Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Дневники мертвецов / Diary of the Dead


Дневники мертвецов / Diary of the Dead

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневники мертвецов / Diary of the Dead

http://i005.radikal.ru/0804/58/a063f46c423d.jpg

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези
Продолжительность: 01:31:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Джордж А. Ромеро

В ролях: Джошуа Клоуз, Скотт Вентуорф, Мишель Морган, Джо Диникол, Шоун Робертс, Эми Чупак Лалонд, Филип Риччио, Меган Парк, Крис Вайолетт, Татьяна Маслани

Описание: Во время съемок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мертвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда. Все, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить еще одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съемку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x384 (1.75:1), 25 fps, XviD build 47 ~948 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.90 kbps avg

Скачать

0

2

Хотелось бы услышать мнения о нём.
Вообще название у фильма у меня вызывает ассоциации с игрой Пенумбра: Дневники мертвецов, ибо прошел я игру раньше, чем вот собрался посмотреть фильм. Разумеется, игра к фильму отношения не имеет, просто наши хвалёные локализаторы решили, что название "Пенумбра: Чёрная чума" будет как-то не очень и что, с учётом выхода фильма "Дневники мертвецов" можно назватьеё как-нибудь вот так...

Так, собственно фильм я ещё не смотрел. Посмотрю - отпишусь. Пока описание меня заинтриговало)

0

3

справа за теткой с камерой стоит Гордон Фримен ^^ (если в костюмчик не сильно всматриваться)

ЗЫ: это конечно ваш выбор, но ИМХО чтоб неблагодарные юзвери на портили рейтинг на торрентс.ру, можно создавать раздачи хотябы на thepiratebay.org

ЗЗЫ: чтото я совсем не в тему =)

Не буду говорить почему, но за рейтинг я не волнуюсь)))) Про фримена - отжег п настоящему!!))))

0

4

"Мля..." или "ОНО ТОГО СТОИЛО!!!"

Посмотрел. Остался под большим впечатлением. После "Земля мертвецов", "Рассвет мертвецов", "28 *** спустя", "Я легенда" фильм смотрится крайне свежо. По настоящему свежо и классно. Смотрел всё на одном дыхании. И, знаете, оно того стоило. Фильм твёрдо засел в "Смотреть обязательно".
Большое разнообразие. Орегинальная постановка. Интрегующий сюжет... Что ещё могу сказать? Смотите и не пожалеете. Фанатам понравятся. А не фанатам... Думаю всё равно понравится.

Конец фильма... Что-ж... Скажу так - я бы ни за что не сдался... Оружия вроде было навалом. Уж если уходить то красиво;)

0

5

не понравилась подача сюжета в виде любительской съемки. смотрел монстро, точнее просто проклацал и стер. там правда еще и экранка была, качество как вроде снимали толчек во время слива.
стволы глючат в самый ответственный момент - штамп.
зомби качественные, тормозят и хромают.
блондинка тупа и наивна - штамп. хотя вмеру, типа прогресс на лицо =)
машина сломалась...
глухонемому дедку зачет (не сочтите за садиста)
укушенный молчит как партизан на допросе, и потом харчит когото - штамп.

ну а вобщем фильм понравился, 4.5 из 5 можно поставить. кучи бреда и откровеного маразма не наблюдается, и размах хороший - много зомби по всему миру =)

ЗЫ: играл в пенумбру, и 1ю и 2ю часть, советую всем в обязательном порядке, хотябы с солюшеном )

0

6

Да... Глухонемой - это зачёт...

К слову - у меня одного ощущение, что тут явный "to be continued"? Вроде как им ещё бы пол фильма выбираться из этой коморки)))

ЗЫ

Монстра не смотрел. Ирония судьбы, но не понравилась именно идея любительской съёмкиhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_biggrin3.gif

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Дневники мертвецов / Diary of the Dead