Неки, фурики и просто хентай

Объявление

На форуме ведутся технические работы. Прошу прощения за неудобства. Старые ограничения на просмотр и пост сняты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Локхард

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тоже стоящий писатель, одно время тесно сотрудничивший с Павлом Шумилов при написании одного произведения.
Ожидается к заполнению. )

0

2

http://www.ladoshki.com/?books&author=1316
Вот тут вроде 66 его творений.)

0

3

Оглядел я все там. Произведения кажется все, некоторую часть я еще сам не читал, в общем советую. По мне, так Джордж очень хороший фантаст, многие его сюжеты действительно гениальны, правда если относится критически... очень критически ;), то некоторые его сюжетные линии недосказаны и неразвиты, некоторые как то уж слишком бедновато смотрятся, описание у него не всегда удается, во всяком случае у Павла лучше представляется то, что он описывает, будь то человек или же интеръер, хотя может это мне раньше просто казалось, в общем в любом случае стоит прочесть, там уже поймете, как вам лично.
Там множество сторонних рассказов, большенство из которых я еще не прочел, но те, которые прочел раньше, могу сказать что хороши, правда иногда получаются очень уж жесткие и довольно запутанные, хотя практически всегда, когда в рассказе присутствуют драконы, получаются хорошими.

P.S. Так же, как и у Павла Шумилова составил архив с произведениями, чуть погодя выложу, для удобства отдельных ленивцев. )

0

4

А вот и прямая ссылка, все разобрано и подготовлено, знакомьтесь пожалуйста. )

http://myhentai-host.narod.ru/others/DLokhard.exe

P.S. Если ссылка у кого то не работает, то пишите, разберемся.
P.S.S. Все книги подобраны по формату к прочтению на компьютере, если есть буржуи, кто читает исключительно на КПК или вроде того, то пройдите по первой ссылке в теме и скачайте спец архивы для этого, меня увольте. )

Перезалил файл на наш новый хост))
Теперь точно работает. Наслождайтесь)
                                                        COMAN

0

5

Вчера прочитал до 7ой главы "Гнев дракона" первую часть... Что я могу сказать? Мне зашибительно понравилось, хоть и запутанно по началу всё было. Все рекомендую, кто ещё не читал, или думает, что это пустая трата времени... Книга на 50 стр. При условиях: 1.Шрифт 8 2.Без полей (5мм блокировано).

0

6

Итак событие века: Я нашел книжку интересней букваря!)
Я прочитал, наконец, "Гнев дракона". Как раз до слова "КОНЕЦ".

Только есть вопрос (насколько я знаю, только gvidofd прочитал эту книжку, поэтому логично, что вопрос к нему): "Высокая чёрная фигура неподвижно стояла у иллюминатора, глядя на Галактику вдали. Тонкие, очень длинные пальцы поглаживали массивную крышку реанимационной камеры, где спал Дарк.    —Шах и мат, Вселенная. — негромко произнёс голос."

Это кто произнёс? Я так понял, что Рэйден. Если да, то понятнор, но куда тогда делся тот чел, что через корону мёртвых царей Викингом управлял???

ЗЫ

Я нашел продолжение! Пока я ещё его не читал, но сам тот факт, что я его нашел, уже говорит о многом... Значит таки Тая и Драко выживут.)

ЗЗЫ
ОЧень жалко ребёнка Кити. Всё таки коршун неправильно поступил, спася Оррлису жизнь! Он заслужил смерти.

