет, да и не особо напрягался в этом, покушения же на него благополучно списал на связанные с отцом и продолжал понемногу жить дальше. Но сейчас, когда это существо повело себя так, он просто растерялся, не зная как именно реагировать.
Нека же чуть отстранившись вновь посмотрела на него с жалостью.
- Ня?! – Теперь уже жалостливо то ли спросило, то ли ответила она.
- Да, ня. – Он просто вновь погладил ее по голове и она снова прижалась к нему, постаравшись теперь еще и обнять. Однако одну ее руку он все еще держал с платком, потому обнять она смогла только одной.
Он замер и не шевелился, ему нравилось в коем то веке почувствовать себя кому то нужным и потому он не хотел сопротивляться. Осторожно он промокнул ее рану и отведя платок осмотрел. На руке была чуть содрана кожа, кровь уже почти не шла.
Нека вновь чуть отстранилась и теперь жалостливо смотрела то на «рану» то на него.
- Ня. – опять сказала она, поднеся запястье ему к лицу, может она жаловалась, а может ждала чего то определенного, но он не знал, чего именно, потому просто осторожно взял ее руку и подул на рану. Может быть он угадал, а может и нет, но похоже нека была удовлетворена и опять прижалась к нему.
Однако их идиллию нарушили стоны оставшегося лежать парня. Тот очевидно пришел в себя, и теперь старался подняться, стеная и отплевываясь, а так же еще ругаясь матом. Толя был не уверен, что ему нужно делать, но он сам отстранил неку и встав подошел к парню. Он никогда не дрался по настоящему, но теперь ему казалось что ничего хорошего для них с некой не будет, если парень придет в себя, потому он повторил прием, который видел в одном фильме, сцепил ладони замком и что есть духу опустил их парню на спину, тот лишь тихо ухнув, вновь распластался по земле.
- Молодец. – Раздался откуда то из-за спины голос Трала. Обернувшись Толя увидел его ухмыляющееся лицо, это была первая гримаса, которую он видел на лице Трала кроме полного равнодушия.
Нека тоже поднялась с асфальта и прижалась к спине Толи. Трал перевел взгляд на нее.
- Я смотрю вы уже «подружились». - С иронией в голосе произнес он. - Ну тогда не будем больше здесь задерживаться. – Он подошел с лежащему парню и, достав из за пояса какое то приспособление, очевидно, вколол ему что то в зад.
Затем Трал развернулся в ту сторону, откуда появился и не спеша зашагал прочь. Толя тоже не хотел здесь больше оставаться и как-то, неожиданно бережно, взяв неку за руку, потянул ее за Тралом, она, не сопротивляясь, последовала.

