Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак дорогие форумчане, кому конечно это интерестно. )))
Мною был закрыт доступ в раздел "Наши произведения" для зарегестрированных и незарегестрированных пользователей, то есть для тех, у кого нету прав на галереи или еще что то, по единственной причине, ибо я знаком с мерами действия всяких там порталов где размещаются бесплатные эротические рассказы, и мне бы не хотелось, что бы мои произведения были там выложены без моего согласия... тем более от чужого имени... а народ у нас ушлый. )))
Как то раньше мне эта мысль в голову не приходила, но лучше поздно, чем никогда. Если кто то будет против, то можете вносить свои конструктивные предложения мне в личку или в этой теме.
Всем всего наилучшего.  :crazyfun:

0

2

Итак очередное объявление, закрыт доступ для незарегестрированных пользователей в разделы, где есть ссылки. То есть везьде, кроме простых обсуждений и административной коморки. Для чего он был открыт, вообще не знаю. Будут возражения или предложения, пожалуйста, пишите в личку или... ну в общем куда можете, туда и пишите. )))
Читал я на одном форуме заявления, о том, что видите ли некоторым не нравятся форумы, на которых нужно регится, что бы что то просмотреть желаемое... но ведь на всех так, на одних без регистрации не посмотреть ссылок, на других картинок, в третьих еще чего нибудь полезного, почему мы должны тут все и всем открывать? Если чел лентяй... то пусть он идет лесом, есть множество способов получения доступа к галереям и всем разделам нашего форума, а регистрироватся нуно само собой, у нас тут не анонимная ночлежка, что бы все ходили, флудили и ерундой маялись. Нехочу никого обидеть, но люди бывают разные, и большенство нас, сидящих на этом форуме, не поймет и осудит, так что и мы их травмировать не будем и сами от них будем держаться подальше. Всем удачи и приятного времяпрепровождения.

0