Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Devil may cry / Дьявол может плакать


Devil may cry / Дьявол может плакать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Anime - Devil May Cry
Аниме - Дьявол может плакать
Режиссёр : Итагаки Син
Сценарий : Оба Цугуми, Bingo Morihashi, Ichiro Sakaki, Shotaro Suga, Toshiki Inoue
Жанр : приключения, фэнтези, сёнэн
Кол-во серий:12
Студия: MAD HOUSE
Год выпуска: 2007
Формат: TV
Озвучивали:

Описание:

Данте, на первый взгляд самый обыкновенный охотник на демонов. Да вот только с генами проблема, папочка - один из могущественных демонов Спарда, мать так вообще пропала, старший братец думает, что он самый умный, и регулярно вставляет палки в колёса. Но это всё мелочи, жить-то на что-то надо. Вот и открывает Данте свою контору под названием “Devil May Cry”, чтобы зарабатывать тем, что у него лучше всего получается, а именно, убивать демонов. Уже в первой серии казалось бы простейшая миссия, доставить наследницу громадного состояния в имение для вступления в права, оборачивается крепким орешком, и кто кого использует совсем не ясно. Сериал сделанный по популярной одноимённой игре от Capcom студией MadHouse, ответственной, например, за “Тетрадь смерти”. Среди авторов сериала присутствуют так же и некоторые из создателей игры.

Название серий:
01. Devil May Cry
02. Highway Star
03. Not Love
04. Rolling Thunder
05. In Private
06. Rock Queen
07. Wishes Come True
08. Once Upon A Time
09. Death Poker
10. The Last Promise
11. Showtime!
12. Stylish!

0

2

Ссылки -
http://alive.org.ua/anime/3394-i-djavol … y-cry.html
http://www.animeblog.ru/view-724.html
http://www.ygintoki.com/dmc/anime/video

0

3

Хорошая вещь, токо серий мало вышло.
Блин, Данте и Алукард так похожи...

0

4

Ах да, аним е хорошее, правда не все серии одинаково хороши, но в общем понравилось... правда скорее после игр, самостоятельно бы аниме показалось мне простым боевиком, скорее даже американских кровей, что то вн ем есть блокбастерное, но если рассматривать вместе с миром, по которому так же выпущены и игры (с которыми аниме правда местами кажется противоречит) то становится интерестнее.

0

5

да, как самостаятельное произведение - Девил мей край не выдерживает ни какой критики. Сюжет почти нечего не рассказывает о Данте и данной вселенной. Если бы я про игру не чего не знал - подумал бы что это Уве Болл себя в аниме решил попробовать)))

0

6

Крайне слабое аниме, которое даже в подмётки не годиться оригинальным играм. Данте и раньше лишним умом не страдал, а в аниме его совсем оболванили (складывается впечатление, что по уровню IQ он уступает даже комнотной табуретке) и ведёт он себя как жвачное животное, совсем лишился характера (а ведь именно на нём держится вся серия слэшеров). Экшен здесь слабый и невнятный, а графика хоть и неплоха, но выбранный стиль не всем придётся по душе (как мне например). Единственным плюсом для меня стал ОСТ из опенинга.

0

7

игра круче. имхо.

0

8

kilbko написал(а):

игра круче. имхо.

ну дык, мгра вышла недавно сравнительно и аниме сколько уже как вышло, но и то и то на высоком уровне!

0

9

Аниме классное,после просотра поиграть захотелось))

0

10

нормалек токо чегото в нем нехватает

0

11

Супер анимеха)) мне понравилось, жаль правда что там нету Верджила)

0

12

Devil...прошел игру быстренько...а вот Аниме незнаю какой раз пересматриваю...
P.S. - люблю кровь

0

13

Слабое аниме снятое по игре ничего больше... в просмотр не годится, а игра ничё так )

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Devil may cry / Дьявол может плакать