Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извиняюсь за чью то "испорченную" работу, но так получилось что вчерашняя тема с ссылками удалилась, так что я новую создам... все равно там редактировать надо было, удалять флуд, а так все сразу получилось и быстро. Ладно, в общем пост фактум. ))

И сразу несколько условий и правил. Я тут посидел, подумал, был прецидент, так что все выскажу. Правила вступают в силу с момента прочитания.  :glasses:
Выкладывайте пожалуйста ссылки, точно описывая что есть на сайте. Зачем туда вообще заходить, чем он отличается, лучше или хуже чем другие сайты. То есть просто фраза типа "класстный сайт с играми" и ссылка, это будет считаться флудом, ибо такая ссылка находится за 5-10 секунд на любом поисковике (даже с фурями дела обстоят сложнее, хотя и в теме с ссылками на них я скоро наверное тоже кой какие правила напишу).
Сразу несколько примеров почему это нужно, знаю не плохие ресурсы, где сам искал игру для скачивания, но там либо не оказалось ссылки на игру вообще, одна статья с коментариями, либо ссылки были нерабочими совершенно, так что прежде чем мучить поисковик и заносить тут нам в тему кучи ресурсов, с неработающими ссылками, ограниченными наборами игр, без разборки по категориям и т.д., лучше если можете, займитесь серьездно и выложите коментарии, либо не занимайтесь вовсе, и без вас кто то еще сделает. Ну и сразу несколько ресурсов, хотя бы по минимуму описанных.

0

2

http://mypsp.my/ru - большая база с играми для псп (так же есть фильмы и видео, но не думаю что кому то они будут очень интерестны, но как факт). Она ПЛАТНАЯ, так что не поскачиваешь, но есть одна хорошая особенность, у нее есть "облако жанров", прикольная штука, где можно найти игры по интерисующим тебя жанрам (оказалось довольно сложным делом, когда только мне захотелось найти какой нить пристоный слэшер). Есть там пометки игр, которые есть на русском, просматриваем все, зацениваем, берем название игры и вбиваем уже в любом поисковике, после чего ищем. Ну и просто база красивая... умеют делать красиво там, где платно. )))

0

3

http://psp-fans.ru - хороший ресурс с играми (а так же видео, фильмами, сериалами и как всегда) на сайте можно нормально скачать, причем не через какую то гавенную рапиду, где скачивать можно маленькие файлы и еще раз в 10 или более минут, из-за совпедения айпишников, но с нормальных ресурсов вроде letitbit. Кроме того на ресурсе действительно следят за качеством, перезаливают неработающие ссылки, перезаливают более новые версий переводов и так далее, так что советую. Так же в играх есть разделение по жанрам, что тоже очень важно. Так что пока что этот ресурс первый у меня и лучший. )))

0

4

http://psp-fire.ru - не плохой ресурс где кроме игр есть и темы для psp и прошивки и вообще все самое необходимое. Правда не заметил там разделения игр по жанрам, так что юзаем исключительно поиск. Про качество игр не знаю, может перезаливают, а может и нет. По крайней мере ссылок там на каждую игру очень много, можно подобрать какую нить себе по вкусу и рабочую. )))

0

5

http://www.psp-rus.ru/ -хороший сайт где можна скачать темы,игры,прошивки,фильмы и другое.Можна скачивать бесплатно но правда чтобы снова скачать бесплатно надо ждать много времени.А так сайт прикольный.

Отредактировано matriks (2009-05-20 16:22:07)

0

6

http://www.pspgig.com/ -неплохий ресурс с играми,програмами и фильмами для PSP.

0

7

http://pspinfo.ru/ - шикарный сайт о PSP

Плюсы:
1. рабочие ссылки на скачивание (в основном с Letitbit'а)
2. весь сайт разбит на категории
3. если влом искать что-то есть поисковик (правда надо зарегистрироваться)
4. довольно частое обновление новостей

Минусы:
особых вроде нет

только блин пока изучал сайт поставил блокировку своего IP (зачем не знаю)
теперь авторизоваться не могу(((

0