Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать для PSP » Помощ для PSP


Помощ для PSP

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У проблема в Bookr при открытии текстовых документов в формате блокнота и других то он выдает мне не слова а ироглифы что делать?

0

2

Пожалуйста следи за орфографией и пунктуацией, некоторые твои ляпы я поправил, но с некоторыми даже не представляю что делать. ) Это в общем.
А по поводу вопроса к сожалению помоч не могу. Я текстами в psp вообще не балуюсь. Могу лишь строить предположения, а вообще спросить лучше на каком нибудь специализированном ресурсе.

0

3

по идее чтобы bookr не выдавал вместо текста х.з. что нужно сохранять документы txt. при кодировке Юникод, хотя ето может зависеть от версии bookr :writing:

0

4

Аааа! я се снова купил PSP!! Теперь я снова зызаман!

0

5

Кто знает, пожалста объясните быстренько и четко, что вообще такое Recovery Menu , как в него войти и зачем он нужен? А то говорят что там нужно включить плагин, а как в него зайти нигде не пишется.
А да к стати у меня slim-ка если это важно. Прошивка теперь 5.50

0

6

чтоб войти в рекавери меню надо при загрузке PSP (сразу как включил) зажать правый шифт(если не работает зажать надо оба шифта)
если прошивка от GEN'а меню будет зелёного цвета если от M33 красного

GEN (rus)
http://img215.imagevenue.com/loc461/th_71968_1254304564_1252656734_screen_1_122_461lo.jpg

M33
http://img234.imagevenue.com/loc387/th_72415_1194195787_recovery.jpg_122_387lo.jpg

собственно заходим в меню плагины(Plugins) там выбираем нужный плагин и жамкаем на него
если нужного плагина в списке нет нужно указать к нему путь, для этого подключаем PSP к компьютеру, открываем там папку Seplugins
там должен быть ваш плагин и текстовый файл VSH
в нём надо указать полный путь к файлу например: ms0:/seplugins/fastscroll.prx 1(один можно не писать устройство всеравно его допишет)

собственно всё, выходим из рекавери меню
далее продолжается обычная загрузка
удачного ломания PSP)))

Отредактировано Kibernetik (2009-10-11 21:18:04)

0

7

Спасиб, вроде все понятно и делаю так, но Popsloader почему то совсем не работает, в смысле ни в Recovery Menu его нету, ни во время игры если зажимаю R не вызывается меню с выбором прошивок. Ладно, попробую еще завтра что нибудь.

0

8

Постой, ты говориш что у тебя прошивка 5.50, верно. Это же афичиальная, на ней нет доступа в рекавере. Или у тебя есть приписка к прошивки типва м33 или gen?

0

9

GEN-А у меня, что Kibernetik выкладывал в прогах, и Popsloader специально для этой прошивки, и делаю блин все по инструкции, а нифига не работает что то. Седня еще поразбираюсь.

0

10

Ну плагин наконец заработал, даже стало появляться меню выбора прошивки. Вот только если выбрать нужную мне по интрукции прошивку 3.72 меню нахрен зависает. Интерестно через час или 2 оно заработает?! Ни у кого такое проблемы не было? Сколько вообще Popsloader по времени меняет прошивку что бы игру запустить?

0

11

я даж не слышал о такой проге (так для справки) так что с этим я помочь не могу сори
но если окно повисло его уже врятли дождёшься

и кстате другие то прошивки не пробовал выбирать?

Отредактировано Kibernetik (2009-10-12 07:48:01)

0

12

Гвид читай тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1077368

0


Вы здесь » Неки, фурики и просто хентай » Скачать для PSP » Помощ для PSP