Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Dead Space: Downfall


Dead Space: Downfall

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall

http://s51.radikal.ru/i133/0811/7a/0653cacbe7db.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: США, Starz Media / LLC
Жанр: Ужасы, триллер, мультфильм
Продолжительность: 01:14:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Чак Паттон

В ролях: Джо Гойетт, Джим Виатт, Джастин Грей, Джими Пальмиотти, Сет Падовитз

Описание: Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку(Артифакт), обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 400 (16:9); 23.976 fps; XviD MPEG-4; 2345 kbps; 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 5.1 (L,C,R,L,R) + LFE ch; 448.00 kbps

Скачать

0

2

Я вот посмтрел и не жалее совсем ни разу. Фильм супер. тличный рассказ про Ишимуру. Даже и не знаю что лучше - сначала поиграть, потом посмотреть, или наоборот... Я сначала поиграл, потом посмотрел. И не жалею - получилось суперское ощущение как от игры, так и от фильма)

0

3

в данном произведении показывается пред история игры и 1-3 уровни.
лучше будет сначало посмотреть а потом поиграть.. ночью.. без света .. в одиночку))

Мульт: Ну очень по американски.. я всетаки любитель jанимации, поэтому сужу предвзято :) но если сравнить с игрой то игра конечно будет более интересной. Да и Сюжета в мультике как такавого и нету почти. Прилетели, пара мостриков показана, и обелиск..это все что показали за 01:14:24 :)
Игра: Как хорор хороша, РПГ элементы порадовали.. вспомнилась Parasite EVE.. но всетаки чтото игре нехватает, после первого прохождения удалил и забыл

0

4

и игра и фильм оч понравились. Но играть ночью... у мя нервов не хватит %-)

0

5

Странно, мне казалось я откоментил... Но сообщение пропало. Хотел сказать что игра очень атмосферная, страшная и увлекательная, а это произведения не вызывает почти никаких этоций. Так себе.

0

6

Согласен с darkfen, мульт по-моему получился слабоватый. :(

0

7

Фу отстой !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Фильмы » Dead Space: Downfall