Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » С чего начилась ваша любовь к Йиффу


С чего начилась ваша любовь к Йиффу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме будем обсуждать с чего и как у каждого начился йифф

0

2

К примеру у мя все начилось вот с этой картинки

0

3

С фурри у меня так же как и с аниме: полюбил с первого взгляда ещё в детстве. Как отдельное явление не воспринимал, но такие вот человекоподобные зверушки мне всегда нравились больше чем персонажи-люди. А както нашёл в сети несколько пикчей Бернала и Комета, ну тут и началось...

0

4

Тссс, а я не скажу. Это будет слишком неприлично. )))
Хотя может и ничего особенного. Тоже скорее плавно и неосознанно пришел. Даже вообще то сначала пришел к Некам, но быстро надоели, а потом сделал форум ну и...  :glasses:

0

5

я лично случайно увидел картинки Бернала и сразу этим увлекся

0

6

А я с детства любил оборотней: литература, фильмы, игры и тп. И однажды ( юзая в поисковике "картинки хентай") наткнулся на раздел Furi, посмотрел и увидел там то, чего я так долго искал. И покатилось. Хотя увлекаюсь где-то пол года.
ЗЫ отдельное спасибо COMAN тк я впервые наткнулся на эти картинки на одном из форумов. Да и на этот форум я вылез только с его неосознанной помощью

0

7

Ну незнаю, наверное всем извесный ван хельсинг всмысле фильм, там аж опупенный оборотень. Потом наверное картинка попалась, а дальше уже как по маслу интернет и т.д. и т.п. Самое что интересное нашла этот сайт и после переустановки системы на компе потеряла все ссылочки, меня рвало и бесило впала в депрессию но всетаки упорным трудом я вернула почти все свои ссылки на место.

0

8

Тань ну раз так милости просим в раздел ссылки сыкладывай и наслаждайся сама и востонавливай что невостановила

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Общая » С чего начилась ваша любовь к Йиффу