Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Прив всем! Я снова тут!


Прив всем! Я снова тут!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Охаё осаимасу! Я снова с вами, после долгого отсутствия, как у вас делишки?)) Ну лана, как говорится, ближе к телу! Так вот, я ищу ВЕСЬ арт по Зангетсу, если кто не знает, то это из аниме блич, был меч, у главного персонажа, и имя было у меча Зангетсу, но меня интересует он не в форме меча, а в своей истинной форме, в которой он появляется в сознании Ичиго(так звали главного героя), не знаю почему, но он мне очень сильно понравился, нет, не физически, не как парень парню или девушка парню или наоборот и т.д. и т.л. а скорее всего потому, что мы с ним очень схожи, не внешне... ну не знаю как бы сказать, но это как бы мой клон, но нарисованный, хоть и придуманый его характер, но он как мое отражение..... в общем я очень сильно ищу весь арт по нему, и еще кое-что, был у меня клип, ну знаете, такой, как танцует кто-то полностью черный с айподом в руках и от него наушники, а также айпод абсолютно белые, был у меня клип, там таневала волчица, это я понял по формам ^^, после того, как винт слетел, я не могу найти этот клип, может у кого-нть он есть? Залейте его куда-нть пожалуйста! И дайте ссылку, буду очень оригато! ^^

0

2

А вот, я нашел этот клип, я так рад ппц) даже слезы наворачиваются, но если у кого-нть получше кач-во) присылайте! Скачать файл iDoggy.mpg

Отредактировано Inkognito (2008-11-20 23:25:48)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Аниме » Прив всем! Я снова тут!