кхем... пишу фанф ^^ по Наруто... но главный герой - Джирайя хД
просто стало обидно что про него вообще нету фанфов оО

кхем, фанф только начинается, дальше думаю будет хентай, юри и яой ^^
ах до, это мой первый фанф, так что удары ботингами по почкам приветствуются хД

Автор: Grazor
Название: Приключения Эро-сенина
Жанр: стёб.
Пейринг: Джирайя\Сакура,  Джирйя\Наруто, Джирайя/Какаши
Рейтинг: G
Дискламер: все права на персов принадлежат Кисимото. права на бред мои.
предостережение: порождение моего больного мозга. характеры персонажей могут не совпадать с оригиналами 

зы.размещать можна где угодна. только скидывать мне ссылку на то место.

Глава 1

- Эх, эти горячие источники просто сказка.

*В дверях появилась Хината*

- Эм... Сакура, я не помешаю?

- Да нет, проходи.

*Хината в уме* - о да! она не просекла 

*Хината разделась и погрузилась в воду*

- С-Сакура, скажи, тебе нравится Наруто?..

- Что?!!!! *Сакура резко вскочила*

*у Хинаты из носа хлынула кровь*

*Сакура* - о_О'... НААААРУТО!!!

*в Хинату с огромной силой врезалсо кулак Сакуры. Хината отлетела в сторону, пробив стенку хижины... хлопок, и появился клуб дыма*

- оуч...

*Сакура, завернувшись в полотенце и идя к дыре в стене.* - НААААРУТО!!! как тебе не... О_О' Что??? Джирайя-сама! Что вы тут делаете? Где Наруто?...

*Джирайя потирая голову* - Эм.. не знаю, не видел его оО *в уме* Ксо... она и вправду стала похожа на Цунаде.

- ТАК ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО! *Сакура, в гневе* ДЖИРАЙАААА-САМА!

*по Джирайе прошолся ещё один удар... теперь ногой*

***

*в кабинете Цунаде*

- Отыветь мне на один вопрос. КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВЛЕТЕЛ В МОЁ ОКНО???

- Ну.. Эм.. А давай я не буду отвечать на этот вопрос?  в замен я не скажу что ты тут делала... *БАМЦ!* *Джирайя подлетел в верх, пробил потолок и упал обратно* - Цуна.. *бумц. не голову ему упал кирпич* - А-та-та... у тебя как всегда отличный удар.

- Я жду объяснений!

*в кабинет врывается Сакура*

- Цунаде-сама! Джирайа-сама снова пытался... *Сакура заметила Джирайу*

- Оп-па *подумал Джирайа...*

- Как это понимать? ты снова подглядывал за Сакурой?!!

- Джирайа-сама использовал хенгк, что бы превратиться в Хинату и зайти в источники с жекского входа!... когда там была я! *Сакурой овладел гнев*

- мдя... *успел подумать Джирайя до того как его лицо встретилось с кулаком Сакуры и он не вылетел в окно*

- Моя школа *подумала цунаде...

***

*В полёте...*

- КСО! а тут высоко! О! я вижу отсюдаго свой дом  А-А-А! падаю! *призыв... появилася маленькая жабко *

- привееее!

- какого чёрта ты тут делаешь? я же не тебя вызывал!

- все щас заняты  давай поиграем?

- пошол проч!

- как хочеш Т_Т *жабко исчезло*

- *вырезано цензурой* ...

Глава 2 (мини хД... савсем мини)

- Рамен! Рамен! РАМЕН!!! Рамен, жди меня, я иду! (догадайтесь хто эта?.. )

*а тем временем сверху*

- А-А-А! какого *цензура* да шоб этого жабьего короля *пи-и-ип пи-и-и-п*

***
*БАМЦ*
- А? Орочимару в Конохе! Урод! Говори где саске...

- А-та-та *потирает бок*

- Эро-сенин? о_О'... где этот урод?... что произашло?...

- Нааааруто...  нету его... я это был ' *над головой Джирайи бегают по кругу звёздочки х_х*

*Наруто, смотря на Эро-сенина, седевшего на нём* - Ах ты грёбанный извращенец! на мальчиков перешол??! *пытается спихнуть Джирайу*

*БАМЦ!* - Наруто! как ты мог обо мне такое подумать? я никогда не предам девушек!... *глаза Джирайи начинают закрываться* ща, я вздремну немного... *голова Джирайи
падает наруто на грудь* (аффтар сам толком не знает, чё тот вздремнуть решил... видать он с Цунаде в кабинете успел нимного таво... или головой двинулсо оО)

*секси но джутсу* - *Наруто превратилсо в Нарутку *

*из носа Джирайи хлынула кровь, и тот отлетел в забор*

*взрыв, появился клыб дыма* - *Нарутка превратилась обратно в Наруто*

*Джирайя, подползает на коленях и обхватывает Наруто за бёдра* - Наруто, ещё разок твоё джутсу, ну пожааааалуйста... *делает настолько кавайные глазки, что ни один смайл их передать не может*

*БАМЦ!* - *кулак Наруто врезался в голову Эро-сенина*

- Отстань извращенец-яойщик! ты нанесёшь мне детскую душевную травму! я ещё несовершеннолетний! *отцепляется от Джирайи* - блин, настроение испортил! пойду поправлять раменом *уходит, бурча себе под нос: Рамен-Рамен-Рамен...*

Глава 3 (ещё больше мини, чем вторая хД)

*Какаши шёл, как всегда вчитываясь в книгу*

- *тоненьким голосом* АЙ!

*Какаши глянул на кого, а точнее говоря куда, кое-кому он наступил*

- *глаза у Джирайи были как 2 огромных яблока* не мог бы поднять ногу, пожааалуйста.

- *Какаши убрал ногу с Джирайи* Эм, привет, а я тут, зачитался. *какаши улыбнулся, как он это всегда делал, когда что-то натворил*

- *Джирайа взглянул на последнюю часть "Ича Ича" в руках Какаши* Понимаааю *Джирайа расплылся в неймоверной улыбке. после чего вскочил на ноги* Ну чтож, я пожалуй пойду. *Длинный след пыли указывал на то что Джирайа уже убежал*

- Мдаааа. *Какаши снова углубился в чтение*

***
- Чёрт, я должен что-то с этим сделать! Так не может продолжаться вечно, мне нужны новые идеи для книг.

*он направился к себе домой. Весь оставшийся день, и всю ночь из дома Джирайи доносились: шум, взрывы и трёх этажный мат*

***
Утро.

-Есть! Получилось! *Джирайа держал в руках свиток с надписью "Любовный Эликсир"* Я создал джутсу, с помощью которого я любой напиток могу превратить в эликсир, выпив который, женщина по уши в меня влюбляется... но только на сутки... Стоп, и нафиг я всё это говорю сам себе и на улице? оО мдааа, ударчик у Сакуры будь здоров всё-таки.
* и с радостным выражением лица Джирайа побрёл улицами Конохи*