Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Обмен хентаем


Обмен хентаем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, как человек прагматичный и неглупый, имею доступ к практически неисчерпаемому архиву аниме, но работает он только для меня лично, а продажей аниме, как многие сайчас в нете, я заниматся не намерен, потому дело идет не об этом. Однако я так же собрал не очень маленькую коллекцию хентая, а вот с ним мне гораздо сложнее, нормальных коллекционерав его я не знаю в своем городе и по области, активно же искать не хочу, все таки у каждого из нас есть свой статус в обществе и мнение о нем, которое он бы не хотел ухудшать, потому поиск мой "пассивный", то есть может когда нить и найду кого, но неизвестно когда и с какой вероятностью. Поэтому обращаюсь ко всем сведущим и заинтерисованным, у кого есть какая-никакая подборка хентая,   предлагаю обмен по почте, или же есть друзья или знакомые, у кого бы была бы достойная коллекция, прошу их "выдать" мне, если конечно же у них есть желание к обмену, или продаже по нормальным "дружеским" ценам.
Свою коллекцию выкладывать здесь не буду, места тратить на такое не хочу, да и есть другие причины, потому каталогами будем обмениватся по мылу (только могу сказать что в моем списке 60-70 наименований, отдельно же будет сказано, что разный хентай может быть от 1 и до 6 и более серий).
В этой теме ведем обсуждения и "пассивные" переговоры.

0

2

Интересно почему это маленькую коллекцию Хентая? Просыпается мнение о том, что ты один из тех, кто стесняется этого искусства...

0

3

Железобетонная логика!))

0

4

Ну есть у меня хентай но мало если надо пиши на мыло я скажу список!!!

0

5

я бы не прочь поменяться, у меня самого более 100 гб хентая, с давних времён с 2005 по сегодняшний день, но есть одно НО, по почте муторно вот если бы покачать просто! если что пиши в личку, есть решение одно!

0

6

дюди у мя на висту не ставиться гадина етакая come see me tonight 2 че ха хня у кого нить исо образ есть? заранее спасиба) отпишите мне на мыло )

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Обмен хентаем