Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Фигурки персонажей


Фигурки персонажей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.diskomir.ru/catalog/figures/ … #nav_start

0

2

Во мл.... Вы на цены только поглядите, я фигею, видно очень даже нашь русский аниман состоятелен. )))))))))

0

3

Вы на цены только поглядите

Так фигурки то по полметра в высоту.
Те, которые 10-15см, они по 500-700р стоят.

0

4

ААаа, ну пол метра это хороше, пол метра это круто.... дааа, пол мееетра. )))))  :lol:
Неее, я понимаю, дорого, производство в очень ограниченных масштабах, потому сибистоимость очень высокая... бла, бла, бла. Просто я конечно не особый ценитель, не сильно въезжаю, но мне кажется, что большинство фигурок, выполнены... мягко сказать хреновато. Хотя неку, в идеальном исполнении, ну и если бы были деньги есстестно, я бы купил (ну и фурика конечно)... а так, меня лично больше прельшает заказ плаката у мангаки местного, по крайней мере получаешь действительно что то эксклюзивное и на полный свой выбор (в теории конечно, я не пробовал ).

0

5

А я себе таку хочу на бёздник(

0

6

Coman, ты даже не представляешь чего ХОЧУ Я (хотя немного то наверное все же представляешь ;) ). Но иногда свою "хотелку" надо выключать. Это я так, просто что то наболело. К стати, прости уж конечно, но даже как замечательному "модератору" и писателю, мы скинутся на такую херовину тебе на днюху не в состоянии. )  :rolleyes:

0

7

но даже как замечательному "модератору" и писателю, мы скинутся на такую херовину тебе на днюху не в состоянии. )

Да я и не прошу)))
У мя она всёравно будет.) Я знаю)))
И планировал купить её я сам.

0

8

Ну давай, давай, у каждого свои желания, я свое мнение высказал... к стати будешь брать, скажи какую именно, интерестно просто, ну и к примеру сфотай с разных сторон, я то может я на их хреноватых фотках не оценил весь кул идеи?!  :D

0

9

Coman, ты даже не представляешь чего ХОЧУ Я

1. Нека. Предположительно женского пола. Рост от 165 и выше. Волосы розовые... Или голубые... В общем необычные. Не испорченная цивилизацией.
"98%, что девственница" - зачёркнуто.
2.Пистолет. Почти как у Алукарда, но немного короче.
3.Делит место с пистолетом. Дом. Примерно 2 этаже, далековато (более 100км) от города. 2 комнаты на первом ... Нет, 3 комнаты на первом. и 2 на втором.
Заканчивая читать мысли только спрошу:
Где ты продукты будешь брать?

0

10

Мда... и вправду, нужен богатый дядюшка с денюшками. ))) Но думаю тут гадать особо нечего, какой план более невыполнимий, нека или денюшки?!  ;)
А вот к стати идея, собрать все, что перепадет от кончины отдельно взятых родственников, уехать в тайгу и остатся там жить, построить дом самому, эллектричество как нить замутить, может генератор прикупить, может водокачку смастерить, потом еще спутниковую тарелку, и почти все есть для жизни (продукты либо на местности, либо за отдельно взятыми изредка выбиратся с бородищей до пола в прилежащий мелкий городок и закупатся, к стати если стать охотником, то даже деньги может какие появятся, глядишь только запасов на первое время понадобиться), хотя думаю для меня 1-ое все таки на первом месте, а остальное... главное что бы была цель, к которой стремится, а уж о достижении можно не беспокоится (тем более мы с ней твари не особо притязательные))) ).

0

11

gvidofd, а вот это правильно... Молодец.! Кстати, хорошая идея-то на самом деле...)))

0

12

Ну дык, других не держим.  ;)

0

13

http://nodanoshi.net/

0

14

Там нека была! Вааах! ТОчно куплю себе.

0

15

честно... мало я там нашел интересного почему-то (

Отредактировано KoT9Ira (2007-10-16 17:21:20)

0

16

У-а! Нашла повязку как у Наруто!!! Приеду - первым делом куплю))

0

17

FLY, я знаю только в Питере в Анимепоинт 1250р стоит... Ты нашла где по-дешевле? Поделись))

0

18

я знаю что у нас в Москве на ВВЦ недавно стоял лоточек со всей такой анимешной атрибутикой... и там повязки были по 400р (макс)

0

19

мну легче  из гипса вылипить и разукрасить чем такие  лавандосы отдовать

0

20

TearsAngela написал(а):

мну легче  из гипса вылипить и разукрасить чем такие  лавандосы отдовать

сам ты врятли так вылепишь и разукрасиш

кстати, ни кто не знает, в Беларуси такими вещами ни кто не промышляет?

http://www.spanime.ru/index.php?categoryID=538
еще немного фигурок

0

21

Мдя ну и цены у меня рядом магазин есть Аниме рай называется и там фигурки от 500 до 1500 максимум и расные даж хентай

0

22

Везет тебе, я тоже такой бы хотел. )))
Пойду летом на практику, там может даже платить будут, так как заказ официальный от фирмы, может попросить тебя что нить мне купить и переслать?! )))  :flirt:

0

23

У мя такие фигурки еще есть седня пойду доспех гандама покупать

0

24

Да кстати я се такого купил щещ даж не вытащил из коробки

0

25

Я охриневаю цены у нас воттакая http://www.spanime.ru/index.php?productID=2644 проимерно 4000р

0

26

Ну надо же людям как то деньги делать. )))))
К гандаму я спокоен, а вот девочек бы хотелось... эххх. )))

0

27

блиииин, я конечно думал что они дорогие но увиденные цены....я в шоке,!

0

28

и вот куда их поставишь? на лужайке перед домом? стопудов сопрут:)

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Хентай » Фигурки персонажей