Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Lucky☆Star


Lucky☆Star

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, он-лайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавай: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрик. Их дружба объясняется просто - противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе и школе... . По сути - Lucky Star это вещь для тех, кто помнит эндинг Сузумии, опенинг Фумоффу и персонажей Цуёкисса ;) Что-то вроде Азуманги для отаку. Только с кучей отсылок к разным аниме-сериалам и играм, что не может не радовать. Здесь присутствуют разные персонажи, запоминающиеся, и не очень, НО! Всех затмевает Коната. Девочка-отаку, днями напролёт просиживающая за ММОРПГ (с перерывами на онгоинг) и сворачивающая любой разговор на околоанимешную тематику... Но в то же время - довольно спортивная и неглупая, хотя домашние задания частенько бывают попраны во имя очередной прокачки. Так как Коната толком и не учится: к итоговым контрольным она готовиться как все Русские студенты - за ночь до контрольной берет все книжки и начинает учить. А поедание Конатой заварной трубочки с кремом, как верно подмечено многими, просто завораживает (прицелилась... куснула... перевернула... дважды лизнула... перевернула... куснула...). Но дело не столько в элегантности процесса, сколько в самой Конате. Что бы ни делала эта спокойная девица с прицельным взглядом -- на вдумчивого зрителя это действует почти гипнотически.

При просмотре даного аниме заметила... Коната Идзуми оч похожа на меня )) сама поразилась ) точная копия просто :) такой же скептический и недовольный взгляд, любит аниме, постоянно играет в он-лайн игры, учит всё в самый последний момент ( даже дождь мне перестал нравится не так давно ) и ещё почти однолетки. В целом аниме вполне жизненное, юморное и повседневное :) напоминает "S.O.S" от части.

Отредактировано Hasadosh (2008-08-31 05:05:46)

0

2

Лаки стар.... я так и не досмотрела.....=)

0

3

Давно хотел прсмотреть...

0

4

недосмотрел мальца но афигительная анимешка)) мозги выжигает на Уря)-

0

5

ууу.. ))) помню... лучшая комедия без всяких пидабоев где только одни кавайные девочки... MUST SEE поднимает настрой )))

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Lucky☆Star