Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать Аниме » За облаками / Beyond the Clouds, The Promised Place / The place promis


За облаками / Beyond the Clouds, The Promised Place / The place promis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За облаками / Beyond the Clouds, The Promised Place / The place promised in our early days

http://ipicture.ru/uploads/080529/vQzl3pBLsh.jpg

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, Романтика, Драма
Продолжительность: 90:25 min.
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: есть

Режиссер: Синкай Макото / Shinkai Makoto

Описание: Невероятное аниме! Такой удивительный микс отношений людей, грядущей войны, реальности и снов, а в итоге все побеждают искренние чувства и любовь. Мягкий рисунок, красивая музыка... Словом, романтика, да и только. Такое аниме стоит посмотреть и осмыслить. Да и что там говорить - шедевр! Но он будет таковым, только если его постараться понять.

Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение - башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построют аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...

Доп. информация: Саюри Саватари
Молодая девушка, одноклассница Такуе и Хироки. Каждую ночь видит странные сны, природу которых никак не может объяснить. Незадолго до окончания школы загадочно пропадает не сказав ни слова своим друзьям.

Хироки Фудзисава
Одноклассник Саюри. Молодой человек весьма романтичный и, в то же время, несобранный. Смышлен, однако импульсивен. С 10-го класса влюблен в Саюри. После окончания школы и внезапного исчезновения Саюри стал замкнут. Очень часто видит Саюри в своих снах.

Такуя Cиракава
Одноклассник Хироки и Саюри. Очень серьезный и собранный молодой человек — полная противоположность Хироки. Испытывает крепкие чувства к Саюри, однако чувства эти дружественные. После окончания школы устроился в военный колледж и работал над исследованиями посвященным башне Союза.

Окабэ
Лидер подпольной организации освобождения Японии. Глава завода по изготовлению крылатых ракет, на котором подрабатывали Хироки и Такуе. Помогает мальчишкам строить «Бэлла Сьеллу». Ближе к концу окончательно уходит в повстанческую деятельность, всвязи с закрытием предприятия. Развелся с супругой. Является основным «двигателем» сюжета картины.

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (16:9), WMV9, 23.976 fps
Аудио: Русский, английский, японский - Dolby, AC3, 6 каналов, 48 Khz

Скачать

0

2

Посмотрел. Очень красиво, тянуло по сюжету даже на овашку, но вылилось в полнометражку. И хорошо что вылилось.
История становится невыносимо скучной в середине. Когда рассказывается про жизнь главных героев... Я даже просмотр на этом моменте прервать хотел... Но удеоржался. И как показала практика - не зря... Истории любви, незаконченная повесть - всё это оставляет довольно много места для собсвенных размышлений на тему дружбы, любви и её ценности... Тут не то аниме, где можно распустить сопли. Не то аниме, которое заставляет сильно переживать... Оно то, которое просто хочется посмотреть..., но не пересмотреть... Одноразовые чувства... Но очень сильные, особенно под конец...

Поймёт ли он, что она его любит? Вспомнит ли она о своём сне?.. И отопрёт ли его друг свою подружку в кабинете, или она так и сдохнет с голоду...)))

0

3

то что наад

0

4

1

0

5

3JlouYkypok
можно узнать что сообщает нам сообщение 1?

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать Аниме » За облаками / Beyond the Clouds, The Promised Place / The place promis