Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Обсуждение 5 вопросов


Обсуждение 5 вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Иногда вопросы требуют более подробного обсуждения. По сути тут можно писать то, что нельзя писать там.

0

2

COMAN, твой любимый хентай - Viper GTS. Расскажи про него!

0

3

Сюжет? Не знаю.
Суть в том, что там такое фентези, что есть все:
Неи, фурики, фуриане, юри... Только яоя к счастью нету. Фильм оболленный и пипец весёлый.

0

4

Неки?  Юри?  Фэнтэзи?

>-----Стремительно понесся искать------>

0

5

Гы... А там ещё ангелы есть...

0

6

У мя вопрос: А зачем неку за хвост поднимать?

0

7

Хороший вопрос - "зачем? " :D
Я и сам не знаю, просто решил, что каждый свой 5й вопрос буду посвещать некам.
(на самом деле интересно, что вы на это ответите ;) )

0

8

Может, если постараться.
Смотря скоко весит...)))

0

9

Ответы писать в соседннюю тему ;)

0

10

Я считаю, что было бы лучше изменить немного правила. А именно, чтобы отвечать нужно было на все заданные вопросы, с момента своего прошлого поста. Так гораздо информационнее будет.

0

11

При желании, на все вопросы, что были заданы можно ответить тута.
Правила менять нельзя (хоть они и созданы для того чтобы их нарушать :lol: )

0

12

Повесть?
Гы... Автобиографическую...
*Машет крыльями и спрыгивает в окно*

0

13

Сюжет? Не знаю.
Суть в том, что там такое фентези, что есть все:
Неи, фурики, фуриане, юри...

Заценил - Viper GTS , 3 серии.  Это то, что ты имел в виду?
Как то я там нек не заметил...   Только демоны и ангелы(
Хотя в целом неплохо.

0

14

Гы... А может я и в чём-то ошибся... Посмотреть надо... Мож название перепутал... Но Viper GTS помню... Вещь классная.)

0

15

Гы... А может я и в чём-то ошибся... Посмотреть надо... Мож название перепутал...

Ну, ты уж вспомни, где нек видел ;)

0

16

Лис

Если синтезируют - то как бездушный эксперимент, если из обычного человека по его воле сделают неку - то положительно независимо от пола, если самостоятельно выведется - то резко положительно особенно если это нека.

Если синтезируют - то как бездушный эксперимент - - - почему?

из обычного человека по его воле сделают неку - - - как ты себе это представляешь? Приживление ушей и хвоста?

самостоятельно выведется - - - Мутация? Ты считаешь в результате мутаций может получиться что-нибудь хорошее? Или ты имеешь в виду эволюцию человека?

Вообще по поводу "бездушных экспериментов" по выведению нек, советую (настоятельно) посмотреть аниме Utawarerumono. Там в конце как раз об этом.

0

17

Призываю всем, по крайней мере самому Qborg-гу и Coman-у ответить на вопросы, Лис тоже подключайся:

1. Хотели бы вы встретить неку в реальности? (пусть даже и "синтезированную")
2. Зайдем ещё дальше   - хотели бы вы создать семью с некой?
3. Какие были бы дети? (чьи гены сильнее - нечьи или людские?)
4. Как бы отнеслось общество к возможности 2го и 3го вопроса?
5. В современном мире, со всеми его *** правозащитными организациями, получили бы неки права, или
были бы дорогими игрушками?

Я лично хочу знать ваше мнения, так что поднапрягитесь уж пожал, раз уж разговор стал таки интерестным, то не стоит основыватся на мнении одного, какждому думаю есть что сказать. )

0

18

Отвечу на свои собственные вопросы)

1. Как ни странно - не знаю. Скорее да, чем нет. Дело в том, что неки - это из области фантазий, и в реальности они если и будут, то совсем другими. Хотя, что это я? Конечно бы хотел!
2. См. выше.
3. Согласен с gvidofd'ом. Но, т.к. я считаю естественное возникновение нек невозможным - то человеческие гены будут сильнее, т.к. нечьи - специально ослаблены. Т.е. от союза человек+нека будут рождаться человеческие дети. Если вообще у нек будет способность к деторождению. Если не будет - то мой ответ на 2вопрос - нет.
4. Большинство бы отнеслось отрицательно. Но, всё же, гораздо мягче, чем к тем же однополым бракам. Здесь
же в принципе всё физиологично, и недовольство будет вызвано, главным образом - "он может себе это позволить, а я - нет", под прикрытием "они - мыслящие существа, как можно относиться к ним, как к вещам"
5. Дорогими игрушками - однозначно. Т.к. для разработки генетических исследований нужно много денег, и вряд ли те, кто их даст, будут заинтересованы в самостоятельности готовых образцов-нек.