0

7

Этооо, вопросы мне задавать сейас уже поздновато... во первых еще когда я читал, не все понимал до конца, во вторых сейчас я уже вообще слабо все помню... но самое мое любимое, есть описание жизни родителей Шторма, в жестком мире драконов... вот это действительно ново и захватывающе, жаль что он остановился на этом, как то все же в фентези уже довольно тяжело сказать что либо очень веское и интерестное, Шумил к примеру не в фентези пишет, за что ему и спасибо, вот и Джорджу надо было бы... но это мое мнение, некоторые его отдельные рассказы просто шедевры... ну а некоторые полнейший бред, кроме как в гашишном (или каком там лучше) угаре и не придумаешь. )))

0

8

Продолжаю читать книги этого великолепного автора... Сейчас закончил серию "Чёрное солнце". Великолепная вещь... Так понравилось читать про Ри. Это по-настоящему история "взросления". Из бывшей рабыни в монстра... Хотя как сказать... На её месте я был бы куда жестще... Правда есть свои вопросы, которые направить можно только разве что в никуда, ибо как связаться с автором - я не знаю. Если кто из вас знает, что мне ответить - ответьте. А вот и вопросы:
1.Что случилось с Хаэтэ?
2.Где Ализон с Сестрой?
3.Если Винг контролировал область Земли, то почему война с Пардами до сих пор ведётся?
4.Что случилось с кораблём, на котором была Ри и ящерицы и чёрный маг с сложнонаписуемым именем?
5.Рокхи... Ну кто они - спрашивать не буду... Спрошу лишь как они?
6.Скай... Дракия... Тайги... Почему вдруг про них всё кончилось???
7.Если Тайгу и Драко отправили в прошлое, то как они могли подписывать свои статуи в будующем???
8.Почему драконья пика не поразила Винга? А если ответ "он бессмертный диктатор", то встречный вопрос: Если диктатора нельзя убить, на что надеялись Рокхи, развязывая с ними войну?
9.А все диктаторы так одиноки как Винг? А то вот про подругу Ская ничерта не слышно.
10.Если Коршун - Мегабог - почему он позволил похитить Ская и почему Скай не воспользовался скачком во времени, чтобы спасти Богиню Агайт (Тайгу)?
11.ГДЕ РЕЙДЕН??? Верните его! Прикольный... Эм... Чел?
12.В каком порядке идут книги в серии "Гнев дракона?" (немного запутался).
14.Почему Рокх мог погибнуть от простой противотанковой ракеты? Он же Рокх!
15.Почему все диктаторы - драконы? (Я тож, может, хочу!)
16.Где достать артов с Тайгой? А то в книге её огласили "Богиня красоты" и я очень хочу на неё посмотреть?
17.Зачем так увлечённо читать вопросы, если даже не заметить, что номера 13 в списке нету?
18.Зачем было глазами бежать и смотреть, есть ли номер 13? Я же сказал - нету его.
19.Как можно связаться с автором? (Очень много поговорить хочу...)
20.Ты книжку читал?
21.А чё тогда читаешь вопросы по ней? Сначала - книжку...

Из впечатлений отмечу одно - бессоница. Начинаю читать книжку в районе нуля часов и не могу остановиться часов до шести утра... Жудко не высыпался. Из ощущений - небольшая неудовлетворённость... А точнее я понимаю, что чтобы узнать про Уорр и Ринн нужно будет ещё месяцок бессоницей страдать... Крайне не понравилось то, что книжки не заканчиваются. Поэтому о судьбе героев в конце (За искл.  Винга) ничего не ясно. Тем не менее очень понравилась книга "Красный дракон". Очень чувственная. Более всего не понравилась - та, что перед ним идёт. Какая-то она странная... Правда радует, что в конце кр.да этому колеке-грифону крылья восстанавливают... Очень печально смотрелись сцены из предпоследней книги, как драконочке ноги перебили и крылья отпелили... Очень зато стильно смотриться история про Аж... Короче того хрена с фамилией, который взял, да на драконов начал охотиться... Ну это про того, про которого Винг читал в дворце... Слишком, кстати, мало мстил Винг... Хотя сильно. Мне сложно его судить - у меня нету таких способностей, но сотену-другую я бы перебил всё же... И, кстати, с Минасом Винг поступил глупо... А точнее: Что такое мгновенное испепиление - Минас ничего не почувствовал... Надо было сделать так, чтобы на нём доспехи расплавились и медленно его сжигали... И вообще - в пророчестве Минасу сказали, что он В КОГТЯХ погибнет, а не от "ЖАРЫ". И ещё одного не понял:
22.Почему??? Почему Крафт всё равно полетел в тот город, где умерла его грифоница, хоть Ри и предупреждала... Почему Ализон не слушал её советов? Почму армия спасения от вражды взяла себе название "Чёрная орда". И, наконец, кто сделал солнце чёрным, если этот чёрный маг был на корабле вместе с Ри. А так же: Какого хрена робот Ри просто тупо улёгся на скалу с спал 10 лет... Он же свободы хотел... Ри ему и приказала жить свободно, а он... Мог бы себе составить программу - копию, только с женскими очертаниями и... Хотя хрен там про роботов поймёшь - суть одно - они живые...