Они шли довольно долго, вокруг снова было полно стариков, нека натянула плащ на голову, и на нее никто не обращал внимания. Выйдя из «дряхлого царства» Трал достал из-за пазухи рацию и вызвал Мишину. Через несколько минут подъехала какая то черная модель с тонированными стеклами, Толя не особо разбирался в марках.
- Залезайте на заднее. – Сказал Трал и залез на переднее сидение.
Толя открыл заднюю двери и осторожно подвел к ней неку, та ловко забралась внутрь и поджав под себя ноги села, Толя сел рядом и захлопнув дверь они поехали.
Ехали довольно долго. Неке надоело просто сидеть и она легла Толе на колени, он не возражал. Трал посмотрев в зеркало заднего вида ничего не сказал. Водителя не было особо видно и Толе не особо было интересно, как он выгладит. Стекла в машине были тонированными с одной стороны и Толя все видел с наружи, но это ему тоже было не особо интересно, он просто сидел и гладил неку. Нека тихо мурчала.
Наконец подъехав к офису Н-клана они остановились.
- Пойдемте. – Сказал Трал и вышел из машины. Толя осторожно потряс неку и приподняв ее, открыл дверь и вышел, держа ее за руку. Нека снова накинула капюшон и вышла следом. Вместе они последовали за Тралом в здание.
Охрана на проходной ничего не сказала и они прошли дальше. Внутри они поднялись на 3-ий этаж и пройдя по коридору, несколько раз сворачивая подошли к обитой кожей дверью.
- Подождите здесь. – Заходя внутрь бросил Трал.
Толя прислонился к неровности стены. В коридоре было не очень светло, но вблизи он мог разглядеть неку. Она с интересом смотрела на него и ничего не говорила. Он осторожно пощупал ее уши, они были теплыми и явно настоящими, рыжего цвета и торчали из такого же цвета коротких, но густых ее волос. Затем нерешительно чуть распахнул полы плаща и постарался пощупать хвост, нека видно решила что он играет и стала вырывается. Он постарался схватить ее, но она легко выскользнула из его рук и игриво проведя рукой у него за спиной вновь отскочила. В нем разыгрался азарт и он с новым упорством попытался ее схватить, но лишь сорвал с нее плащ и замер и замер.
Не сказать что бы она была совсем голая, на ней были короткие шорты и столь же короткий топик, но все это было столь узким, что лишь обтягивало ее стройное тело.
Она тоже остановилась и с интересом посмотрела на него, заметив его взгляд на своей груди приподняла ее руками и стала ими играть. Они были не очень большими, по крайней мере на некоторых фотографиях он видел и больше, но явно не маленькими. Смущенно он отвернулся. Она прекратила мять свою грудь и подошла поближе, прислонившись своей грудью к его. Он не постарался отстроится, а лишь обнял ее, но не решился прикоснутся к ее груди. Постояв так некоторое время он поднял ее плащ и вновь надел на нее, она вопросительно посмотрела на него.
- Так будет лучше. – Он чуть замялся. – А… ты говорить то умеешь?
Она лишь кивнула, но ничего не сказал.
- А почему не говоришь?
Она ничего не сказала, а просто положила голову ему на грудь и почему то заплакала. Он начал ее утешать, снова погладив по голове и в это время вышел Трал. Он вновь ничего не сказал, лишь открыл дверь и встав рядом махнул внутрь рукой, видимо призывая их войти. Толя обнял ее одной рукой, другой взял за руку и вошел в комнату. Комната была просторной и скорее походила не на кабинет, а на жилую, здесь были зеркала. Диваны, шкафы и комоды, так же была еще одна дверь, без обивки, но из резного дерева, в дальнем конце стаял небольшой письменный стол с креслом и перед столом небольшая резная скамеечка. Толя проследовал к ней и сел вместе с некой.
Кресло перед столом было отвернуто и на нем казалось кто то сидел. Когда они сели, кресло развернулось и в нем действительно был пожилой человек, волосы у него были седые, но лысины еще не было, взгляд был спокойным и выдержанным. Толе он показался немного знакомым. Мужчина какое то время смотрел на них ничего не говоря, с интересом разглядывая как прижалась к толе нека, как он обнимает ее и тихо успокаивает. Наконец он заговорил.
- Здравствуй Толик. Не узнал?! – Толя ничего не ответил с долей недоумения глядя на мужчину. – Я Николай Дмитрич, твой дед. Ты мне недавно звонил.