0

19

1. ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. См. выше
3. Сильнее людские гены, но шанс на рождение неки не так уж и мал...
4. Россия - кранты некам, Америка - живите как хотите, Европа - вот вам 1000 правил, следуйте, Азия - добро пожаловать!
5. Сначала - были бы игрушками, если попадутся ОЧЕНЬ хорошие люди - то неки станут полноценными гражданами.

0

20

Продолжаем нашь "образовательный кружо" и прошу всех ответить еще и на:

1. Какой вы видите (если видите конечно) жизнь с некой, в отношении места, можно ли жить с ней в простом городе в обычной квартире, или же только на природе, подальше от других людей?
2. "Требывали" бы вы от "своей" неки носить одежду, какую и почему. (смотря конечно где бы вы хотели с ней жить, в городе, на природе)
3. Если бы вы были "создателем" или по крайней мере "распостранителем" нек (даже если как дорогих игрушек (рабынь), вы бы задавали на них цену только из сибестоимости или бы еще старались отразить какие-нибудь моральные принципы, или бы у вас был бы какой то интерестных подход по "внедрению" нек, а какой бы сделали цену, хотя бы примерно.
4. Если бы вы создавали бы нек, то какого бы возраста (ну да, сейчас создание уже взрослых невозможно, но если бы было возможно), "обучали" бы чему нить перед продажей ( не важно чему, камасутре или готовке).
5. А для себя бы вы сколько хотели нек, почему, при любых бы обстоятельствах придерживались бы своего мнения или были бы какие нибудь исключения при определенных обстоятельствах?

Ну а так же:
1. При создании нек, нужно ли менять физиологию? Обмен веществ, иммунитет и т.д. Или неки должы быть
схожи с людьми по биологическим параметрам?
2. Что в неке от кошки, кроме ушей и хвоста? Способности, чувства и т.д.
3. Как настраивать продожительность жизни при созданнии нек? Какой она должна быть?
4. Стало бы модным держать дома неку? Насколько было бы распространено это веяние? При условии отcутствия организаций по защите прав нек.
5. Стоило бы организации по производству становиться узкопрофильной, или следовать прихотям клиентов(я имею в виду производство фуриков и .т.д. наравне с неками)

0

21

На свои вопросы я отвечать не буду, думаю из контекста понятно, само собой разумеющееся, отвечу на чужие... ответил бы на них и в самой теме вопросов... но я честно "иссяк", даже и не знаю что спросить, не такая у меня большая фантазия, да и почти все уже спрошено... так что... ну хотя на всякий случай отвечу и на свои.

1. Я вижу всякой, в зависимости от личных предпочтений и внешних факторов, в виде отношения к некам, но я вообще то человек тихий, какое то время можно и в городе, но без романтической жизни только лишь вдвоем подальше от всех, теряю стремление к жизни.
2. Если бы я и жил вне города, то конечно бы только в глубине тайги, подальше от всех, дома бы без одежды (ну мое желание, как полного изващенца), при необходимости же что нить и можно "напялить" для согрева.
3. Я бы задавал цену, непосильную для простых смертных (в принципе конечно, ну скажем как минимум пару миллионов рублей, если исходя из России, ну а дальше, смотря на затраты от "производства"), всегда должен быть стимул, хочешь неку, вкалывай всю (или часть) жизнь, не ешь, не пей, не гуляй, подворовывай там где можно, ну а скупердяи (в смысле богатые) за любую купят, на них не ориентируемся, но тоже что бы не совсем раз плюнуть. Но при этом бы обязательно, если бы конечно было бы время и возможность, создавал бы "специальных", для определенных людей, рекламму бы не давал о таком, а то бы понаехало, да и полное разбирательство в каждом случае просто жизненно необходимо, но все таки есть и те, кто просто "достойны" этого.
4. Qborg уже почти все озвучил, но однако не стоит совсем относится к некам (даже искуственно созданным) как к простым игрушкам, что захотел, то и заложил-обучил, нужно все таки учитывать и определенные качества каждой, мы все таки не армию клонов создаем, и "индивидуальный" подход по моему не заключается только лишь в чвстичном "обтесывании" исходных болванок.
5. Все зависит от конкретных предпочтений, я вообще как романтик, за единственность пары, но все таки если бы к примеру был бы главой комплекса по "разведению", работа нервная, неблагодарная ))))), почему бы и не несколько, главное конечно основательно подходить к выбору.



