Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Кто знает где можно скачать или посмотреть реально жёстокий хентай?


Кто знает где можно скачать или посмотреть реально жёстокий хентай?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я конечно извращенка...Но просто некоторые заипали с этим вопросом^ ^

0

2

Что понимать под жестоким хентаем?

0

3

На торрентс.ру
Любовные игры со связыванием, напрмер)))

0

4

БДСМ тоесть ^^

0

5

В принципе у каждого свои вкусы, пристрастия и мнения. Для меня например Bible Black и все его реинкарнации всегда были лучшим аниме, и достаточно много жесткоча, если вдруг хотелось.  :confused:
А вот БДСМ в принципе не воспринимаю, тем более если рисовка отстойная, то что бы там на экране не творилось, для меня не жесче детского представления 1-ого января, исполненного вдребезги пьяными актерами.  :canthearyou:

+1

6

gvidofd написал(а):

А вот БДСМ в принципе не воспринимаю, тем более если рисовка отстойная, то что бы там на экране не творилось, для меня не жесче детского представления 1-ого января, исполненного вдребезги пьяными актерами.

А теперь вспомни день ВДВ  :tired:

Отредактировано Hell's Angels MC (Dave) (2011-05-10 20:39:08)

0

7

Ой, не  так понял сообщение))

Отредактировано Hell's Angels MC (Dave) (2011-05-11 17:00:59)

0

8

Bible Black не плохая весч, но если вдруг найдется то что пожестче, дайте знать! :-) ("не" пропустил. сорри)

Отредактировано miher (2011-05-15 03:00:23)

0

9

miher написал(а):

Bible Black плохая весч, но если вдруг найдется то что пожестче, дайте знать! :-)

Высказывание без основания, доказательства, ничего не стоит. Тем более что у каждого свои вкусы, но тогда и писать нужно что то вроде "мне не нравиться".

0

10

Черная Библия это уже классика!

0

11

Попробуй Night Shift Nurses . Жесть

0

12

Возможно вам понравиться хентай с монстрами на Grextex.Com, толстые тентакли в анал это реально жестко Syokusyu-Большие тентакли

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Кто знает где можно скачать или посмотреть реально жёстокий хентай?