Толя действительно звонил деду, но он практически никогда его не видел, лишь в записной книжке значился его номер и отец всегда говорил, что бы если ему нужна будет помощь, Толя позвонил ему, что мол дед отставной генерал и у него есть связи. Но Толя слабо верил в это, хотя после того, как дед сказал что договорится с Н-кланом, Толя частично изменил свое мнение. Дед тем временем продолжил.
- Вижу ты с ней и вправду стал очень близок?! – Кажется утвердительно сказал он, но затем замолчал, ожидая Толиного ответа. Но Толя не знал, что ответить, он сам точно еще не понимал что и зачем он делает, он просто делал то, что ему казалось верным сейчас, и более ничего.
- Я… я не знаю. Просто она была как ребенок и такая… странная и я просто… помог ей, а она меня обняла и… - Он с трудом выдавливал из себя слова, но более не знал, что сказать.
Лицо деда смягчилось он весело хмыкнул и улыбнулся.
- Да, я знал, что ты не устоишь. Хоть наконец отвлекся от своей жалкой жизни… - Он в нерешительности остановился, но собравшись с духом продолжил. – Наверное не стоило разводить твоих родителей… но что уже теперь. – Старик тяжело вздохнул, но затем снова взяв себя в руки продолжил.
- Но что было, то уже не вернуть. Ты же весь пошел в нее, очень хотел любви… да, это я виноват, что она тебе не досталась, но ты выдержал, хоть и не так, как бы мне хотелось. Но теперь все уже позади. – Он поднялся из кресла и о чем то задумавшись подошел к окну.
Нека, все это время тихо жавшаяся к Толе, теперь начала тереться щекой об его лицо. Она мало обращала внимания на деда, лишь изредка с недоверием поглядывая в его сторону.
- Дед. А ты знаешь о… неках?
Дед обернулся, какое то время с интересом вновь разглядывая его с некой.
- Да, я много о них знаю. А что знаешь ты?
Толя не очень много знал о них, потому и не стал ничего скрывать от нового деда.
- Да почти ничего. Я думал это слухи, вроде говорил что появились игрушки такие у богатых и что новая раса, как человек, но отличающаяся… - Больше ему было нечего сказать, потому он просто умолк.
- Мда, не много… Ну не буду рассказывать все, сам почитаешь, скажу только, что про новую расу, это не столь далеко от правды. А ты знаешь, что такое Н-клан?
- Вообще то не очень. Наверное это частная охранная организация, но очень уж она странная.
- И не зря. – Дед опять замялся, и отвернулся от Толи к окну.
За окном было яркое солнце, но так как оно было не очень большим и всего одно, в комнате от него было не очень ярко. Внутри же, как только что заметил Толя, было совсем не жарко, наверное хорошо работали кондиционеры.
- Н-клан, изначально задумывался как охранное агентство, но только не для людей, а для нек. – Продолжил дед, не оборачиваясь на Толю. – Да и звучит он полностью как Неко-клан… был тут один умник, придумал, и не спрашивай лучше. Но работать в открытую было бы только хуже для нек, потому создали небольшую конспирацию, вроде как элитное охранное и для людей. В основном же мы работаем как сегодня Трал… мда, ну и ник у него, наигрался тут в игру одну, вот и назвался… хотя о чем это я. – Дед опять замолчал, видимо не зная о чем еще сказать, или же ждал наводящих вопросов, не желая рассказывать сразу все.
- А что она там вообще делала, если это было опастно? Это что, была какая то приманка?! – Уже с долей негодования произнес Толя.
-Нет, нет. Вообще то она, как и многие другие, живут там, помогают по хозяйству местным старикам, а так же учатся жить в этом мире. Как ты видел там не очень много молодых, а старики в основной массе не проявляют агрессии к ним, многим мы помогаем, потому это довольно удачное место для «акклиматизации». Конечно не все неки живут там, у каждой есть выбор, одни работают на добыче драг-камней и других ценных ресурсов, другие работают на закрытых предприятиях, все зависит от индивидуального желания, ну и конечно от уровня обучения.
Толя заметил, что нека вслушивалась в их разговор, поводя ушами то в сторону деда, то в его. По видимому это ей было интересно.
- А почему она не говорит, она не может?!
- Не говорит? – Дед повернулся к нему и неке. Подошел поближе, посмотрел ей в лицо. – Открой как рот. – Очевидно он обращался к неке, но она не шелохнулась и лишь продолжала без выражения смотреть на деда.