1. Все зависит от "предназначения", если говорить о "домашних" для "любви и заботы", то тут наверно менять ничего не стоит, по моему мнению лучше всего наименьше вмешиватся в законы природы, другое дело, если есть какие-нить определенные "обстоятельства", ну там если нужно обеспечить их "выживаемость" в этом мире, тогда можно провести какие нить генетические усовершенствования, вроде ускорения реакции, частичной повышеной регенерации или чего то еще... однако опять же не стоит слишком переусердствовать, неки-оружие... я против, НЕ ПОЗВОЛЮУУ!!!!!
2. Ну думаю что очевидно что то должео быть, ну там игривость, любознательность, может быть частичное поведение подобно животному, о более "сложных" признаках говорить не берусь, одно дело теория, другое дело, что может получится на практике. Одно точно, полное копирование человека с хвостом и кошачьими ушами, не есть нека в принципе, должно быть в ней что то такое... одновременно и детское, одновременно и жевотное... однако в то же время и более "высокоинтелектуальное".
3. Тоже сложный вопрос, исходя из моральных принципов лучше продлить жизнь... но с другой стороны по теории нека создается для какого-то определенного хозяина, или по крайней мере, что бы быть любимой (ну мы тут теорию и идеальные обстоятельства вроде рассматриваем), а здесь пережить любимого, не есть благо, одно дело по моему пережить и доростить ребенка (неченка ))) ), а другое продолжать еще и после этого жить дальше. ( я все таки преверженец мнения, что смерть - есть благо, и страшится ее и избегать подобными способами просто глупо, но это мое мнение)
4. Я, в принципе, считаю, что нек бы если бы и создали, то только для пободных "домашних нужд", то есть изначальное создание, как "модного" домашнего любимца (в таких обстоятельствах, по моему мнению, лучше бы всего обстояли дела... создание мира нек, или мира с неками, где бы их было столько же, как и людей, имели бы такие же права, в общем как полноценная расса наровне с человеком, видится мне полной утопией, которая по определению невозможна, да и нежелательна, так что оставим подобное для фантастических книг и игр). Организации же по защие прав здесь бы оказались практически бессильными, одно только желание, не сравнится с большими деньгами...
5. Думаю изначально бы все равно стоило бы создать узкопрофильное... просто потому, что сами представьте, сколько нужно денег, что бы построить и обеспечивать целую "генетическую империю", для одних только нек, понадобидся огромный комплекс, для полноценного выращивание. осваивания, обучения, содержания и много еще чего, если же увеличивать количество "создаваемых видов", то и экспотенциально возрастает и размеры условного "комплекса", а еще бы желательно держать все в тайне, предствавьте что может начатся, узнай все что создается новая расса, ничуть не глупее человека. В дальнейшем же, ну или при большом количестве "спонсоров", ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно наладить производство других видов, ну по крайней мере я бы сам, в первую (по крайней мере во вторую) очередь бы постарался провести создание фурика, по крайней мере для "личных нужд". И другой вопрос, что бы у меня была бы уже нека, или даже не одна, это дело каждого, при условной жизне и руководствовании "комплексом" можно позволить себе и не такое. Хотя я и в принципе против гаремов (во всяком случае в исходном понимании, ну там с каждой женой в отдельный день недели, или месяца... или даже года, я за более "любовные" отношения).