В общем всем кто не читал: Читайте. Всем кто читал: Читайте, ибо у него в этой вселенной дофига чего интересного... Я целый катридж п лаз.принтере на него потратил (и это шрифтом 8). Не менее 1000 страниц напечатал (ну да, катридж был почти пустой:) )... Не жалею... Ссылку на его творенья могу дать и, если не ошибаюсь, уже дал... Подробнее свой бред начну постить позже...)

COMAN.out.

0

9

Я скачал эти книги
"Гнев Дракона"
"Восход Чёрного Солнца"
"Чёрное пламя"
"Битва за будущее"
"Красный дракон"
"Закон сохранения жизни"
"Основание скалы"
"К востоку от Эдема"
  Время для драконов
И до меня не доходит в каком йх порядки надо читать!
Афтор говорит что в таком как написано
а другие сайты говорят свою последовательность.
Так как правильно?? :question:

0

10

Токо сейчас прочитал Гнев Дракона доконца лично мое мнение по поводу этого тка сказать произведения получае, получает 100 баллов по 5 бальной системе.
Я фигею :flag:
Возник пака один помоему стоящий вопрос из 2 пунктов, 1 где РЕЙДЕН и 2 почему Драконы будующего -=Коршун ну и все из ихнего времени=- говорят как чукчи??)).-=Они одичали???=-

0

11

COMAN написал(а):

Из впечатлений отмечу одно - бессоница. Начинаю читать книжку в районе нуля часов и не могу остановиться часов до шести утра... Жудко не высыпался. Из ощущений - небольшая неудовлетворённость... А точнее я понимаю, что чтобы узнать про Уорр и Ринн нужно будет ещё месяцок бессоницей страдать... Крайне не понравилось то, что книжки не заканчиваются.

Во-Во у меня такаяже фигня! :D

0

12

Опасно читать такие книги как эта если у тебя богатое воображение. -=Когда лежал в больнице читал Лукяненко или Белянина непомню. Короче за 2 дня прочел какую-то газету и трилогию Меч Без Имени=-

ААААаааа!!!! В -=хроналогия к книгам=- с http://drakia.com/ сказано не читавшим книгу нечитать.
Щас прочел о Гневе Дракона Ну там персонажи всякие. -=[Знаете как сложно себя сдерживать чтоп непрочитать раньше времени???!!!]=-
И понял что в последующих книгах замес будит из разряда -=Звездные войны, Властелин колец все 3 части и Мумия гробница императора драконов вместивзятые=-
ПРОСТО РЯДОМ НЕВАЛЯЛИСЬ!!
Хотя в мумии есть фраза подходящая -= Теперь я буду говорить -=[Бывало и покруче]=-  именно об этом!!=-.

Кстатьи заметил только сейчас что к грифонам стал относится как-то подругому, стал считать их тупыми животными.
Вот это НОВОСТЬ даже для меня! Как нистараюсь изменить мнение не получается. Может оно и к лучшему??

Перичитав некоторые маменты, я понял, что типерь их просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ!

Отредактировано KORALL (2008-08-20 21:37:50)

0