- Уровень важности пять. Полное разрешение. Код «17819». А теперь открой рот.
Нека улыбнулась деду и открыла рот. Он повертел головой, но видимо ничего примечательного не обнаружил.
- Хммм… Ах да, это… - Он показал пальцем на Толю. – Толя, мой внук… хотя это не столь важно, просто даю разрешение на включение его в круг знакомых лиц… - Он странно посмотрел та Толю, и добавил – Повышение статуса по собственному усмотрению.
Нека просияла, лицо ее расплылось в улыбке и она повернувшись к Толе лизнула его в нос. После чего зарылась лицом в его футболку.
- Вот теперь все в порядке. – Сказал дед, поднялся и присел рядом с Толей на скамейку, по другую сторону от неки. – Просто изначально мы запрещаем общение и контакты с любыми незнакомыми людьми. Для их же безопасности… она ведь еще совсем как дети, не понимают, что многие могут быть для них опастными, приходится ограждать их, как можем… - Дед вновь замолк, уставившись куда то в даль. – Но вот что же теперь нам делать?!
Он повернулся к Толе, долго смотрел на него, затем перевел взгляд на неку.
- Она ведь уже привязалась к тебе, да и ты, я вижу тоже довольно. Но нека это не игрушка… ее просто так выбросить нельзя или отключить. Мне очень жаль, что у тебя не было никогда ни собаки, ни девушки… надеюсь ты понимаешь. Если связываешь себя с ней, тем более в таком возрасте и при таких обстоятельствах, уже практически невозможно потом что ни будь изменить. – Он замолчал, выжидающе смотря на Толю, видимо ожидая от него понимания, и Толя кивнул. – Я знал, что ты поймешь. Потому теперь у тебя довольно непростой выбор, мы конечно можем забрать ее, проведем кое какие психологические процедуры, постараемся дать ей понять, что ты далеко не единственный в ее жизни, но кто знает, чем все закончится, это может и все сломать, либо же ты остаешься с ней и берешь на себя всю ответственность за нее… на этом твоя слишком уж спокойная жизнь закончится… - Дед вновь подождал его реакции и добавил. – Это конечно нелегко решится, тем более тебе, но я думаю ты знаешь, что хочешь, потому оставлю вас на пару минут. – С этими словами дед поднялся со скамьи и вышел во вторую дверь, напротив той, в которую они зашли.
Нека все еще обнимала Толю. Он давно уже не принимал никаких решений в своей жизни, и ничего в ней не менял, иногда ему казалось, что все хорошо, но иногда что чего то ему не хватает, причем с годами второе чувство только усиливалось, но решить все здесь и сейчас… он был не уверен что сможет.
- Я… прости, но я не очень хороший человек. Я никогда ни о ком не заботился, и вообще я не очень на самом деле добрый. Я всегда жил практически один, потому я не уверен, что я буду действительно хорошим выбором для тебя. Я… я… - Он замялся, не зная что еще сказать, скорее он даже говорил это для самого себя, для того что бы понять, чего же на самом деле ему хочется, но что то ему это не сильно помогало.
Он опустил руки на скамейку и взглянул в окно. За стеклом все так же стоял свет, на улице наверно все так же жарко. Он подумал что сейчас опять вернется в свою квартиру, опять сядет за свое удобное кресло перед плазменным телевизором, достанет парочку новинок киноэкрана. Или приставку, что бы поиграть. Может пойдет к компьютеру, поиграет там в какую ни будь зубодробильную стратегию или вживется в роль очередного спасителя миров и вселенных, всадит пару обойм в какого-нибудь очередного уродливого монстра или террориста, а вечером опять откроет окна, выключит свет и просто будет дышать свежим воздухом, смотреть на звездное небо и будет снова один.
На глазах сами собой выступили слезы и скатились на голову неки на его груди. Он обнял ее и на сколько мог сильно, но осторожно, прижал к себе и прошептал на ухо.
- Я хочу быть с тобой… всегда, и хочу сделать все для тебя… все, что смогу ради тебя, но я просто слишком слаб, что бы защитить тебя и сделать счастливой. – Из глаз все так же лилось, стало тяжело дышать, он смущался себя, но не мог и не хотел ничего делать.
- Ня. Пожалуйста, постарайся. – Просто ответила она и повернувшись стала лизать его шею.