0

22

1. При создании нек, нужно ли менять физиологию? Обмен веществ, иммунитет и т.д. Или неки должы быть
схожи с людьми по биологическим параметрам?
2. Что в неке от кошки, кроме ушей и хвоста? Способности, чувства и т.д.
3. Как настраивать продожительность жизни при созданнии нек? Какой она должна быть?
4. Стало бы модным держать дома неку? Насколько было бы распространено это веяние? При условии отcутствия организаций по защите прав нек.
5. Стоило бы организации по производству становиться узкопрофильной, или следовать прихотям клиентов(я имею в виду производство фуриков и .т.д. наравне с неками)

Отвечу ещё разок на собственные вопросы:

1. Считаю, что изменения должны быть. Никому же не хочется иметь неку, которая, к примеру, может заболеть раком, или хотя бы простудиться. Неки должны быть здоровыми и ухоженными. Возможно ещё настроить обмен веществ, чтобы нека меньше ела, чтобы, к примеру не растолстеть. Опять же - небольшая перестройка вегетативной системы, чтобы нека дольше оставалась чистой. Как то так. Об оружии речи не идет.
Ну и конечно повышенная сексуальная активность ;)
2. Ну, некоторые аспекты поведения, + можно сделать глаза свертикальным зрачком и возможность лучше видеть в темноте. Улучшеный слух - возможно. Т.е. более чуткие органы чувств. Обязательно - более тонкая тактильная  ;)  чувствительность))
3. Вопрос не простой. Вряд ли кому то хочется иметь старую неку. Если создавать их как игрушки - тогда лет 20. А вот если как спутниц жизни, тогда имело бы смысл синхронизировать биоритмы с будущим хозяином.
4. Само-собой стало бы. Но широкого распространения не получило бы. Хотя бы из-за стоимости.
5. Возможно, с развитием, и при достаточном спросе.

0

23

Млин... Люди, вы специально так много пишете, чтобы я не читал???))
Ладно прочитаю...

1. Хотели бы вы встретить неку в реальности? (пусть даже и "синтезированную")
2. Зайдем ещё дальше   - хотели бы вы создать семью с некой?
3. Какие были бы дети? (чьи гены сильнее - нечьи или людские?)
4. Как бы отнеслось общество к возможности 2го и 3го вопроса?
5. В современном мире, со всеми его *** правозащитными организациями, получили бы неки права, или
были бы дорогими игрушками?

1.Любую. Да. И только да.
2.С девушкой - да. Хотя смотря с какой. Не факт, если чесно. Но если кто-то типо той, что я представляю себе при имени "Мари", то да!
3.Не факт, что они бы были вообще... Как бы сказать: Неки - не результат эволюции\деградации человека. Неки - это другая ступень эволюции... Тфу блин... Другая ветвь эволюции.
4.Мне по*уй, как бы они отнеслись. Ради неки, я бы всех убил, кому это не понравилось!
5.Я бы бмлся за их права. Если бы не добился, до, пусть я бы был и один (а я ведь один не был бы?), бился бы до конца. С оружием в руках. Не позволил я бы жить человеку, тронувшему неку в плохом смысле. Неки - лучше людей - как не крути...

1. Какой вы видите (если видите конечно) жизнь с некой, в отношении места, можно ли жить с ней в простом городе в обычной квартире, или же только на природе, подальше от других людей?
2. "Требывали" бы вы от "своей" неки носить одежду, какую и почему. (смотря конечно где бы вы хотели с ней жить, в городе, на природе)
3. Если бы вы были "создателем" или по крайней мере "распостранителем" нек (даже если как дорогих игрушек (рабынь), вы бы задавали на них цену только из сибестоимости или бы еще старались отразить какие-нибудь моральные принципы, или бы у вас был бы какой то интерестных подход по "внедрению" нек, а какой бы сделали цену, хотя бы примерно.
4. Если бы вы создавали бы нек, то какого бы возраста (ну да, сейчас создание уже взрослых невозможно, но если бы было возможно), "обучали" бы чему нить перед продажей ( не важно чему, камасутре или готовке).
5. А для себя бы вы сколько хотели нек, почему, при любых бы обстоятельствах придерживались бы своего мнения или были бы какие нибудь исключения при определенных обстоятельствах?

1.По-дальше от людей. Свою неку я бы дал испортить городом.
2.Одежду? Если бы она не хотела - и не надо... Главное что б не заболела?)))
3.Я б убил тех, кто этим занимается. Нек бы я внедрял, как простых граждан.
4.Младенцев. Чтобы они жили своей жизнью с самого начала. Обучил бы? Боевым искусствам, тактике и владению оружием...
5.Много. Целый NecoClan нек! (Ах да... Их там много). Скажем штук десять. Нет. Пятьдесят.

