Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать для PSP » Первая тема


Первая тема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фантазии у меня не особо, так что давайте KORALL и Drago присоединяйтесь. Я пока со своим нетом и компом борюсь, что бы все нормально настроить и освоить, да и пару дней еще отдыхать буду по полной, качать всякую ерунду, а вы можете тут говорить, флуд пока разрешаю... или мне перенести вашь флуд из темы предложений сюда? )))

0

2

Не, переносить не надо.
Здесь можно обсуждать игры проги и прочее.
А в соседней ссылочки, или не ссылки а название с описание и личное мнемие.
А по названию найти несложно.

0

3

СЛух, немного не в тему, но мне почти в первый раз. Где лучше всего посмотреть как вообще качать торенты и все такое, что бы так сказать начать разбираться. )))

0

4

Скажем так я торенов стараюсь избегать, как и рапиду, считая что это *****
Вставьте собственное слово в меру своей распущености :D .
Ну а торены...
Установи прогу -=торент=- както так называется, Установи, на сайте, выбери то че хош скачать, жми на странице -=скачать торен=-,
скачал, запускай прогу, жми  добавить торент, указывай путь куда сохранил скаченый файл, жми -=ОК=-, все торен начал качаться.

Отредактировано KORALL (2009-04-18 16:55:51)

0

5

Слух. А как в God of War выбрать в финале? Я только один смог выбирать и альтернативы не видел?! Правда уже не помню что выбрал... кажется оставил дочь и пошел куда то, уже не помню. )

0

6

А я отказался отдочери и.... Дальше рассказывать?

0

7

Не, мне просто надо знать как это физически сделать? То есть я тупо ушел от нее, а что еще можно сделать, что бы другая концовка была?

0

8

Можно уйти от нее -=Как я=- или остатся -= ничего не делать=-. Со вторым незнаю че будет.

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать для PSP » Первая тема