0

7

:rolleyes: Прошу прощения что очень длинно... сам не ожидал, около 4-ех часов писал, аж шея и спина заболели. И так блин много получилось. Даже в 2 главы пришлось, а то все бы в одну никак... всегда интерестно как появляется идея, такая маленькая, думаешь в худшем случае опишешь за пол часа, но когда сядешь писать, столько напишешь...
К стати, я чуть сам не плакал пока писал, так понравилось. )))  ^_^
Может на первый взгляд это даже может выглядеть как полноценное произведение, но нафига нам на этом останавливаться, в принципе можно хоть всю жизнь описать... хотя на сколько я понимаю, такой подход никогда и никому не нравился, а вот мне нравится... в частности нравится серия книг "Правила волшебника", потому как там вроде все время все как бы и закончилось, но со следующих двух томов опять начинается. Эххх, люблю я почему то такие "полноценные" произведения, потому сериалы меня прикалывают, в смысле не теле сериалы, и не аниме сериалы (ну когда один чезон), а вот когда множество вроде бы законченных произведений, но связанные общим сюжетом... хотя может быть это я и загнул, тогда нужно что ли новое "начало" писать?! Неее, что то как то идея мне не очень. В общем говорите, что думаете, что делать будем, как продолжать и кто... я конечно мог бы и сам, но это вроде не по правилам. )

0

8

Знаешь, по-моему, писать отрывками, как предложил COMAN, не лучшая идея.
Для этого надо быть опытным писателем.
Так что лучше продолжай сам! Тем более, ты уже придумал, что будет дальше.
Вперед!!!

0

9

Ну я всегда знаю, что можно добавить... просто Coman все просит. К стати, может у тебя к примеры есть хорошие идеи, кого ввести, в смысле каких новых героев, какие сюжетные повороты... а главное подскажи мне имена... вот самая моя слабая сторона, никогда нормально не мог придумать имена, либо самые простые, либо хорошие, но не к месту, вот например как мне неку назвать?! К стати это не только к Qborgу, пока Comana нет, можем побаловаться, так что давайте достойные повороты, героев, имена, воплотим в жизнь, главное что бы понравились, а там до реализации рукой подать, я все же не гений, может кто и лучше придумает, можно даже пару альтернативчиков сварганить. ;)
P.S.Уж прости Qborg что столь романтично идет, это ты у нас жестянщик, а я романтик, уж прости меня грешного.  :rolleyes:
P.S.S. К стати, что ты там Qborg говорил про 300 сообщений на форуме, я к примеру достиг, жаль они там не считали, а то бы уже и доступ заработал... так что не столь уж это и нереально. )))  :D

0

10

Жестянщик? Я? Ну да, не без этого... Хотя от настроения зависит. Так что не извиняйся, тем более это только начало, потом можно ведь и жести накрутить ;)  :D
Насчет имен - с ходу имя для неки - Миа, Миала или Миана.
По поводу 300постов - это ты про какой форум? Если про catgirlz, то всё равно сложно - там 800 нужно, и по английски. Рискнешь? А если про vgbabes, то там я уже почти сам доступ заработал (хотя я не спешу, доступ там не самоцель)
А про сюжетные повороты - надо определить, что ты хочешь написать в итоге - боевик, драму, мелодраму, комедию и т.д. (если мелодраму - я пас, ибо смотри первое слово поста;))

0

11

Ну а я жесть люблю не особо, только если сильно по сюжету подходит, так что на особо не расчитывай... хотя пока конкретные идеи не оформятся, все равно ничего сказать не могу, но своих главных героев на части рвать все равно не буду, не надейся.   :P
Имена приму к сведению, пасиб.
Про повороты покажет только время, если есть конкретные идею или предложения, то прошу.  ;)

0

12

gvidofd написал(а):

своих главных героев на части рвать все равно не буду, не надейся.

