Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Темные уровни / Dark Floors


Темные уровни / Dark Floors

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Темные уровни / Dark Floors

http://i069.radikal.ru/0806/15/4554a2d29954.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Финляндия, Исландия
Жанр: Ужасы, фэнтези
Продолжительность: 01:23:40
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Питр Риски

В ролях: Lordi, Кита, Амен, Ox, Ава, Скай Беннетт, Ной Хантли, Вильям Хоуп, и другие

Описание: Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара. Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...

Доп. информация: IMDB User Rating 4.8/10 (531 votes)

Премьера в мире: 6 февраля 2008
Премьера в России: 7 августа 2008

Русская звуковая дорожка взята из релиза группы ИНТЕРФИЛЬМ

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 640x272 25.00fps 712Kbps VBR
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps VBR

Скачать

0

2

Вот за это я люблю Россию.
Версию с профессиональным переводом можно увидеть ещё до её премьеры, причём в отличном качестве.

Что касается фильма - крайне понравилась обложка. Описание неахти, канеша, но, судя по обложке, будет то что нужно фильмец)

0

3

Таки посмотрел. Ну вообще-то из 5 баллов дал бы фильму 3. 3 и не более.
Монстры и духи сделаны отвратно. Они вызывают не страх, а угрюмость от осознания того, что тебя ещё час ждёт подобный бред. Сам же сюжет... Понатыканность из разных фильмов - ничего нового. "Дом на холме призраков", "Проклятье"... Это только первое что лезет в голову. Не говоря уже о штапмпах, которыми всё перенасыщенно. Идея о параллельных измерениях меня порадовала. Только вот зачем по 30 раз об этом говорить... С первого раза, вроде, понятно.

Ну и концовка... Погоня практически скопированна из "Дом на холме призраков" с той лишь разницей, что тут она на машине. Какого хрена заботливый папаша лагал - тоже не понятно. И что сказал в конце тот... Эм... Монстр, видимо, тоже осталось загадкой.
"Живи ещё хоть четверть века... Всё будет так"

В общем пустая трата времени. Пустая. Лучше посмотрите 3 серии из Шипундена))

0

4

Главный закос - под Сайлентхилл, больницы.

0

5

...ну что могу сказать особого страха у меня этот фильм не вызвал ( каких-либо эмоций тоже ) , концовка в упор не понятна... :dontknow:

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Темные уровни / Dark Floors