Ну а так же:
1. При создании нек, нужно ли менять физиологию? Обмен веществ, иммунитет и т.д. Или неки должы быть
схожи с людьми по биологическим параметрам?
2. Что в неке от кошки, кроме ушей и хвоста? Способности, чувства и т.д.
3. Как настраивать продожительность жизни при созданнии нек? Какой она должна быть?
4. Стало бы модным держать дома неку? Насколько было бы распространено это веяние? При условии отcутствия организаций по защите прав нек.
5. Стоило бы организации по производству становиться узкопрофильной, или следовать прихотям клиентов(я имею в виду производство фуриков и .т.д. наравне с неками)

1.См. часть, где говорилось мной про эволюцию.
2.Зрение. Чувства привязанности и "кошачей" заботы.
3.Сколько проживёт? Так чтобы не меньше чем я. А так - я вообще не знаю...
4.Это стало бы модно. Неки - служанки - мечта многих... Но жизнь у них была бы не долгая... (у владельцев)
5.Организации по производству? Гы... Не знаю. Если бы были такие, то такое бы было.

0

24

бился бы до конца. С оружием в руках

Экий ты злой!  ;)
Вот буду нек разводить - придется с тобой как-то договориться :D
За бесплатную неку по твоим запрошенным параметрам, оставишь в покое производство? ;)))

Обучил бы? Боевым искусствам, тактике и владению оружием...

gvidofd не допустит превращение нек в оружие!))

0

25

Оружее? Нет... Просто чтоб самооборона была. Хотя оружее... Можно, если...

0

26

НЕПОЗВОЛЮУУУ, мы тут понимаешь уше мечтами заливаешься, а ты своими военными "интересами" всю малинуц портишь. (шучу, шучу)
Боевой ты, аж до нельзя. )

0

27

но я честно "иссяк", даже и не знаю что спросить

Ты уж напрягись)))
А то руки мне связал - не могу же я в теме "5 вопросов" сам на свои вопросы отвечать, и самому себе их задавать))
Раньше очень неплохие вопросы у тебя были, так что не ленись))
Кстати, можно и не про нек, это мы уж так перескочили, а вопросы то обо всем могут быть.

0

28

Могут быть, да тока не особо что то тянет, а вопросы у меня раньше... какие то запутанные, туманные... в общем стесняюсь я просто. ))) Я бы про фуриков может спросил, да ты у нас "не силен" в этой теме... хотя что это я гоню... ладно, над оподумать.

0

29

Предлагаю всем высказаться :D  ;)
Фантазия что-то к ночи разыгралась)))

1. Организация по производству нек (ОПН) открывает набор по ряду вакансий(специалисты, охранники и т.д.). Армия овобождения нек (АОН) начинает борьбу за права нек, и тоже готова пополнить свои ряды. Куда вы вступите?
2. Какой стратегии придерживаться ОПН, сугубо оборонительной, или экспансивной?
3. Собирается ли АОН действовать любыми методами, вплоть до саботажа и терроризма в адрес ОПН?
4. Как вам моя задумка насчет предыдущих 3х вопросов? Не слишком?
5. Или вы предпочтете наблюдать за конфликтом со стороны, из новостей? (надеюсь, что нет)

0

30

1. Организация по производству нек (ОПН) открывает набор по ряду вакансий(специалисты, охранники и т.д.). Армия овобождения нек (АОН) начинает борьбу за права нек, и тоже готова пополнить свои ряды. Куда вы вступите?
2. Какой стратегии придерживаться ОПН, сугубо оборонительной, или экспансивной?
3. Собирается ли АОН действовать любыми методами, вплоть до саботажа и терроризма в адрес ОПН?
4. Как вам моя задумка насчет предыдущих 3х вопросов? Не слишком?
5. Или вы предпочтете наблюдать за конфликтом со стороны, из новостей? (надеюсь, что нет)

1.АОН и ОПН. ОПН я уничтожу изнутри... :thank_you:
2.Сугубо исчезательной с лица земли...
3.Да. Вплодь до ковровых атомных бомбордировок.
4.Не знаю...
5.Неееет... Я буду действовать...

ЗЫ
По поводу нек-телохранителей...
Такая система была в фильме "агент наджика"... И чем всё кончилось? Правильно: Убийством хозяина и выбором в свою пользу. Ни одно живое существо нельзя здержать... Рано или позно... Тем более когда рядом я...)))

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Все остальное » Обсуждение 5 вопросов