Я вообще то расчитывал, что главные герои будут всех вокруг рвать, а не наоборот ;)

Насчет конкретных идей - повторюсь, нужно определить жанр, тогда и думать можно.

0

13

Ну я бы сказал так... цельная любовная линия, замешанная с философскими и провокационно-тяжелыми вопросами, с обязательными боевыми вставками и социальной стороной интеграции нек. Расплывчато, не находишь?! ну как могу. В общем еще подумаем, потихоньку еще напишем, а там будет видно, к чему явнее стремится. :cool:

0

14

Ну тогда следующий отрывок должен, в первую очередь, обяснить, откуда неки взялись, что бы свое к ним отношение (применительно к данной истории) сформировать каждый мог.

провокационно-тяжелыми вопросами

Типа каких?

0

15

gvidofd хорошая идея есть у nerhel@mail.ru (Emiko Nerhel). Пока я без компа - думаю она поможет. Хотя х. знает. :threaten:  :to_babruysk:

0

16

... Наводящий вопрос... а она кто? И что ты мне предлагаешь, обратиться наобум к неизвестному человеку, с просьбой помочь?! А в чем именно к стати?!

0

17

gvidofd написал(а):

что ты мне предлагаешь, обратиться наобум к неизвестному человеку, с просьбой помочь?!

Да уж, COMAN дает  :D 
"На вот тебе, gvidofd емайл неивестного человека, может он поможет, а может и не поможет"  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Не, я подозреваю что он либо думал, что я ее знаю, либо просто забыл что то договорить... но в таком виде я конечно не понял. )  :D

0

19

Ге...\ Ну она короче тоже пишет. Просто скажи ей, что ты от меня. ТИочнее вместо меня. И попроси её всё объяснить. Блин, люди..... у мя не до фени времени.... Не могу всё обяснить.

0

20

Ну... вообще я с девушками не ахти как общаюсь... в смысле без комплексов, не думайте... просто как то получается что при долгом общение и дружбе, всегда умудряюсь в конечном итоге чего нить ляпнуть, что вроде бы мне то на первый взгляд или шутка, или вообще мало значащая мелочь, а для девушки оказывается таким потрясением или обидой, что хоть вешайся. В общем это я к чему?! Да просто так. Из уважения к тебе Coman обращусь, может и правда что нить интерестное выйдет... хотя слабо представляю, обязуюсь держать всех в курсе (ну по крайней мере Qborga, думаю ему интерестно  ;) ).

0

21

Как у вас тут весело, мальчики X-D
Лан постараюсь ответить на все возникшие вопросы)))))

хорошая идея есть у nerhel@mail.ru (Emiko Nerhel).

Да, идея есть. Хорошая или нет, это мы обмозговали с сэром Gvidofd'ом. Надеюсь, он все же сочтет ее хорошей и даст добро на размещение где-нить поблизости.

Наводящий вопрос... а она кто?

Кто такая Emiko Nerhel? Вы не знаете?! Да это ж глава клана Nerhel! Что, правда не знаете?.. И про клан не знаете... черт...(((((

Короче, я начинающий писатель, которой нра все милое и кавайное. Подробнее - в профиле.

Да уж, COMAN дает  :D
"На вот тебе, gvidofd емайл неивестного человека, может он поможет, а может и не поможет"

Да.. В этом весь COMAN..... X-D

Ге...\ Ну она короче тоже пишет.

Как? И она тоже?! О_о  Совсем беда....
Да я пишу! Много и не по делу. Такой вот я зачемятельный няго.

Ну... вообще я с девушками не ахти как общаюсь...

Ах... Сэр Gvidofd, Вы покорили меня с первой же фразы... ммммм...

0