Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Недовольны? Выскажитесь тут. В рамках приличий, естественно.

Забыл добавить - здесь дискуссии О ФОРУМЕ.

0

2

Тут ваще ктонибуть кроме меня по выходным появляется с такойже регулярностью как по будням???

0

3

Я тут каждый день.

0

4

COMAN написал(а):

Я тут каждый день.

Аналогично. Только не всегда что-либо пишу.

0

5

Аналогично, только я пишу ещё реже.

0

6

)))Не делайте ограничение на скачку я имею в виду чтоб не нужны были посты я часто тут читаю и смотрю но плин набрать 100 постов О_о!)
Хотя я так то понимаю халявы быть не должно)

0

7

С чего ты взял, что нужно 100 постов набрать? Мы давно от этой практики отказались, чтоб не флудили бесцельно форум.
Про получение доступа - читай здесь - http://myhentai.mybb.ru/viewforum.php?id=20

0

8

Уважаемые админы! В особенности COMAN. Проверяйте свою почту... У мну была проблема со входом на форум. Благо я сам все решил. НО! За то время что я не мог войти на форум мну могли посчитать "мертвым"! Поэтому прошу сматрите чаще свою почту. Можт у других подобные проблемы были...

Отредактировано Diergor (2008-09-11 21:10:47)

0

9

Diergor
Мы даже совсем "мертвых" не удаляем, так что не боись.

0

10

В особенности COMAN. Проверяйте свою почту...

Очень часто проверяю. Что именно мне в ней надо было найти?)

0

11

COMAN написал(а):

Что именно мне в ней надо было найти?

да ладно, я уже сам во всем разобрался. А вобще проблема такая была: я вводил пасс и логин, возникало окно входа на форум и я входил как гость. Решилось все тем что в место лисы я оперой вошел.

0

12

а куда делись темы со скачиванием аниме\хентая??? около 10-ти раз обновлял страницу, не нашел...

сделал новый пост, потому что тема другая...

Временно недоступен он. Из-за падения рейтинга.
http://torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2803629

а я уж испугался что мну за чего-нить наказали... а когда он снова доступен будит? скоко голосов не хватает? ну или хотяб поясните чем помочь моно...

Отредактировано Diergor (2008-09-27 22:32:40)

0

13

ну или хотяб поясните чем помочь моно...

Самый лучший способ помощи - просто сидовать. Сидовать и не закрывать каналы на отдачу.
Я ожидал, что качать будут много, но не думал что по 12Гб в день с отдачей в 800мб...
Если проще говорить, то рейтинг 0,65 (http://torrents.ru/forum/profile.php?mo … ;u=2803629) является лимитом "отключения" разделов.

Раздел я открою в ближайшее время (да простит меня Gvidofd великий за то что без ведома его сделал :rolleyes: )
Насколько ближайшее - это, скорее всего, после выходных.

0

14

До 0,65 рейтинг поднял. Надеюсь в след.раз качать будут разумнее 8-)

0

15

это я наверно виноват( я качаю-качаю, а отдовать не умею( да и регистрацию в торенте потерял(

0

16

Ликбез по закачке с торрентов. С картинками:Р
Обновлено про отдачу)

0

17

Народ, это только у меня глюк или во всех так, по всему форуму не отображаются пикчи :huh:

0

18

Люди, помогите, картинки не грузятся :( , или хотябы скажите - это только у меня или во всех так.

0

19

В настройках браузера посмотри...

0

20

Простите за беспокойство, проблема решена, ее причиной оказался фаервол(с настройками перепутал)

0

21

это больше не жалоба сколько просьба помощи:)
обьясните как SWF выкладывать а то непонимаю.

0

22

Тань дело в том что флешки тут не выложиш токо ссылки на низ (заливай на народ или ифолдер и ссылку сюда)

0

23

Дорогие друзья...
Можете объединять свои посты где по 2-3 пикчи в один, ато грузить ахринилион страниц как-то не очень.

0

24

я конечно с коралом согласен, но если пикчи оч хорошие то они достоины отдельного поста!!!

0

25

Ещё бы было таких пикч по-больше.
Не нравится мне"набивание постов" - я тут главный флудер)))

+1

26

ну замечательно, теперь нужно подтверждать каждый переход по внешней ссылке. кто-нибудь, пристрелите этих админов

0

27

Дай мне РПГ я его срадосьтью засуну им в **** и нажму на курок

0

28

Да. С подтверждениями это лажа. Надеюсь они это скоро уберут, а если нет... не хочется о плохом, но может быть кто нибудь, у кого есть лишнее время, может поискать на официальном форуме хостинга http://forum.mybb.ru что то полезное по этому поводу, в крайнем случае куда можно направить жалобу или предложение об отмене этого. На первый взгляд найти ничего не смог, может быть позже только смогу.

0

29

Блин вы конечно извените за грубость но какая ?*?*?:?*%*??;%?*::№?:?;%::*(%%?* удалила все темы из раздела общее и главное ЗАЧЕМ!!!!!

0

30

Извини за грубость, но в како жо твои глаза? Ничего нигде удалено не было. Единственные изменения за неделю, это объединение сообщений в теме картинка (hard) и все, так что не надо тут флудить. Разбирайся со своим компом или провайдером.

0