Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Но тада скажи я создовал тему Первое чистофурийное видео !!! де оно????

0

32

Гвид прости у мя браузер не все грузил!!! + у мя дома проблемы оч большие и потому такой на взводе прости пожалусто

0

33

Мдя... жалко всё-таки что нельзя сразу видеть всё как есть... ну ладно, меры предосторожности есть меры предосторожности...
Но в будущем побольше доверяйте людям ^__^

0

34

Доверие к людям, вещь вообще очень спорная. Иногда доверять полностью не стоит даже друзьям, ибо достаточно людей, которые пользуются твоим доверием и ищут выгоды для себя, каждый старается играть свою роль, ту, которую он сам решил для себя играть. Доверять же человечеству в общем, вообще одна сплошная глупость, ибо в целом ты на него можешь посмотреть с экрана телевизора в новостях к примеру, причем в большей степени криминальных. Человечество вообще очень любит уничтожать как само себя, так и все вокруг, поэтому доверие к нему в общем не представляется возможным.
Ну а вообще есть интересная пословица "доверяй, но проверяй" и следовать ей всегда стоит.

+1

35

Na-KruL написал(а):

ну замечательно, теперь нужно подтверждать каждый переход по внешней ссылке. кто-нибудь, пристрелите этих админов

Для решения этой проблемы есть такая штука, как "прямая ссылка на изображение". В частности Радикал такую возможность предоставляет из тех что я знаю.
А вообще мне Очень не нравится что люди тут не умеют постить прямыми ссылками. И скачивать проще, и Гораздо меньше времени уходит на этот процесс...

Отредактировано Shikami (2011-01-27 17:27:16)

0

36

Shikami написал(а):

А вообще мне Очень не нравится что люди тут не умеют постить прямыми ссылками. И скачивать проще, и Гораздо меньше времени уходит на этот процесс...

Опиши процесс, будет по другому.

0

37

Можно и ещё проще сделать - вместе с каждым постом или серией постов - ссыль на файлообменник с архивчиком в котором все картинки и лежат...

0

38

rivawi написал(а):

Можно и ещё проще сделать - вместе с каждым постом или серией постов - ссыль на файлообменник с архивчиком в котором все картинки и лежат...

Довнлоад Мастер + прямые ссылки = архивчик на файлообменнике. Так что не резонно. Пустая трата времени и сил.
Впрочем, ИМХО

Отредактировано Shikami (2011-02-11 15:41:07)

0

39

Люди!
Всем здравствовать!
Чего изображения не загружаются? С браузерами и настройками все в поряде.

0

40

miher написал(а):

Чего изображения не загружаются? С браузерами и настройками все в поряде.

Некоторые изображения скорее всего просто удалены по старости. Так иногда хостинги делают, ничего не поделать. Что бы ничего не удалялось, нужно просто прикладывать изображения к сообщению.

0

41

По мне, так проще залить изображение на http://www.radikal.ru/ . Ну по крайней мере, лично на моей памяти от туда никогда не удаляли изображение.
P.S. Так же отписался в разделе Download Hentai (Скачать Хентай), но не думаю, что там кто-то отпишется с учётом того, что автор новости уже год как отсутствует на сайте...

-1

42

стандартная тема форума убивает глаза...

0

43

LQ написал(а):

стандартная тема форума убивает глаза...

Зайди в настройки и лично для себя смени ее на любую другую. Такая возможность есть. Всех остальных тема вроде бы устраивала всегда. Я же к ней уже за многие годы и привык.  :glasses:

0